Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сайт ZAZ.KIEV.UA
На сторінку 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2004 22:03    Заголовок повідомлення: Сайт ZAZ.KIEV.UA Відповісти з цитатою


Сегодня договорился с провайдером, у которого лежит сайт http://zaz.kiev.ua, что я его заберу.
Сайт переедет на тот же сервер, где сейчас находится форум. В связи с этим, у форума станет нормальный адрес http://zaz.kiev.ua/forum/, а у меня появится возможность за всем этим следить. Также появится возможность ввести для клуберов всякие удобности, о которых буду рассказывать по мере их приготовления.

Собственно, почему я заблаговременно об этом сообщаю. Поскольку в связи с переездом, несколько дней сайт http://zaz.kiev.ua будет недоступен, то тем, кто обычно заходит на форум через него, рекоммендую добавить в Избранное прямую ссылку на форум: http://213.130.24.208/forum/.



Останній раз редагувалося: napalm (25 Вересень 2009 13:50), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2004 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, спасибо, так намного удобнее Smile А то друзьям предлагаешь подключаться к обсуждению всего, что связано с ЗЮЗей, и приходится диктовать эти цифры, либо написать на Рамблере "ЗАЗ тюнинг" и нажать 2 ссылку Twisted Evil

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2004 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А кто первой ссылкой был?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2004 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
А кто первой ссылкой был?
Не понял вопроса Перчик шутит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2004 02:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну просто интерестно. Если наш форум был второй по тюнингу ЗАЗ ссылкой
kr_Игорек писав(ла):
.... написать на Рамблере "ЗАЗ тюнинг" и нажать 2 ссылку Twisted Evil

то кто был первой?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2004 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опытным путём доказано, что мы идём первыми ,
за нами по рейтингу расположился сайт zuzer.nm.ru
Ну а в конце АвтоЗазДеу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2004 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во всех популярных поисковиках при запросе ЗАЗ-965 первым как правило идет zaz.spb.ru ( причем даже после отсутствии сайта в течении 10 дней).
Что уж там химичит Сайленсер (ГОЛОВА!) я не знаю но факт есть факт.
Впрочем у сайта и сама по себе посещаемость неплохая


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2004 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да в общем-то, ничего удивительного и нет.
Ведь наш сайт, как и сам клуб, умышленно не позиционируется с акцентом на 965.
А на запрос "клуб владельцев запорожец" Гугл первым выдает zaz.kiev.ua.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2004 13:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Ну просто интерестно. Если наш форум был второй по тюнингу ЗАЗ ссылкой
kr_Игорек писав(ла):
.... написать на Рамблере "ЗАЗ тюнинг" и нажать 2 ссылку Twisted Evil

то кто был первой?

Да, правда, сейчас (а я надеюсь, что и всегда) мы первые Cool . Но 1.5 месяца назад мне Ворон рассказывал, как зайти сюда, так: написать на Рамблере "ЗАЗ тюнинг"... Wink


_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2004 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А заходить на zaz.kiev.ua, и нажать Форум, не проще было бы? Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2004 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, запрос на обработку сабжа послал фиг знает когда.
Вот за что не люблю украинский интернет, так это за бюрократию.
У буржуев как - захотел например купить www.ВасяПупкин.com - пожалуйста, все будет обработано автоматически и в минимальные сроки. Еще и попу лизнут, скажут "спасибо, обращайтесь еще, а если, не дай бог, что-то не так, Вы нам сразу скажите - тут же разберемся!"... начинаешь человеком себя чувствовать. А у нас...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2004 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
А заходить на zaz.kiev.ua, и нажать Форум, не проще было бы? Wink

М-да, мы до этого не додумалися Embarassed Эт почти то же самое - ссылка на [url]http://заз.киев.уа[/url], а там я тыкал (тыкал-это значит "кликал", а не то, что вы подумали ) в форум


_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2004 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Блин, запрос на обработку сабжа послал фиг знает когда.
Вот за что не люблю украинский интернет, так это за бюрократию.
У буржуев как - захотел например купить www.ВасяПупкин.com - пожалуйста, все будет обработано автоматически и в минимальные сроки. Еще и попу лизнут, скажут "спасибо, обращайтесь еще, а если, не дай бог, что-то не так, Вы нам сразу скажите - тут же разберемся!"... начинаешь человеком себя чувствовать. А у нас...


Ага, а ты попробуй задать "неавтоматческие" вопросы - узнаешь какая у "них" бюрократия. Похлеще нашей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 02:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все, переезд произошел. С чем нас и поздравляю.
Форум с Клубом теперь на одном сайте.
Отныне Форум доступен по нормальному адресу http://zaz.kiev.ua/forum/
Цифровую ссылку вида http://213.130.24.208/forum/ пока оставил, но не надолго. По этому, у кого в закладках цифровая, замените ее на нормальную.



Останній раз редагувалося: napalm (18 Листопад 2004 17:57), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 13:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!!!!!!!! М-дя, сегодня прям день праздников какой-то Shocked Кому интересно, зайдите в оффтопик Wink

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я на время отрублю форум, чтобы поисправлять везде старые ссылки вида http://213.130.24.208/forum/... и http://zaz-tuning.kiev.ua/forum/... на http://zaz.kiev.ua/forum/...


Останній раз редагувалося: napalm (18 Листопад 2004 17:58), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На время-эт насколько Question Question Question Когда начнешь, прямо сейчас???

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В ближайшие минуты. Надеюсь, что минут на 15. Заодно обновлю его с версии 2.0.8 до 2.0.10.
За утерю сообщений оставленных в период обновления ответственности не несу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 18:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Готово.
Сайт был недоступен около 40 минут.
При обнаружении глюков, как обычно, сообщать в эту тему.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 21:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может, эту тему разместить по всем пунктам форума, чтобы, куда бы человек ни залез, везде смог бы прочитать эту очень импотент информацию Wink

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  Наст.
Сторінка 1 з 101

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group