Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ebay

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2012 17:35    Заголовок повідомлення: ebay Відповісти з цитатою


Хтось мав справу з купівлею там речей?
Знайшов одного хлопця, який займається цим, але за доставку руля запросив 30$, може хтось дешевше запропонує? Very Happy


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Devil Maniac



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2012
Повідомлення: 38
Звідки: Городок-Львів
Моє авто: ЗАЗ

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 27 Тра 2012 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тобто руль + 30 баксів? якщо так то ціна адекватна.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
macsania1



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2012
Повідомлення: 1
Звідки: uk

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2012 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мой старый профиль МАCSANIA пока куда то делся...
я живу и работю в Англии... регулярно покупаю на Ебай. Некоторые продавцы делают доставку в другие страны - но это опасно делать дешёвой службой , так как вещи могут потерятся... иногда некоторые вещи покупаются такими как я ,и отправляются посылками через маршрутки - цена примерно 2-3 £ за 1 кг.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я много чего покупал. Всегда надо смотреть на рейтинг продавца, плюс до покупки желательно с продавцом списаться о деталях, чтоб потом никаких неожиданностей не было
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Devil Maniac писав(ла):
Тобто руль + 30 баксів?


так, саме так. Ну якщо адекватна, то замовлю. Не вийде в мене зекономити.

З ебеєм я перший раз маю справу, тому побачимо, що з цього вийде Very Happy


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
macsania1



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2012
Повідомлення: 1
Звідки: uk

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 01:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как уже написали - смотри на продавца и на его рейтинг(почитать отзывы о сделках , как продавца)...и обязательно связываться с ним ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 01:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


macsania1 писав(ла):
как уже написали - смотри на продавца и на его рейтинг(почитать отзывы о сделках , как продавца)...и обязательно связываться с ним ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.


А я писав, що через чувака буду це все робити. Почитаю все і попереписуюся.


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 07:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда я собирался заказывать детали на мото,мне выставили цену в 1бакс за кг,так что задумайся задумайся Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 13:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


цена доставки завист от стоимости лота и от веса. Если руль там стоит от 100уе,то цена доставки норм.

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Руль 10 баксів Embarassed

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цена зависит Только от курьера,которым посылается,и от веса.
Так же зависит от степени ох...евания продавца( например я имею мелочи,за которые прошу началтную стоимость в 1$ а доставку ставлю 5$ ,а на почте я заплочу только 2$...
Недавно распродавал запчасти-отправил турбину с коллектором (16 кг) в финляндию,заплатил50$


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2012 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я имел ввиду как рассчитывают те, кто занимается доставкой. Цена лота и вес. Часто если лот стоит до 20-30уе , то за доставку берут тоже 20, при том что, если бы этот же лот стоил 100уе,то доставка тоже была 20уе. Просто с мелочными заказами не хотят играться.

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group