Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Вопросы по GPS-никам

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 12:59    Заголовок повідомлення: Вопросы по GPS-никам Відповісти з цитатою


В общем, надо ЖПСник не дорогой (думаю до 1000гр.), но с воспроизведением видео, что бы фильмы можно было смотреть! Ну и конечно, что бы как и ЖПСник нормально работал!!! )
Кто чем пользуется, что посоветуете!?
Мне надо ЖПСка для поездок, а отцу на смены типо плеера фильмов! вот в чем весь вопрос!)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ratgo
Клубный Карлсон
Клубный Карлсон


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2007
Повідомлення: 732
Звідки: Киев
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://aukro.ua/pd10-freelander-gps-1-2ghz-1gb-ram-8-v-ukraine-i2394129323.html
китаец, семь дюймов. без автомобильной зарядки(я делал сам) ставил навител. зашибись. функционал пожирнее просто навигатора.


_________________
В моем клубе два андерграунда: смотровой и для картошки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2013 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня prestigio 5 дюймов. больший размер нет смысла брать - он тупо не влезет туда, куда я его поставил. Предустановленные карты навител красивые, но проблемы с детализацией. Ну куда это годится: нет дворовых проездов, нет номеров домов, а только угловые дома, нет целых микрорайонов! Закачал libelle. Там есть все номера, дворы. Еще неплохой вариант IGO. Но там проблема: номера домов не отображаются на карте, но есть в базе. Когда маршрут прокладываешь, номер дома появляется. Но это неудобно, когда ищешь дом без прокладки маршрута. Зато в Иго графика красивее. Было бы здорово, чтобы карты libelle открылись в навител. Но это невозможно. Я связывался с поддержкой Навитела, мне так ответили. И еще сказали, что Николаев не детализирован((( Так что пользуюсь libelle.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2013 20:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подарили 2 года назад престижио 412 вроде 4 дюйма, видео есть,аудиотрансмитер есть, навител - короче меня полностью устраивает, цена тогда была типа 600 грн, щас или дешевле, или новая модель болне навороченая и большая будет за те же деньги. Летом помню у Вована был хороший навигатор, спроси его

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2013 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подарили 2 года назад престижио 412 вроде 4 дюйма, видео есть,аудиотрансмитер есть, навител - короче меня полностью устраивает, цена тогда была типа 600 грн, щас или дешевле, или новая модель болне навороченая и большая будет за те же деньги. Летом помню у Вована был хороший навигатор, спроси его

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2013 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пользуюсь DGP-5055 (DIGITAL) с симкой - Карты: Навител -хорош ведением на адрес, яндекс- хорош в актуальных пробках и возможностью загрузить кеш с гугула земля (для глубинки и бездорожья), IGO так чтоб было, на запас. можно смотреть видео, ставить игрушки, ось win ce.
А ваще они все одинаковые, выбирай по деньгам, если бы я брал сейчас, то брал бы версию с видорегистратором!!!.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group