Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
МОТО..шота тянет к двум колёсам
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2012 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну как на 50-ку нужна корочка Вод1я мото-велосипедиста - короче как то так

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2012 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
ну как на 50-ку нужна корочка Вод1я мото-велосипедиста - короче как то так
ага, открой пдд и почитай, какая корочка нужна! и заодно коап, чтоб знать, сколько и чего положено за отсутствие этой корочки

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2012 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да не я серьёзно ! мопед до 50куб это ж А1 категория....а на неё эта корочка... Просветите с явной ссылкой на закон

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чет я последнее время начинаю заглядываться на пит байки,очень прикольная штука,вес 70кг,125-150кубов-4Т,вилка перевертыш,моноаморт,дисковые тормоза.Да,и отзивы о них довольно таки хорошие.Единственное, что смущает- это 12 колесики,которые будут попадать в каждую ямку и будет чувствоваться кажадя веточка...
+при продаже к ним идет ток чек и бумажка, что не предназначены для дорог общего пользвания ибо нету светотехники...Но на многих есть возможность ее установить...но хз как это потом регить в гаи...хотя есть вариант рассказывать всем что там 50кубикафф)))

http://shop.minimotoride.com/Pitbajk-kayo-crazycat-p-119.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia зырь сюды !
http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?t=18131

питбайк хэнд мэйд... в продаже


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 13:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
bodia зырь сюды !
http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?t=18131

питбайк хэнд мэйд... в продаже

Шикарно!Очень люблю и уважаю такое.До кавы искал Минск или Дельту под переделку,щас покаместь нет натхнэння и лень возиться,понял что хочу что то из нового и на доках,чисто для души-прийти в магазин и купить новое,ну или чуточку б/у Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бодя, одичал ты. 50 кубиков тоже надо регистрировать, уже полтора года как

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
бодя, одичал ты. 50 кубиков тоже надо регистрировать, уже полтора года как

Ага,я же дикий очень Very Happy
Хрен с ними 50ти кубиками,не хочу я их..мало это..
Нашел еще такие вот няшки
http://auto.ria.ua/auto_geon_x-pit_7923483.html
http://auto.ria.ua/auto_geon_goes_7667043.html типа новинка..
Есть варианты супермото и со светотехникой,да и обещают все бумажки для установки его на учет...Но, как-то очень стремает, что это неопробовання, новая КЭТАЙСКАЯ техника..
В принципе за эти деньги можно взять полноразмерного Дракошу 125ку,с небольшим пробегом,после обкатки,но тут палка в 2х концах..С одной стороны, он уже обкатанный и все что могло вылезти уже вылезло,со второй хер его знает как его обкатывали(читать как "укатывали"..))Во всех обьявах как всегда:"не рвал","только фирменное масло,менял каждые 1000км)))"и в таком духе...
Посмотрел фотке,довольно таки не мелкая техника,как казалось на первый взгляд,теперь хочу в реале посмотреть,пощупать их Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2012 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


второй крассавчик 2012 ))) .... ток вот смешно будет со стороны я - Кабань на таком малыше).....но они сцуко КрасавЦы !

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2012 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
второй крассавчик 2012 ))) .... ток вот смешно будет со стороны я - Кабань на таком малыше).....но они сцуко КрасавЦы !

Вот дядьки на них сидят,Видно приблезительно размер.а так конечно мопед мопедом Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2012 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бодя а что можеш сказать по поводу Zongshen lzx 200 и zongshen zs250gs.....интерестные мопеды) КТо имел с ними дело ?....все о них отзываютса как "конструктор для новичков" Very Happy

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2012 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хуяссе мопед...
с таким подходом надо на самокате едить - чинить ничего не надо


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2012 09:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
Бодя а что можеш сказать по поводу Zongshen lzx 200 и zongshen zs250gs.....интерестные мопеды) КТо имел с ними дело ?....все о них отзываютса как "конструктор для новичков" Very Happy
Ха!я такую мапэдку видел в Карпатах,чел впромчался и выдерся на гору,красиво так, с подпрыгиванием и пробуксовкой Very Happy
Честно,я бы хорошо копнул инет по ним,почитал бы с чего их срисовали,что с ним можно сделать,в плане тюнинга и замены на аналог. японские комплектующие и брал бы!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2012 12:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бодя, нет японских комплектующих на малокубатурную технику )))

все китай, просто разный

так вот, жонгшенг - из тех, что другой китай

цепку, пожалуй, стоит поменять, на цепку от китайской ybr125


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2012 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia писав(ла):

а так..думаю что нормально этот вопрос начинается минимум с 500-1000баксов+еще баксов 100 на защиту


да нет, защита обойдется дороже мота.

з.ы. мой конык


http://fotki.yandex.ru/users/ogen13/view/476614/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2012 17:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


старикан какой-то )))
чз?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2012 18:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чз500
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2012 18:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 монстр)) а экипировка и вправду дорогая !!!! 500-ка как зазик моШнастю !

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2012 19:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
bodia писав(ла):

а так..думаю что нормально этот вопрос начинается минимум с 500-1000баксов+еще баксов 100 на защиту


да нет, защита обойдется дороже мота.

з.ы. мой конык

Ой...да ладно...Защита во первых бывает разная,очень разная,да и ситуации бывают тоже разные Wink Можно и шлем взять за 500-1000баксов,но ток он не всегда тоже спасет Very Happy
Черепаха копия Фокса стиот грин 500+шлем Вега 800,если б/у и то дешевле Wink
я например себе боты прикольные за сок намутил,но до сих пор вобще без защиты езжу Laughing
А мот прикольный,я тоже на ЧиЗы смотрел,но получилась кавасяка Very Happy
LEKS,я тер спать не буду..зная что у меня комплктующие не японские а китай Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С сегодняшнего дня можно сказать влился в ряды мото. Cool

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group