Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ЗАЗ-965 65г (mamay)
На сторінку 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Реставрація
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 21:17    Заголовок повідомлення: Мой ЗАЗ-965 65г (mamay) Відповісти з цитатою


Всем ПРИВЕТ!!!!!
Вот и я открываю свой гараж. 14.09.12 я забрал свой ЗАЗ с деревни он там простоял после смерти отца 20лет, в моей семе он с 79года. Я решил восстановить горбика в оригинал как память об отце. Первое что сделал пол года назад зарегистрировался на нашем форуме, и понеслась скупка запчастей, знакомство с форумчанами, вопросы по восстановлению. Второе, купил гараж 6м на 7,5м сделал ремонт теперь есть где разгуляется. В дальнейшем буду отписывается по мере продвижения а также прошу вас помочь в данном вопросе. Заранее благодарен !!!
Немного фото :


[img][/img]

[/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Немного умыли

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Дорога домой

[img][/img]

Вот и дома

[img][/img]

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Дальше будет.


_________________
067-672-29-50 Александр


Останній раз редагувалося: mamay (12 Березень 2015 08:53), всього редагувалося 6 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


первая!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Браво!
а теперь буду читать... Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
felixs



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.09.2012
Повідомлення: 18
Звідки: Сумы
Моє авто: заз 968А(ушастый)

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


супер машинка,Удачи в восстановлении!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если судить по фоткам, то работа предстоит нелегкая. Но память об отце того стоит. Тут надо терпения на трех.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну наконецто неужели. Когда на смотрины можна?

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 22:58    Заголовок повідомлення: 11 Відповісти з цитатою


авто требует сил, но мы в тебя верим!
Гараж супер - гаечку не потеряешь даже если захочешь Very Happy


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всем буду стараться , а на смотрины приезжай когда сможешь.

_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Весьма и весьма приятный Горбик! Цель благородная, думаю, всё получится! Удачи и терпенья!

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 11:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нда, этой машинке повезло. В такой гараж...и надо полагать к такому же хозяину... Удачи.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 11:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как с переоформлением?

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 12:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В гараже 6х7,5 горбатый можно случайно потерять Laughing Очень интересно номер шасси узнать, может на конвейере машина где-то рядом с моей была.
А так, желаю как можно скорее и с наименьшими нервными затратами дойти до цели. Все, вроде как, реально. Железо, смотрю, родное, мотор родной, гнили не шибко много. Жаль, конечно, что пожеван он тщательно.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
а как с переоформлением?


Документы есть на отца в наследство не вступал ,пока вопрос не решал но думаю что вопрос решим.


_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 18:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
В гараже 6х7,5 горбатый можно случайно потерять Laughing Очень интересно номер шасси узнать, может на конвейере машина где-то рядом с моей была.
А так, желаю как можно скорее и с наименьшими нервными затратами дойти до цели. Все, вроде как, реально. Железо, смотрю, родное, мотор родной, гнили не шибко много. Жаль, конечно, что пожеван он тщательно.


Буду старатся. Very Happy
Шаси №116111


_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 20:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И от меня поздравления с открытием гаража!!

Машинка неплохая, есть над чем поработать. Но, думаю, что с твоим запасом запчастей можно еще пару горбиков собрать.. Поэтому удачи с машинкой и терпения в ремонте Wink


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2012 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
И от меня поздравления с открытием гаража!!

Машинка неплохая, есть над чем поработать. Но, думаю, что с твоим запасом запчастей можно еще пару горбиков собрать.. Поэтому удачи с машинкой и терпения в ремонте Wink

СПАСИБО САНЯ!!!!!! Very Happy


_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 10:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mamay писав(ла):

Шаси №116111

Мой (сентябрьский) почти на 11тыс машин старше. Конец года у тебя получается


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sasha_fv



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.03.2008
Повідомлення: 353
Звідки: Kiev
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2012 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Удачи и терпенья! Рукопожатие

_________________
ZAZ 968M 1.2 МПЗС v3
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2012 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Работа пошла, на днях новые фотки.

_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 14:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mamay писав(ла):
Работа пошла, на днях новые фотки.

ждемс Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2012 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем снова привет!!!!
Машинку почти розобрали есть небольшие нюансы по поводу задних арок и проёмов глухих и лобовых стёкол (будут фотки). Разобрали мотор он посли капиталки с небольшим пробегом наверно отец капиталил мотор. По мотору много вопросов например много сорваных шпилек , незатянуты болты , сорваны гайки и т.д. На днях повёз проверить новый коленвал к токорю он промерял и сказал что немного прослаблен на две сотки (сразу вопрос это норма или точиь под ремонт???) он сказал что мотор воздушного охлаждения и это нормально.Ну ладно выкину фотки.
ДАЛЬШЕ БУДЕТ.Smile

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Фотки делал наспих неочень удачные.


_________________
067-672-29-50 Александр


Останній раз редагувалося: mamay (20 Жовтень 2012 23:33), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Реставрація Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Наст.
Сторінка 1 з 24

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group