Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
МОТО..шота тянет к двум колёсам
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2012 11:15    Заголовок повідомлення: МОТО..шота тянет к двум колёсам Відповісти з цитатою


Незнаю как оно будет.. моя судьба и моих прав... но прав нет уже 5 месяцев.В данный момент я пешый.

Думал о табуретках(мотороллеры-скутеры до 50куб.), но так как я в них неросбераюсь,люди советуйте.На мотороллерах ездил пару раз(100/80/50куб.)
Так же ездил на ЯВЕ 634- пока нерозбил, что её,что себя.Честно сказать после того случая, ЯВА наглухо отбила охоту к мото.

Говорили,вроде бы отменят эти корочки(до 50куб.) - да или нет ?

Если будет несудьба мне ездить с доками,то буду копить на ИЖ Планета СПОРТ (Кросс) - ну больно он мне нравитса внешне... полетать по пустырю,по полям(я живу на краю города...места где полетать хоть отбавляй)...да и на выезде есть трасса для мотокроса.

На какую цену расчитываю ?незнаю.Вы мне роскажите,чё да почём.... мож и передумаю.


Жду ответов/советов...флуд нежелателен.


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !


Останній раз редагувалося: LJ*maks* (21 Березень 2012 14:06), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2012 18:59    Заголовок повідомлення: Re: МОТО..шота тянет к двум колёсам Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
Так же ездил на ЯВЕ 634- пока нерозбил, что её,что себя.Честно сказать после того случая, ЯВА наглухо отбила охоту к мото.

LJ*maks* писав(ла):
Если будет несудьба мне ездить с доками,то буду копить на ИЖ Планета СПОРТ (Кросс) - ну больно он мне нравитса внешне... полетать по пустырю,по полям(я живу на краю города...места где полетать хоть отбавляй)...да и на выезде есть трасса для мотокроса.

Laughing Laughing Laughing
Чувак,копай сразу могилу...... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2012 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мде...
есть и 50сс злые шо писец,а ты кросса хочешь,при том что явой не увладел...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну знаете,есть такоё внутри "хочю" шо писец !
По поводу табуреток (думаю уже поняли что это) интресует Aprilla SR50.
а про яву,это отдельная история литры домашнего вина и подуставшего троса газа,последний в свою очередь уже начал пускать"волосы"

Про могилу это каг бэ Да,и каг бэ НЕТ...я выжыЛ ! знаца мне ещё рано туда !


P.S. моя белая


НУ НЕМОГУ Я БЫТЬ ПЕШЕХОДОМ - ну не моё это !


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 01:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


купи у мене скутер, докладеш троха (треба пластик і фару) і будеш літати огого!

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):

а про яву,это отдельная история литры домашнего вина и подуставшего троса газа,последний в свою очередь уже начал пускать"волосы"

Без комментариев...
С таким отношением бери табуретку-будет инвалидность, если хош что бы не мучиться, бери сразу Чизу500 Very Happy
З.Ы про могилу,не принимай шутку буквально так Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 13:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПС ещё называют "ИЖ Планета Смерть" Cool
В юношестве чуток полетал на таком и продал нах, потом Явой столб сбил, после этого меня отвернуло от двухколёсной техники.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 14:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Один мой родственник на яве350 на смерть, другой на чизе разбился, возили самолетом в Москву, по частям складывали(теперь к моцикам даже не подходит).

P.S. Купи себе Д-6, прикрути к лайбе(украина или минск) и гасай по полям, без аммортов "драйва" не меньше, да и из нормального моторчика можно до 70 км/ч выжать, по пересеченке самое то.
P.P.S. Когда еще пацаном был, такой моторчик ставили на велик "Зайчик", ведомая и ведущая звездочки отличались на один зуб, техника, в прямом смысле слова, убийственная(рвало резину на колесах)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Из самостоятельно мною езженного могу посоветовать мокик Honda Tact -

Мокик весьма резвый, недорогой, в том числе, и в ремонте.
Объём чуть меньше 50 кубиков. Я на таком даже в город гоцал (75кэмэ) Cool
Если хотца что-нить помощней и побюджетней - тогда я б рекомендовал бы Урал или Днепр одиночку - Харлам Давыдыч отдыхает)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
Если хотца что-нить помощней и побюджетней - тогда я б рекомендовал бы Урал или Днепр одиночку - Харлам Давыдыч отдыхает)))

Ну это ты уже загнул, ему придётся жужик забросить и постоянно валяться под моциком и всё бабло на ремонты и туненх туда потечёт Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, значит, Хонда Такт рулит Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хонда Такт рулит однозначно! Отличный скутэр! Cool

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 16:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Джони..я понемаю что она хор. апарат, да и много их ... и ремонт доступен....ток ньюанс один)сесть на неё-сяду,ехать -поеду,повернуть-неповерну...колени в руль упераютса Rolling Eyes .
РОслый Я (немалеький)...я уже писал что пробывал и 50куб...Ужасно неудобно - потому их прозвали табуретками !

bodia
CZ 500/250 - это сильно! 44/37л.с. на 100 кг...это блять сломанные ноги на 2день после покупки.
CZ 125 можна думать..... но тоже! на них ненайдёш з.п.... с чехии заказывать.... у нас гуано везде!

Пробывал Aprilla 50SR,БОдрый апарат (поршневая80куб. была),Водное охлаждение,Гидравличиские тормоза,на выбор карб 3л/100км,инжектор 1.5~1.8л/100км..Да и к Итальяшкам я нормально отношусь.
....наглядный пример.


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
bodia
CZ 500/250 - это сильно! 44/37л.с. на 100 кг...это блять сломанные ноги на 2день после покупки.
CZ 125 можна думать..... но тоже! на них ненайдёш з.п.... с чехии заказывать.... у нас гуано везде!

Причем это 2т,т.е выстреливающая дурь...успевай ток за руль хвататься шоб с седла не сдувало Laughing
По поводу запчастей,поверь что их еще очень дофига,и в Украине очень дофига народу гоняют на Чизах и ПСках.
Да и вобще изначально не правильно поставлен вопрос.ТЫ определись что тебе надо....!
-сгонять в магазин за хлебом-пивом,и не париться обслугой-полюбому табуретка,покататься по городу тоже можно табуретку,позажигать по городу и мб проехаться на природу какой нить супермото типа Драгона ,вылазки на природу с возможностью экстрима эндурик.....и т.д...
но тут как я понимаю все как у всех простых смертных людей упирается в деньги....?
можно тогда подойти творчесски,но это для гурманов и любителей поипаццо с нашей техникой)))
а так..думаю что нормально этот вопрос начинается минимум с 500-1000баксов+еще баксов 100 на защиту
Можешь тут посмотреть кроссовую технику,но это как бы крайность..http://www.motocross.com.ua/forum/index.php

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я ж кажу купи в мене табуретку! вона для рослого і високого саме те! (сам не можу тих куцих їздити) в мене Keeway Focus 50

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
я ж кажу купи в мене табуретку! вона для рослого і високого саме те! (сам не можу тих куцих їздити) в мене Keeway Focus 50

Кто о чем,а вшивый о бане Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 17:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia дело говорит Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Razz бОДЯ КРАССАВЧИК РОСКИНУЛ

1. По решению суда будет ясно,с правами я буду или нет . Если они всё таки будут то будет матАСИкол....
2.если небудет доков... буду делать через знакомых корочку на мопед и буду копить на Aprilla.
3.еже ли небудет и корочки на мопед тогда ... отчаянный КРОСС .

Бюджет ? Confused - карман студента.

РоСко не в обиду но КИТАЙ нехочю, Брат купил на свою голову 2-ух местный 80кубовый - яркий такой мопед... прошел 2000 и Всё..больше он сцуко не едет.Я с ним говорил по поводу него,Брат говорит заберай его,но как бы и ламаетса....я хз что с ним.Такое чувство,что вся проблема в карбе, он заводитса нормально - а едет со скоростью 5-10км/ч ...даёшь газу он глохнет.
Я помню на яве точно такая беда была так у меня каким то чюдо образом попала соломинка в карб, и работала как игольчастый клапан.
Брат куда его токо невозил никто и лезть к китайцам нехочет,сам лично мопед некрутил нетрогал так что более подробно что к чему росказать про него немогу


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 18:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Последнее время чем больше общаюсь с мотоманьяками,особенно эндуристами любителями,тем все больше понимаю что для мото права не нужны Embarassed Laughing
Кста,слышал такую тему, что вроде бы у вас в городе местный байк клуб скидывается по ЭНбаксов и несут денюжку главному гаишнегу,и целый сезон их никто не трогает Very Happy
Цитата:
Бюджет ? - карман студента.

Ох..знаем такую штуку..тяжко это и долго... Sad
Если очень любишь крутить гайки,то я бы брал Макаку за 100баксов и еще бы вложил туда 100-150 для переделки в эндурик и радовался б жизни...Честно сам так и хотел,покаместь не подвернулся офигенный вариант у очень хорошего человека Very Happy
По поводу китаез,ну тут не скажи))Китай он очень разный бывает,причем самый лучший это какие нить очень удачные копии именнитых брендов.
Например тот же Чинчи Драгон нереально популярен у нас в Украине и народ от него писает кипятком Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опять-таки подтверждаю Бодю.
Чинчи - как нарвёшься, бывает хорошо, а бывает отчаянно плохо, как и всё китайское, тут продолжать примерами можно до бесконечности.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group