Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-965 А, Запорожец by romatrush from Minsk
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
cent



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Минск
Моє авто: Заз 968м(Продан) ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2012 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Удачи с ним. Я свой 3 года искал)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
romatrush



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.07.2011
Повідомлення: 59
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ-965 А

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2012 21:58    Заголовок повідомлення: -- Відповісти з цитатою


Спасибо! Только вот времени сейчас совсем нет им заниматься-но постепенно все готовлю и скоро буду заниматься кузовом...

_________________
Per aspera ad astra!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
romatrush



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.07.2011
Повідомлення: 59
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ-965 А

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2014 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все привет. Машинка моя все пока что стоит в гараже и ждет своего часа, хотя и запчасти новые собираются на него. Но кончается доверенность, поэтому решил переоформить на себя. Привез на Эвакуаторе в Гаи и там начались вопросы...Техпаспорт советского еще образца. Там есть три номера: номер двигателя:525225, номер кузова:234780 и номер шасси:232485. Номер двигателя у нас никому не интересен, этот вопрос отпадает. Номер кузова ,как я понимаю, должен быть выбит на передке кузова и продублирован на табличке. Но у меня так номер шасси!!! Номера кузова так и не нашли. Чуть уговорил наших минских гаевых сделать акт осмотра, уже начали пугать, что потянешь снимать с учета по месту регистрации-в Жлобин (примерно 220 км в одну сторону...). В итоге номер кузова в заявлении зачеркнули и написали номер шасси. И сказали, когда приеду ставить на учет, приезжать в среду с 14 до 16, чтобы был эксперт-криминалист... Вот может подскажет кто, где же находится номер кузова (или шасси, если его кто-то, когда-то перепутал)?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
romatrush



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.07.2011
Повідомлення: 59
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ-965 А

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2016 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет! За два года не сдвинулось ничего. Но учитывая отсутствие работы и новый прилив сил что-то начал делать. Новым классным сварочником уже начал подваривать днище. Научился геммору с заломаными болтами. Учитывая что есть новый блок цилиндров и огромное желание собрать абсолютно новый двигатель, возобновил поиск новых запчастей. Сегодня прикупил коленвал с вкладышами и маховиком, клапана, толкатели, поршневые кольца. На днях скину двигатель и разберусь со сцеплением, которого не было. В гараже стоит старый движок всборе-будет как образец по сборке нового. Собирать буду дома у мамы (да простит меня мама!))). Ибо жена сказала точно выгонит за такое))). В старый движок наверное закину новые кольца и установлю обратно, ну или все же сниму движок с донора. Просто сейчас поставил конкретную цель: собрать рабочий силовой агрегат и поставить, чтобы можно было выгонять машину из гаража ( бо мешает очень часто).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2016 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну а как там в конце концов история с номерами закончилась?

П.С. Интервал обновления гаража два года, может я зря вопрос задал...Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
romatrush



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.07.2011
Повідомлення: 59
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ-965 А

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2016 11:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До ГАИ пока и не доехал. Хочу сначала поставить на ход, ну а потом уже и этим заняться.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
romatrush



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.07.2011
Повідомлення: 59
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ-965 А

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2016 15:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня добрался до гаража. Все поразгребал. Нашел свой новый блок цилиндров, и он оказался с новыми цилиндрами и поршнями. Отлично! Теперь надо найти новые шатуны, пальцы и текстолитку, как я понял она стоит на коленвале. Вот теперь возник вопрос: на двигателе, что сейчас стоит на авто, сапун картерных газов идет трубкой вниз от маслозаливной горловины. А вот на запасном движке и новом моем блоке его нет. В чем отличие этих двигателей? И где тогда должен находиться сапун?

_________________
Per aspera ad astra!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group