Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Беспределу капут!!!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 01:01    Заголовок повідомлення: Беспределу капут!!! Відповісти з цитатою


С 01.01.2005 У нас не пройдёш техосмотр с затемнёнками, типо пройдёш но... Долбаная Европа пустила свои еорявые пальци в наши нормативные акты. Лобовуха должна быть со свето пропускаемостю 75%, боковые окна - 70... А пассажирские хоть краской крась.... А как у вас господа???

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не нада огорчатся Smile Разум должен был победить. Я как-то пробовал ездить с затемненными в хлам стеклами ночью... Как я никого не переехал? сам удивляюсь. Сдер нафиг пленку и не жалею.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, но если маленько, то это добовляет смаку туниху!!!

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 01:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже противник тонировки.
Тоже ехал как-то ночью в затонированной машине - чувствуешь себя слепым, жуткое чувство.
Вижу смысл разве-что в очень легенькой тонировке, но тогда и проблем никаких с законом по этому поводу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 01:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это дело привычки. Стоит поездить пару-тройку дней и ты уже будешь неуютно себя чувствовать в авто без тонировки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Это дело привычки. Стоит поездить пару-тройку дней и ты уже будешь неуютно себя чувствовать в авто без тонировки.


Поддерживаю!

У нас нельзя пройти ТО с тонировкой уже лет эдак цать...да и непомню чтоб когда то можно было...дык у дас добрая половина народа и не проходит её т.е. проходит но за денюшку. а цена завесит кому платишь. В следующем году сделаю всё официально....надо заехать в обл гибдд и поставить печать что тонировка разрешена.. Laughing


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Это дело привычки. Стоит поездить пару-тройку дней и ты уже будешь неуютно себя чувствовать в авто без тонировки.
Точно. У меня боковые тонированы. А на заднем жалюзи. Все очень даже комфортно.

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты прикинь как комфортно тем кто за тобой едет. Правильно делают, что нормировали тонировку, а уж про всякие там шторочки и жалюзи я вообще молчу (не хочу обижать коллег). А еще очень нехило сделать шторочку на лобовое....и по приборам!!! Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 17:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
А ты прикинь как комфортно тем кто за тобой едет. Правильно делают, что нормировали тонировку, а уж про всякие там шторочки и жалюзи я вообще молчу (не хочу обижать коллег). Twisted Evil


Ты имеешь ввиду, что тебе из-за затонированной машины ничего не видно? Так из-за джипа тоже ничего не видно - будь у него стёкла хот трижды не тонированы. Так что теперь- запретить джипам проходить техосмотр? А по поводу шторочек и жалюзей- посмотри на иномарки, например, на бэхи и мэрсы. У них тоже сзади и по бокам шторочеи. Так что их теперь лохами называть?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
А ты прикинь как комфортно тем кто за тобой едет. Правильно делают, что нормировали тонировку, а уж про всякие там шторочки и жалюзи я вообще молчу (не хочу обижать коллег). А еще очень нехило сделать шторочку на лобовое....и по приборам!!! Twisted Evil
Комфортно! сУ меня доп. стоп на жалюзи. И через них оч. нормально видно машину идущую передо мной. (Сам проверял) Ни хера не видно когда стёкла запотели. Но это и без тонировки не видно.

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тонировка это тема. А то ездишь как в аквариуме....
да.....и очень приятно когда всякие черти ходят вокруг твоего авто и заглядывают внутрь.

ты прикинь себя в прозрачных штанах....и.т.д , а жужу как? Wink Very Happy


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2004 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот скока в японских машинах прокатывался - у них у всех почти лёгкая тонировка есть... Особенно приятно для глаза когда бежевая. И наверное пропускание у неё в пределах нормы, и падонки снаружи небудут пялицца Smile А шторочка за задним стеклом выглядит оч солидно - только в ПДД обязательное условие есть, если хочешь закрыть заднее стекло, будь добр правое зеркало повесить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2004 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В принципе, все тачки начиная гдето с 90-ых с завода выходит с тонировкой. Белые стёкла - это почти редкость!

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group