Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
КрокодильчеГ 968М 86г. ( Man0waR )
На сторінку 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 02:04    Заголовок повідомлення: КрокодильчеГ 968М 86г. ( Man0waR ) Відповісти з цитатою


Давно хотел приобрести вторую машину,так как ремонт горби затянулся на неопределённое время.Что за машина вопросов не было-конечно Запорожец!
Было много вариантов,но все они не совпадали то с желанием,то с возможностями. и вот 22 октября я увидел ЕГО.Машинка была в хорошем состоянии.Единственное,что оставалось под большим Question был двигатель.Как говорил хозяин,двигу сделали капиталку (не он) ,но 4 года назад сей откапиталенный двигатель так и не смогли завести,поэтому зазик и стоял в гараже,а хозяин купил себе копейку.
После регулировки клапанов и опережения с длииииииииинного толкача оно завелось...дыму больше чем от двухтактного мотоцикла...
Так как капиталить движок мне не очень хотелось,от покупки я решил отказатся.Хозяин же,узнав правду о своём "откапиталенном" двиге,совсем потерял надежду продать жужа и решил порезать его на металлолом,т.к. очень нуждался в деньгах.Я задумался.Стоколько ещё таких @#%*>}&$^ уничтожают наши машинки из-за собственной тупости...Стало очень жалко малыша.И как вы уже догадались я всё таки купил зелёненького.Ведь каждый имеет право на вторую попытку...


_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти


Останній раз редагувалося: Man0waR (14 Березень 2012 00:52), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 02:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравляю с преобретением и вторым шансом Зелёного !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 02:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо!

_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 08:24    Заголовок повідомлення: Re: КрокодильчеГ 968М 86г. ( Man0waR ) Відповісти з цитатою


Man0waR писав(ла):
всё таки купил зелёненького.Ведь каждый имеет право на вторую попытку...


И тебе - второго длыхания !

Удачи!


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Александр Скитченко



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2011
Повідомлення: 450
Звідки: Харьков
Моє авто: Запорожець 968 АЭ "Некрасов"

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравляю))))))

_________________
Зюзик, машина из детства, первые шаги к автомобилям.Люблю.

Я снова в строю))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Благодарю!

_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот фото на момент покупки:









_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 19:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как попал домой,первым делом удалил все элементы колхозного тюнинХа,такие как: наклейки "расинг спорт" и "Орел" ,красные лампочки подсветки салона и суперкрутомегомодную стереосистему. Laughing Багажник тоже снял,так как для грузов в семье есть Жигули с прицепом и друг на Волге.
А уж после купания машинка заблестела!Я даже не ожидал. Rolling Eyes








_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тщательно убрался в салоне,снял бак,промыл его.Содрал коврики и всю ночь боролся со ржавчиной (Дрель спалил Sad ). Оплакал сгоревшую дрель,взял вторую и доделал дело.Ближе к утру мастика была уже на месте.Решил сразу задействовать валяюшуюся без дела шумку.






_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто фотки:





БакSmile








_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что было с проводкой! Из приборов работал только уровень топлива да лампочка тормозов.А при включении ближнего света включалась печка... Габаритов вообще не было,как и ЗХ .Звуковой сигнал отсутствовал как таковой а провод последнего был с оплавленной изоляцией. ой бляяяя.....
Благо я во всём этом разбираюсь. Cool Сейчас всё работает исправно.Приборку полностью перевёл на светодиоды,поставил выключатель массы.Поменял клеммы аккумулятора.Родную розетку для фонаря демонтировал,а на её место поставил два гнезда прикуривателя.Телефон зарядить или ещё что нибудь.В планах дополнительный " Гена" и БЗС собственной конструкции.


_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ещё при первом осмотре заметил,что салентблок переднего крепления двигателя стоит на своём месте для галочки,решил поменять.
Отверстие в "лыже" сильно напоминало логотип одного известного в мобильной связи бренда. Поменял на целую.Гляжу-а с кронштейном,что крепится к коробке,что то не то. Rolling Eyes Исправил.



Протянул новый тросик подсоса и оболочку от тросика спидометра на "газ".


_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


После долгих плясок в маске шамана голым,с бубном вокруг костра всё таки завёл печку.Дыму было...Греет хорошо,не тухнет (по крайней мере на месте).Надо бы искровой розжиг сваять... Rolling Eyes

_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Александр Скитченко



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2011
Повідомлення: 450
Звідки: Харьков
Моє авто: Запорожець 968 АЭ "Некрасов"

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Man0waR писав(ла):
После долгих плясок в маске шамана голым,с бубном вокруг костра всё таки завёл печку.Дыму было...Греет хорошо,не тухнет (по крайней мере на месте).Надо бы искровой розжиг сваять... Rolling Eyes



Shocked Shocked Shocked Shocked

я в шоке, ты просто молодчина, такие темпы... жму руку.


_________________
Зюзик, машина из детства, первые шаги к автомобилям.Люблю.

Я снова в строю))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


повезло человеку,что у него столько времени есть,молодец)желаю удачи в осущивствлении дальнейших планов)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Серега у мну бампера есть. магу падарить

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Битумная мастика на полу - ЗЛО!!! Cool

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Александр Скитченко
Я отношусь к своей технике ни как к железякам,хобби или транспорту,а как к любимым питомцам.С огромным трудом с ними расстаюсь. Мы ведь в ответе за тех,кого приручили. Wink
Помню как продавал свой мопед,было такое чувство,что я продаю верного пса в ларёк на чебуреки...Потом ещё долго оборачивался на звуки проезжающих мопедов,в надежде ежё хотя бы раз увидеть свою Верховину...Она принесла мне столько радости,положительных эмоций,счастливых дней,а я с ней вот так...Аж ком в горле...
Ладно,что то меня не туда понесло...К чему это всё:Я искренне верю и не раз убеждался,что так,как ты относишся к своему стальному питомцу напрямую отражается в его "поведении".Если ты его искрене любишь всем сердцем,вкладываешь душу,холишь и лелеешь,то и он будет служить тебе верой и правдой,не доставляя хлопот.К сожалению это не относится к людям... И какой пёс будет верен своему хозяину,если тот постоянно бранит его,пинает ногами и кормит чем попало.

2 Белый жужик
Спасибо Smile Времени нет-есть желание.С работы пришёл,поел,чуть передохнул и в путь.40 минут пешком через весь город.Поковырялся до 11 и обратно ползёшь.Утром на работу.Злой,голодный,не выспавшийся.Благо на работе поспать можно. Laughing А в выходные вообще,бывает,сутками в гараже сижу.(другие пернатые тоже бывают) Very Happy

2 Дядька
Обсудим при встрече Very Happy


_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Битумная мастика на полу - ЗЛО!!! Cool

Она в перемешку с отработкой и керосином.На Жигуле уж 8 лет,а до сих пор пластичная. Rolling Eyes


_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Александр Скитченко



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2011
Повідомлення: 450
Звідки: Харьков
Моє авто: Запорожець 968 АЭ "Некрасов"

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2011 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Man0waR писав(ла):
2 Александр Скитченко
Я отношусь к своей технике ни как к железякам


аналогично)))) читай гаражик мой, у меня по сравнению с твоим, долгострой намечается)))))


_________________
Зюзик, машина из детства, первые шаги к автомобилям.Люблю.

Я снова в строю))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Наст.
Сторінка 1 з 13

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group