Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
В Киеве началась эпидемия краж горбатых «Запорожцев»

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Droid



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2003
Повідомлення: 62
Звідки: Киев, трасса E-95

ПовідомленняДодано: 04 Тра 2005 11:21    Заголовок повідомлення: В Киеве началась эпидемия краж горбатых «Запорожцев» Відповісти з цитатою


В Киеве в последнее время массово стали исчезать старые автомобили, стоимость которых на автомобильных рынках колеблется всего лишь от 50 до 100 долларов США.

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в городе Киеве, выяснилось, что похищенные старые автомобили просто-напросто сдают на металолом. Килограмм металла на пунктах приема стоит 80 копеек, а чистый вес «ЗАЗ-965» равняется приблизительно одной тоне, то есть как металл машина более дорога, чем как транспортное средство. В связи с этим стражи порядка обращаются к владельцам старых автомобилей с просьбой не экономить на гаражах и охране своих транспортных средств.

отсюда: http://obkom.net.ua/news/2005-05-04/0730.shtml

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Тра 2005 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ого. Суръёзно Evil or Very Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 04 Тра 2005 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пусть только попробуют... Пару Марков и Кукурузеров переплавим - и будет тихо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2005 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Crying or Very sad так не честно... Crying or Very sad металисты едрить их...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2005 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага как раз вчера уперли 968м желтый, который ночевал на Васильковской уже года 2 (причем в нормальном состоянии с номерами 62-15КИ)

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2005 16:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага как раз вчера уперли 968м желтый, который ночевал на Васильковской уже года 2 (причем в нормальном состоянии с номерами 62-15КИ)

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2005 12:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Atlant писав(ла):
Ага как раз вчера уперли 968м желтый, который ночевал на Васильковской уже года 2 (причем в нормальном состоянии с номерами 62-15КИ)


Случайно не тот который стоял возле автотехникума Crying or Very sad Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2005 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DjOvAn писав(ла):
Atlant писав(ла):
Ага как раз вчера уперли 968м желтый, который ночевал на Васильковской уже года 2 (причем в нормальном состоянии с номерами 62-15КИ)


Случайно не тот который стоял возле автотехникума Crying or Very sad Crying or Very sad


Нет, возле автотехникума стоял 965. Стоит и стоять будет!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stasila



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2005
Повідомлення: 18
Звідки: Эапорожье

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2005 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пускай попробуют! Я уже новую биту пригатовил!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2005 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Именно тот который стоял возле техникума, я каждый день как минимум 2 раза ним любовался, а тот который 965 и стоит на постаменте- как по мне так жер угониш, к стати - при ближайшем его рассмотрении обнаружена прорез в передней части (типа для радиатора) интерезно зачем ?? Или у него моторчик там не родной ??

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2005 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Нет, возле автотехникума стоял 965. Стоит и стоять будет!
А где возле автотехникума? У меня там два года сын учился, но я не видел Confused

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2005 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Представляете в Москве то же самое .... тут уже столько ЗАЗиков попереуганяли ... пару нашли, а другие ... SadSad Ищем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2005 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Bugas писав(ла):
Нет, возле автотехникума стоял 965. Стоит и стоять будет!
А где возле автотехникума? У меня там два года сын учился, но я не видел.


Олег, его поставили недано прямо перед входом. Поставили на пъедистал. Прикольно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2005 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поставлен перед входом в автотранспортный техникум (угол Васильковской и Бубнова) на постамент, в честь 45-летия первенца отечественного автопрома

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group