Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
КАРПАТЫ 2012
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та вы прям ночные фантомы Shocked
Если ехать на Бердичев, то реально смысла нет въезжать в Житомир, намного проще по окружной, там всегда дорога была хорошая, сколько помню.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 месяца назад точно была отличная, когда я с Каменца возвращался.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По окружной сотку тоже стрёмно лупашить - местами выбоины, но нет поцоватых таксёров, бухих пешиков и светофоров.

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 18:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ланс, Хватит болтать, в гараж собирайсо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хотите 100км/час - не вопрос! сделаем через город 100! просто окружная плитами выложена и стыки между ними порозбивались. теперь едешь как на поезде) а тут я обходы знаю. в центр ехать не будем. я имел ввиду чтоб через город проехать. Короче не парьтесь по поводу этого! мы будем по окраине города тулить! проедем быстро! я ж просто хочу чтоб вам лучше было

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 10:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Може и не прочитал, но не нашёл: обратно кто когда хочет выезжать?

_________________
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
это про мой ЗАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю в воскресение после обеда!!! Что бы ночью в Киев приехать, и еще перед работой привести себя в порядок!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


thunderrr, здарова!!! Ты сейчас во Львове? Приезжай!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хало) Я сейчас работаю в Киеве, но раз в две недели мотаюсь на служебной машине во Львов. На этой неделе как раз еду, но в тяпницо после работы. Жуж сейчас обитает в Вишнёвом, но ехать на нём не выйдет, так как буду ехать на служебном Пассате. Да и накладновато - около штуки токо на бенз. Но со Львова возможно стартону в субботу утром, если один коллега не подведёт с машинкой)

_________________
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
это про мой ЗАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor писав(ла):
хотите 100км/час - не вопрос! сделаем через город 100! просто окружная плитами выложена и стыки между ними порозбивались. теперь едешь как на поезде) а тут я обходы знаю. в центр ехать не будем. я имел ввиду чтоб через город проехать. Короче не парьтесь по поводу этого! мы будем по окраине города тулить! проедем быстро! я ж просто хочу чтоб вам лучше было
Знаю дорогу и по окружной и по городу. Субъективно считаю, что учитывая колонну в 5-8 (не считал) машин, лучше ехать по окружной. Спокойнее будет. По этому предлагаю вам ждать либо на ТНК на съезде на окружную, либо в районе ВОГа на выезде с окружной

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну раз такой розклад - встречаемся уже на бердическом КП(это уже за окружной, когда только на трассу бердическую выйдете)

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


довайте телефонами менятсо Wink
с Житомира будет ехать 2 машины(2 мылки), по этому даю свои телефоны, и телефоны товарища, на всякий случай!

это мои:
097 222 44 90
093 073 36 35
Богдан

вот товарища:
097 862 3772
Артем.

будете знать точное время выезда - отзвонитесь пожалуйста!!


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2012 09:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я твой записал. Мой о67752О79О.
Собираемся на 20:00 возле супермаркета.
Выезжать будем приблизительно в 21:30.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Orest



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2012
Повідомлення: 8
Звідки: Димитров

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2012 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну шо там уехали?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2012 08:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еще не доехали

_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2012 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А меня подвели все друзяки: у кого то, у кого сё, вобщем все заняты. Так что не палучаиццо( И со Львовских, как всегда, фиг кто хочет ехать. Жаль, а хотелось бы коллективно со всеми отдохнуть среди природы Карпат.

_________________
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
это про мой ЗАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Orest



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2012
Повідомлення: 8
Звідки: Димитров

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2012 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zanoza писав(ла):
еще не доехали

вопрос был о УЕхали!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2012 13:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Orest писав(ла):
Zanoza писав(ла):
еще не доехали

вопрос был о УЕхали!!!!!

а мозгами пошевелить слабо?
свободен!


_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 10:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это было МЕГАкруто и МЕГАэкстримально!!! Море положительных эмоций и впечатлений. Благодарю всех собравшихся за теплую компанию! Наверно это была самая тяжелая поездка в карпатском бездорожье. Три переправы вброд с камнями и грязью меня пробрали. Это было что-то!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я пока не могу найти слов на описание всего того, что там было, происходило, и т.д., и т.п.)))))
Пока могу только сказать то, что Киевляне уже приехали в 10.30 я уже за компом пытаюсь составить как то мысли, что бы Вам отписаться!
Кирилл доехал до киева, заехал в Киев, но дальше машина опять показала галстук.....
Саняба немножко раньше был дома, так как оторвался!!!!

Дорога была очень тяжелая... Конкретный ливень всю дорогу, +с некоторые неполадки с машинками и конечно же усталость, конкретная мать ее усталость...))

Море позитива, море удовольствия и вообще все было МЕГО!))
Моя машинка получила правда некоторые травмы, но ничего, то все решаемо....))
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Наст.
Сторінка 8 з 11

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group