Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Позвольте представиться. ССаныч
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ССаныч



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2012
Повідомлення: 63
Звідки: BY Kitzingen
Моє авто: 965АЭ 68г.

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 09:56    Заголовок повідомлення: Позвольте представиться. ССаныч Відповісти з цитатою


Райс Сан Саныч, сделан в СССР в 65 году, на данный момент проживаю в Баварии. ЗАЗ болезней инфецыровался в детстве, унаследовал от Деда, так же страдаю и мотоболезнью, вожу душу на Suzuki GSXR-750 GR77A 89 года выпуска, тело передвигаю на Запорше 965АЭ 68 года выпуска, на поиски которого ушло почти десять лет плюс пять лет его реонимации. В недалёком прошлом занимался рестоврацией машин, мопедов, мотоциклов пока неразвалилась мастерская, сейчас занимаюсь этим хоббимесих.
Дико извеняюсь ежли что не так отписал и за ошибки так-как русский приржавел немного за двадцать лет проживания в немеции.
Если возникнут какие вопросы, сыпте, попытаюсь ответить Smile

СП.ССаныч.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветствуем, Сан Саныч!
Заходь! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветствую. Давай фотки и к нам на меговстречу. Да уж где токо запорожцы не обитают

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ССаныч



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2012
Повідомлення: 63
Звідки: BY Kitzingen
Моє авто: 965АЭ 68г.

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет единомышленники Very Happy
Пару фоток выложил в галерею, на мего встречу наврятли получится, затеял мего ремонт КПП и сцепления Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked Shocked Shocked это фото днища мой идеал!!! http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=26694&a=4892&f=62812 я его даже распечатывала себе. ЖУЖик просто МЕГО!!! классный! а как по салону? ОГРОМНЕЙШИЙ ВАМ РЕСПЕКТ!!!
п.с. сфоткайте, пожалуйста Фиатик с Горбиком рядом. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классное авто!

P.S> ЗАЗоводы всех стран объединяйтесь! Very Happy


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну всё. теперь и в баварии есть свои люди! Smile В ближайшие пару лет ждите в гостиWink2

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 16:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ССаныч писав(ла):
Привет единомышленники Very Happy
Пару фоток выложил в галерею, на мего встречу наврятли получится, затеял мего ремонт КПП и сцепления Laughing

Маладца. При хорошем желании можно все сделать будем рады видеть ждем.


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ССаныч



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2012
Повідомлення: 63
Звідки: BY Kitzingen
Моє авто: 965АЭ 68г.

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
Shocked Shocked Shocked это фото днища мой идеал!!! http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=26694&a=4892&f=62812 я его даже распечатывала себе. ЖУЖик просто МЕГО!!! классный! а как по салону? ОГРОМНЕЙШИЙ ВАМ РЕСПЕКТ!!!
п.с. сфоткайте, пожалуйста Фиатик с Горбиком рядом. Very Happy


Спасиб Катя Embarassed Не совсем он конечно мего, есть горбатины и оптические и технические, и кое-каких деталек не хватает ышо, в принципе он и должен быть таким, иначе это не горбатый Smile Фото салона есть, расскиданы просто по трём компам, в нём нет никаких изменений, всё оригенал, окромя матерьяла чехлов. Фото с Фиатиком сделаю обязательно при возможности, он находится от меня сейчас в девяностошести километрах, реставрировал его для человека который зделал подарок к дню рожения своей жене. Где-то должены быть ещё альбом рестоврации этого Фиатика, порыться надо.

Артёму:
Конечно забегайте, буду рад пообщаться, если что приютим и обберём ТФУ!!! Обогреем

Laughing

Рамзесу:

Прав по любому, но как говориться...
- Желания к сожалению не всегда совпадают с возможностями.
Вечная тема закона подлости Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address
kobza
Шаман Сосіской


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 695
Звідки: Ів Франківськ

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добро пожаловать

_________________
А небо все точно такое же,
Как если бы ты не продался...
(Егор Летов)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2012 01:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Достойное вливание Добро пожаловать в наши ряды.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2012 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добро пожаловать.
Еще один фанат и еще одна мастерская в немеции.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2012 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ССаныч

Після перегляду Вашої галереї навіть не знаю, що сказати - просто СУПЕР

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ССаныч



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2012
Повідомлення: 63
Звідки: BY Kitzingen
Моє авто: 965АЭ 68г.

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2012 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Супер просто ребята в том, что я роясь в нэте наткнулся на ваш толковый сайт, в котором можно найти почти все ответы на ребусы которые начал мне задовать мой 965 Запорше при эксплуатации, СУПЕР что есть такие толковые ребята единомышленники. Wink
Одним словом, МОЛОДЦЫ!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2012 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет слов, машинка просто класс! поздравляю и добро пожаловать =)

У нас одноклубники есть и в германии, собирайся вместе с ними и в июле ждем тебя на мегаслете в каменце-подольском.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2012 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВОТ ЭТО ПОДХОД ТАК ПОДХОД!
машина - СКАЗКА!можно только завидовать,по хорошему,этому горбику,и Вашим рукам и терпению в поисках и сборке.
кстати,есть фотка с примеркой "каточков" - они б ему подошли.Вы не задумывались о такой переделке? Rolling Eyes


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2012 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
есть фотка с примеркой "каточков" - они б ему подошли.Вы не задумывались о такой переделке? Rolling Eyes


а там и "пердак" всунуть,и "ковш"...не трогай,пусть будет оригинал у человека)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2012 01:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


при чем тут пердак и ковш? Confused
у автора на фото хорошо смотрелось,ничего лишнего.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2012 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати да, с литьем мне тоже фота понравилась, но все же я бы горби не трогал в плане переделок. Rolling Eyes

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ССаныч



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2012
Повідомлення: 63
Звідки: BY Kitzingen
Моє авто: 965АЭ 68г.

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2012 08:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Диски действительно смотрелись неплохо, но задуманно было оставить его в оригенале, иначе не получил бы он исторических номеров, так-как кошельку легче содержать его с ними и может заезжать в любую зону на этих номерах. Вот выхлопная в нём неоригенал, переварена с Хонды ЦБР 900, по идее такие художества здесь на техосмотре непролазиют, но так-как зделан окуратно закрыли один глаз на это и внесли даже в техпаспорт это анлаге.
http://www.myvideo.de/watch/6333585/Der_Saporschen_Test_mit_dem_Auspuff


_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group