Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968А - Рожевий =) -= Katya =-
На сторінку 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:01    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 968А - Рожевий =) -= Katya =- Відповісти з цитатою


http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/katyuha/
ДА! Я взяла себе Ушастого! Very Happy

Вот как это получилось:
В поисках Горбатого жужа и бороздя просторы интернета привлек мое внимание один розовый Ушан. Вот обзванивая номера Горбатых решила, ану позвоню ка я и Ушатому, просто интересно, что да как, может предложить кому то его… В итоге поехала в тот же вечер на смотрины. Приезжаю. Стоит это очаровательное создание =) ) ) мое отношение к Ушатым резко поменялось, ведь этот цвет, это состояние, вообщем он меня очаровал =) ) Поболтали с владельцем и я сказала что мне надо подумать.
Возвращаясь домой и выслушивая комментарии моих друзей, и переваривая кучу мыслей в голове с главным вопросом "Зачем мне Ушан? я ж ведь Горби хочу!" Я взяла мобилку и молча набрав владельца ответила "Я беру.". Он сказал хорошо и договорились позже связаться.
Вот так он у меня появился. Very Happy
Про машину:
ЗАЗ 968А 1979г. цвет по докам охра-золотистая, покрашен только с внешней стороны, везде осталась родная краска. Состояние кузова ну прям почти идеал, ведь я залезла везде шоб его просмотреть.
Машина в почти идеальном стоке, только вот дверные карты испоганили, ковер постелили и двигло пришлось заменить...
Да, двигатель разорвало... фото отчёт чуть позже.
п.с. Горби я себе еще найду, только не знаю когда... Laughing
п.п.с. Нет, перекрашиваться я не буду Laughing

Пред история:
Разбивши себе лоб об стену тупика с Горбатым я наконец приняла тот факт что не сумею восстановить его... Как раз накануне поездки в Каменец-Подольский я с большим азартом начала заниматься поисками другой машины. Все варианты что я видела были все не то... Чудом у меня получилось поехать на МЕГОвстречу, за что очень благодарна Вовану и Олегу которые смогли меня повозить туда и обратно Smile и так же спасибо Диме из Питера что катал меня там Very Happy
Даже на встречи мне предлагали не плохие варианты с приобретением Горби, но, что-то меня тормозило...
После насыщенной и не забываемой поездки уже 23.07.12 бороздя с очередным азартом интернет увидела у нас на форуме в теме Авто/Продажа с других сайтов, объяву о продаже Ушана за 300 у.е.!!!

Заинтриговал меня конечно же цвет Laughing а потом почему такая цена. Не долго думая я набрала владельца и чисто по приколу хотела про него разузнать побольше, ибо на фото выглядел ничё так Smile Договорила о встрече в тот же день.
Приехали.
Потом, как я уже писала, стоит это очаровательное создание Very Happy



Облазив везде и по всюду машинку, найдя все проблемные а в большей части отличные места кузова я начала размышлять о том не взять ли его себе. Ведь кузов действительно очень хорошо!
Тут я начала смыкать все шо попало, тем самым был повод его чинить, так как я с ходу отломала ручку на дверях и зеркало заднего вида Embarassed Rolling Eyes

После осмотра кузова пошла экскурсия по моторному отсеку, в котором крылась одна уникальная вещь(из-за чего и цена такая), это разорванный блок МЕМЗ 968!! Я никогда такого не видела... О нем я расскажу чуть позже.


Вообщем, машина простояла примерно 20 лет в гараже, пробег у нее всего лишь 9000км, на 99% в стоке.Перекрашивался зимой 2012го и весной он выехал на дороги Киева в новом образе Very Happy , а блок разорвало у него как раз возле моей работы, примерно тогда же когда и я там начала работать. Ржавчину нашла только в пару местах, которые вскорем времени будут обработаны, задний левый стакан был либо лопнут либо просто укреплен сварочным швом, и передок видно что рихтовался от удара в столб, возможно. Немного подмят бампер, и морда внешне ровная, а внутри видно где вытягивали ну и обработать там кузов надо. Замена двигателя, но так как у меня еще 3 есть, то я не переживала по этому поводу Rolling Eyes
После общения с владельцем, узнав что на следующий день кто-то собрался тоже его ехать смотреть, надо было быстро решать брать его или нет. Я сказала что мне надо подумать и мы поехали домой.
Сидя на задней сидушке Ланоса, я куда-то всматривалась в даль, а вся была погружена в своих мыслях и разрывала себя на "да" и "нет". Мысль о том что это Ушан меня не очень вдохновляла и все же я уперто ж хочу Горби... Но смотря на миниатюрный снимок в своем мобильном этого розового создания, все сомнения пропадали. В тот момент я вернулась в салон Ланоса и услышав бурные обсуждения Коли и Ильи я молча набрала владельца и сказала "Я беру.".
Так началась наша совместная история. Very Happy

И вот забираем мы его ближе к дому. Нам его даже помыли и отдали все деталюшки которые были с ним Smile



На мое маленькое везение рядом от дома получилось найти гаражик с ямой.
Едим на тросе и уже привлекаем множества внимания Very Happy



Приехали Smile






Пробег всего 9159км

В домике

Собственно я Very Happy


После переезда начались работы про разорванному движку.
Начали разбирать донорский движок.



Вскрытие показало...








и с этого надо сделать цяцю.. мдя...

в поддоне много чего нашлось...




отмыли вроде...




я узнала где масляный фильтр в двигле!! Laughing







в кожухе стартера обнаружились части картера...

вот такая вот дырочка...


рабочая обстановка

родной движок


подкапоточку надо приводить в порядок...


этот девственный движок...






вот она! выхлопная...


от чего разорвало движок, как сказали "дулю показал"



обмывание коробки

собстна Я

Спокойной ночи Smile



Останній раз редагувалося: Katya (17 Березень 2014 23:43), всього редагувалося 12 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


таки да красавец цвет ваше бомбезный

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Катя тебе идет!) Поздравляю! Оригинальный жужик)

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шикарный ушан!!! поздравляю! Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вау-вау, йоу-йоу!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Шикарный ушан!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольный !!!!! Я за тебя рад!!!!

_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вітаю. Будеш мене катати

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Largus
Люблю Ramzesа


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.05.2012
Повідомлення: 102
Звідки: Славянск
Моє авто: ЗаЗ

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 22:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Било-рожевый ))) ЗЕФИР Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мафына ОТПАД !!!
Катюша-поздравляю!!!
Ждём фото вместе!!!


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ушан - это хорошо. Принимай поздравления и от меня. Wink

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольный. Но крышу в белый надо не так красить.

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy Ура, ура... (смаилик танцуйищий лезгинку)
И всё же немного жаль что это не горби... Rolling Eyes


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
semioncheff
Сын ЗАЗ-Полка


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2011
Повідомлення: 164
Звідки: Пенза

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 06:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! Smile


Останній раз редагувалося: semioncheff (09 Січень 2015 09:32), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AlexK



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.07.2011
Повідомлення: 570
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ 968 72, ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 93

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 06:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


priedinieks писав(ла):
Very Happy Ура, ура... (смаилик танцуйищий лезгинку)
И всё же немного жаль что это не горби... Rolling Eyes

А я наоборот больше рад, что ушан. При чем довольно таки симпатичный.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 07:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Катя, а ты перекрашиваццо будешь???

ЗЫ. поздравляю с новой приятной машинкой. Синдром Красинца это круто)))


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 08:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ехх, Катюх ,молодчинка!
Машинка огонь!
Радости,удачи тебе!
Жду на встрече!


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kobza
Шаман Сосіской


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 695
Звідки: Ів Франківськ

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 09:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Катя вітаю Wink
Твоя *РОЖЕВА ПІХВОЧКА* просто отпад Very Happy
вітаю


_________________
А небо все точно такое же,
Как если бы ты не продался...
(Егор Летов)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sanya



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2010
Повідомлення: 77
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


)) А я своей девушке ( Кате тоже) хотел его брать)
Поздравляю!
А что там с мотором, в обьявлении было написано что нет мотора вроде?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 09:18    Заголовок повідомлення: 1 Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! Классное состояние! Пусть не ламается! Very Happy

_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ
Метания из крайности в крайность закончились? Smile
Цикл наладился? Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Наст.
Сторінка 1 з 31

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group