Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сколько стоит замена мотора ?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
francklin



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.02.2010
Повідомлення: 39
Звідки: Запорожье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2012 03:25    Заголовок повідомлення: Сколько стоит замена мотора ? Відповісти з цитатою


У меня 2 горбатика. Один из них я продаю, есть покупатель. Второй я оставляю себе. На том, который продаю стоит новый двигатель, старый хозяин его поставил и пробежал на нём 5-7 тысяч. я сегодня калупался в машине, готовил к перегону к новому хозяину (более 200 км) и попробовал запустить движок - мы с товарищем оболдели запуску с пол тычка после чуть более года простоя.
Короче вопрос, дорого ли мне станет робота по замене двигателей и сколько стоит привезти двигатель в идеальное состояние (тоесть капиталка как я понимаю). Может если капиталка не такая уж и дорогая, то я зря парю себе мозги?
Кстати у меня стоят 2 новых колеса (росавы), за 300 грн. + шиномонтажка я готов обменять на любые другие.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Devil Maniac



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2012
Повідомлення: 38
Звідки: Городок-Львів
Моє авто: ЗАЗ

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 10 Липень 2012 08:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цiна за перестановки двох двигунiв приблизно 500грн. капiталка жиш обiйдеться мiнiмум в 1000-1500, в залежностi шо треба робити.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
francklin



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.02.2010
Повідомлення: 39
Звідки: Запорожье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2012 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где в Запорожье за 500 грн. переставят 2 двигла?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2012 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это же. 14. Болтиков( гаечек), три тросика,и 8 проводов для одного мотора.... Неуж то самому с друзьями под пиво не осилить ?
Собрались,шашлычок замариновали,мангал разожгли,пока дровишки прогарят - моторы и скините... Потом покушать и назад закинуть...
Ссорри,забыл заднюю панель и бензошланги...да ещё болтик на муфте переключения...


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2012 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Роско, чего шифруешься? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2012 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Macsania писав(ла):
Это же. 14. Болтиков( гаечек), три тросика,и 8 проводов для одного мотора.... Неуж то самому с друзьями под пиво не осилить ?
Собрались,шашлычок замариновали,мангал разожгли,пока дровишки прогарят - моторы и скините... Потом покушать и назад закинуть...
Ссорри,забыл заднюю панель и бензошланги...да ещё болтик на муфте переключения...


Ты просто не знаешь автора, я не думаю что ездя на рубль сорок человек будет сам менять двигатель еще и под шашлычек.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дима. позвони Сереге ROCKER, он переставит.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):
Macsania писав(ла):
Это же. 14. Болтиков( гаечек), три тросика,и 8 проводов для одного мотора.... Неуж то самому с друзьями под пиво не осилить ?
Собрались,шашлычок замариновали,мангал разожгли,пока дровишки прогарят - моторы и скините... Потом покушать и назад закинуть...
Ссорри,забыл заднюю панель и бензошланги...да ещё болтик на муфте переключения...


Ты просто не знаешь автора, я не думаю что ездя на рубль сорок человек будет сам менять двигатель еще и под шашлычек.

ссори за офф
друг,прости, но ставь запятые хоть иногда . спасибо заранее.


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
francklin



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.02.2010
Повідомлення: 39
Звідки: Запорожье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):
Macsania писав(ла):
Это же. 14. Болтиков( гаечек), три тросика,и 8 проводов для одного мотора.... Неуж то самому с друзьями под пиво не осилить ?
Собрались,шашлычок замариновали,мангал разожгли,пока дровишки прогарят - моторы и скините... Потом покушать и назад закинуть...
Ссорри,забыл заднюю панель и бензошланги...да ещё болтик на муфте переключения...


Ты просто не знаешь автора, я не думаю что ездя на рубль сорок человек будет сам менять двигатель еще и под шашлычек.

Шашлычек буду! =)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2012 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А шо Серега сказал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
francklin



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.02.2010
Повідомлення: 39
Звідки: Запорожье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2012 10:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA писав(ла):
А шо Серега сказал?

Я написал в личку, пока молчит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Роксолана



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Запорожье
Моє авто: ZAZ

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2012 11:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне обошлась 500 гривен.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2012 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ооо, привет, як справы? Все в работе?...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group