Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Почему мы выпиваем.
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 01:31    Заголовок повідомлення: Почему мы выпиваем. Відповісти з цитатою


Собственно начиная с пятницы и заканчивая воскресеньем Я наблюдаю эфект зомби.
Тоесть люди очень сильно напиваютца и идут домой как зомби(афтопилот рулит).
И с каждым годом зомби становитца все больше и больше!!

Так вод, давайте разберемся почему мы выпиваем, и как заставить себя меньше пить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 01:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что бы пить нам нужно здоровье. А здоровье нужно, что б пить. Very Happy

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 01:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пьют чтоб отвлеться, развеиться, развеселеиться, для храбрости, народного лечения.

сам периодически принимаю решение не пить вовсе - соображаешь лучше + по-приколу Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 01:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вовсе не пЪю, так как состояние "нирваны" для меня = состояние усталости. Симптомы одинаковы- головокружение, тяжесть в ногах, заторможенность мышления и расстройство "гироскопа"!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 01:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою











_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 02:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Санітар +1

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пьянствую и наверно буду пьянствовать. Но самое главное по моему это соблюдение культуры пития и меры. Это обязательно хороший стол, хорошая компания, хороший алкоголь в конце концов. Именно поэтому я пью высококлассный самогон имеющий больше преимуществ относительно той же водки. В то же время будучи школьниками и просто молодыми нищебродами мы бухали дешевое пойло, запивая (БЛЯТЬ НЕЛЬЗЫ ЗАПИВАТЬ!!!!!!) дешевой газировкой и практически не закусывая. Та же ситуация случается и у обычного быдла. Одна бутылка паленой водки, ужасное место распития и ужасные условия потребления.

В общем дело вкуса)


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Джангел



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 10
Звідки: Украина, Харьков.

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 11:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гнилая тема.

Те кто пьют - будут рассказывать что нужно пить.
Те кто не пьют - будут рассказывать что нужно не пить.

Посмотрите лекции Жданова, он рассказывает механизм действия молекул алкоголя в крови и мозге.

Лично я бросил пить ещё до просмотра лекций Жданова, его материал только укрепил мои позиции. Не пью 95%. Остальные 5% через не хочу и только для тех компаний позволяю угробить свой организм от которых я зависим невольно. По этому не ищу работы на производственных предприятиях и отказываюсь по возможности от тех компаний у которых если ты не пьешь то ты изгой. И за эти 5% мне теперь всегда жаль, и жаль что жизнь ставит такие условия что эти грёбанные 5 процентов невозможно избежать, пока что.

Выпил - выссал мозг - отупел .......


_________________
Jungle )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Те кто пьют - будут рассказывать что нужно пить.
Те кто не пьют - будут рассказывать что нужно не пить.
+1


Останній раз редагувалося: Dr.Hartman (29 Жовтень 2011 18:38), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Джангел писав(ла):
Гнилая тема.

Те кто пьют - будут рассказывать что нужно пить.
Те кто не пьют - будут рассказывать что нужно не пить.



ещё один вариант - ето те которые не пьют иногда рассказывают как пили и что произошло...
каждый человек - уникален ... один может пить всю жизнь - и оставаться адекватным, другой - выпив 2 - 3 раза до потери пусьса - станет как нарик - зависимый..
у каждого человека свои причины - у кого то смелости нехватает, у кого то радости ..
останавливаются чаще всего из-за достижения "СВОЕГО ДНА " а дно у каждого своё... для кого-то пропитые водительские права - ЕТО КАПЕЦ, а для кого-то 4 труппа по пьяни - ето ещё не ДНО... для кого-то пропитые семйи и квартиры - ето не предел...а для кого- то скандал дома с любимым человеком - уже будет конкретным "СТОП" на всю жизнь.
кстати - помочь таким людям - очень сложно... всегда останешся виноватым в силу больного мышления этих людей... да и как можно помочь человеку , если он етого нехочет .. если он есчё пьёт - значит ему корошо.. когда станет плохо - он сам поймёт и остановится - только тогда эго можно поддержать.
люди зачастую пьют из-за того - что бы не ударить мордой в грязь в компании, что - бы не выглядеть белой вороной , иногда они просто с детства не представляют другого образа жизни...
самому пришлось столкнуться в коллективе с тем , что "если не пьёш-значит стучишь"..
жить без пойла можно - веселиться - тоже... главное решиться на это , и тогда не надо будет больше тупеть, отходить по утрам , трястись при каждом звуке,перестать потеть с утречка,и думать " куда же делись сегодня ,те 200 - 300 убитых енотов,которые завелись вчера в вашем распоряжении"..
да и вообще на эту тему можно писать и разговаривать - ОЧЕНь много .. только вот для чего ???
если у Тебя есть проблема с алкоголем - её надо РЕШАТь а не просто говорить о ней..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подтверждаю - поможешь такому (даже удачно!) - и станешь его врагом...

Наш бывший коллега, подхватил тубик, начал пить, курить траву и бичевать.
Я и один мой одноклассник (а сабж был нашим другом детства) силой увезли его в тубдиспансер и сдали туда, почти при смерти.
За три долгих года он отошёл от тубика и пагубных привычек, мы его устроили хорошо, всё чин по чину.

Он снова спивается, курит траву, и нас материт почём зря. Надысь приезжал ко мне на работу синий как изолента, где он чуть не отхватил неиллюзорных песдюлей от нас - ибо неслабо напрашивался, и лишь вмешательство его родного дядьки спасло его от карающих кулаков...

Ему сказали - а вот если б мы его не увезли тогда, сейчас навещали бы раз в год на 5-й ферме (местное слэнговое название кладбища - прим. J.W.)...
А от него услыхали - а может, он и хотел умереть...
Сейчас у сабжа все козыри к этому в руках, ибо он теперь, как Неуловимый Джо - нахрен никому не нужен...
Ни друзьям, ни бабам...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если ответить именно на поставленный вопрос - во всем виновато стадное чувство. Реально людей, бухающих ради процесса, мало. Меня чаша сия, благо, минула, и отнести вынесенный в заголовок вопрос к себе я не могу, бо уже лет 5-6 вообще не употребляю спиртного.
"Как заставить себя меньше пить?"
Развивать самодостаточность, заниматься чем-то (машиной, например), но без "компании" и прочих "друзей", которым ты нужен только потому, что в одно рыло бухать западло, пива и прочей хрени. И не надо бояться рвать отношения с людьми, тянущими в болото.
Я как-то сколько себя помню был "сам по себе мальчик". До школы какая-то компания во дворе была, но мне, как человеку, который был хилее всех и умнее всех там не было интересно, так что пойдя в разные школы с этой компанией, я из нее выпал. И больше в зависимость от компаний я не попадал. Благодаря моему примерному эгоизму и невстебенному, как это нынче говорят, ЧСВ, мне не приходило в голову, что это я не такой как все и должен куда-то там "shape in", это они - не такие как я и могут "sheep out" (лететь на йух). В принципе, всю жизнь я так или иначе был, есть и остаюсь белой вороной. Иногда за это и в кусало доводилось получать, но мне как-то пох, я в верности своего курса сомневаться не привык. Не призываю на 100% следовать моему примеру, он слишком экстремален, но задуматься о необходимости вашего участия в жизни каких - то компаний - призываю!


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не обязательно с пятници и до воскресенья зомби. Всю неделю наблюдаю пьющих пиво утром, в обед, вечером без всякого повода. Идущих людей с работы и тянущих с собой баклажки пива. Это уже стало нормой жизни. наврядли есть причины, просто так привыкли..., а избавиться от привычек как известно трудно.

_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR
Я в своё время сказал себе STOP и вышел из примерно описанной тобою компании.
Но тоже "Белая Ворона" - не спился, а "в 16 лет уже командовал полком, в 20 лет - дивизионом", а в 22 меня обнял кондратий. После этого я ваще на всё и вся (почти) забил. Пью (не без этого, бывает, но редко) лишь когда сам захочу. Если кто меня тянет напицца - знают, что я как не со своего желания пью - порчусь ужасно. Потому никто со мною, практисски, не связывается.
Антиреклама - это тоже реклама.

Александр мики
Мы тут дома (село же!) вообще в магазин всегда лишь толпою ездим - отбиться от "стрелков" довольно трудно.
Вечно около магазов толпы гидроцефалов ошиваются...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ещё есть люди, которые пили, а потом решили забить на это дело, но вспомнить приятно Laughing Cool

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если повезёт, в один прекрасный момент понимаешь, что кайф от алкоголя всё сомнительней, а отходняки всё дольше и это портит тело и мешает жить полной жизнью.
если голова ещё в состоянии делать выводы, выбираешь чуствовать себя хорошо постоянно.
хорошо поддерживает и закрепляет верный выбор видео о воздействии алкоголя на организм с ю-туба и упомянутый выше Жданов., первое ,кстати, открыл благодаря этому сайту и был поражен, что об этом все и везде молчат Shocked что в свою очередь является прямым доказательством того что нас травят как тараканов, да и ещё зарабатывают на этом!.. Evil or Very Mad
недавно, к слову, попалась информация о обнародовании утративших по сроку давности секретность документах подтверждающих запущенный америкосами механизм спаивания и морального разложения жителей пост ссср пространства. http://www.ex.ua/view/9794401
так вот, что больше всего поражает, так что если им(сша) выгодно нас вытравить, то почему молчат свои(сми, власти..) Question Exclamation


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Джангел



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 10
Звідки: Украина, Харьков.

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В догонку к MENMACHINE



_________________
Jungle )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2011 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, с Днём автомобилиста, блеать! Smile

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2011 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE писав(ла):
http://www.ex.ua/view/9794401

блин, Я так и думал. Вод подстава.

Р,С. ушол гуглить Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 1 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group