Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ребят есть кто с мелитополя???
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Maka



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2010
Повідомлення: 1
Звідки: Мелитополь
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2011 17:08    Заголовок повідомлення: Ребят есть кто с мелитополя??? Відповісти з цитатою


)))

_________________
Мака
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2011 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет!


Останній раз редагувалося: Dr.Hartman (31 Грудень 2011 00:53), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2011 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чито то тихо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Maka



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2010
Повідомлення: 1
Звідки: Мелитополь
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2012 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет неужели хоть ктото откликнулся)

_________________
Мака
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Maka



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2010
Повідомлення: 1
Звідки: Мелитополь
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2012 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


напеши как с тобой можно связатца аська контакт?

_________________
Мака
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2012 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Maka писав(ла):
напеши как с тобой можно связатца аська контакт?

Пеши граматна. АзарафЪ! Evil or Very Mad


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2012 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Написал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2012 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...уже можно на двоих соображать!!!
Very Happy русский язык прикольный! вот поставишь ударение не туда и гаплык, даже смайлик подходит Very Happy


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2012 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет Мелитопалю, с праздниками!
Есть просьба, пообщайтесь с http://24846.ua.all.biz/ по поводу обработки коленвала. (если будет время в живую). Могут, не могут, возьмутся?
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=418674#418674


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2012 15:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ОК Wink будет сделано Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2012 16:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть бОльшие сомнения , что там за 145 гривасей делают валы хорошо Rolling Eyes , найду старого знакомого , который там работал , вот у него можно будет правду узнать Very Happy
    Правды от руководства не узнать Crying or Very sad , оно всегда будет гарантировать качество своей продукции Twisted Evil , в отличии от рабочего класса Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2012 17:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


допустим что цена - не ошибка. в этом случае выгодно сделать у них, а если не устроит их шлифовка и балансировка, то сделать это на стороне!!! это ой ка выгодно получается!!! С таким уровнем цен можно смело 100 валов на цветлите заказывать (а если уних в эту цену еще и отливка включена, то это просто сказка!!!). Тогда нужно предложить переделку мадели (пусть это и дорого будет, хотя можно убедить, что им то это выгодно и воопще не платить... я например готов эту цену на пять умножить и купить сразу два вала например (700гр вал - я считаю шара...) и пусть льют и точат. я думаю 50 валов сразу разойдется!!!

_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2012 19:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не говорю что цена - это ошибка , ошибка в качестве, в производстве в целом , начиная с отливки , ведь экономия всегда отражается на качестве и это закон Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2014 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есть кто? говорят вас там замело?

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2014 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Возможно замело дороги к Мелитополю , погодные условия не айс Crying or Very sad , знаю что люди с Геническа к нам прорваться не могут .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2014 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dr.Hartman писав(ла):
Возможно замело дороги к Мелитополю , погодные условия не айс Crying or Very sad , знаю что люди с Геническа к нам прорваться не могут .

а то на завтра нашу технику везут в мелетополь откапывать из снега


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2014 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну как вы там?

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2014 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Снегопадище на радость детям Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2014 19:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
ну как вы там?



ТАК и ТАК
В городе попроще было Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
jackson79



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.10.2014
Повідомлення: 3
Звідки: Мелитополь
Моє авто: заз 965

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2014 06:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПРИВЕТ.СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group