Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Есть ли кто из Киргизии? Или я один такой?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 07:22    Заголовок повідомлення: Есть ли кто из Киргизии? Или я один такой? Відповісти з цитатою


живу в киргизии, г. Ош. Пытаюсь сделать из ЗаЗа конфетку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видимо, ты один такой из КИргизии. Не припомню за последние лет пять ребят оттуда. Из Казахстана много, из Молдовы есть, а из КИргизии первый раз вижу.

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что Киргизия, что Хакасия - одноклубней нету Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
Что Киргизия, что Хакасия - одноклубней нету Sad


может кто приютит нас?
Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TimuR



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.05.2011
Повідомлення: 12
Звідки: Бишкек, Кыргызстан
Моє авто: ЗАЗ-968МГ, 1983 г. (тридцатка)-продан

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есть только из бишкека
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TimuR писав(ла):
есть только из бишкека


ну скажем киргизия не большая, значит мы заодно!

Ура нас уже двое! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
Что Киргизия, что Хакасия - одноклубней нету Sad


ну вот, а говорили что я один такой!
Может и ты найдешь кого то!
Если что, мы приютим Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
glushak



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2006
Повідомлення: 12
Звідки: ташкент узбекистан
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2011 14:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет Киргизам! Меня зовут Иван. Я с Ташкента. Наш сайт zaz.uz. Заходите к нам на форум, будем рады. Предлагаю общаться более тесно, с ориентиром на Центрально-Азиатскую ЗАЗ сходку!

_________________
Знаком с тобой почти весь мир, Уже полвека как ты с нами,
Ты в разных видах был нам мил, Ты был с горбом, потом с ушами,
О ЗАЗ тебе я посвящаю, простыми фразами слова, С тобой мой ЗАЗ я не скучаю,
Но не расстанусь никогда!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2011 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


glushak писав(ла):
Привет Киргизам! Меня зовут Иван. Я с Ташкента. Наш сайт zaz.uz. Заходите к нам на форум, будем рады. Предлагаю общаться более тесно, с ориентиром на Центрально-Азиатскую ЗАЗ сходку!


Привет узбекам! Ок, можно впринципе устроить сходку, только на нейтральной территории на границе Дустлик))) меня дальше не пропустят Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
glushak



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2006
Повідомлення: 12
Звідки: ташкент узбекистан
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2011 10:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На границе это конечно прикольно, но боюсь нас там всех повяжут ))) А почему не сможете пересечь? проблемы с документами?

_________________
Знаком с тобой почти весь мир, Уже полвека как ты с нами,
Ты в разных видах был нам мил, Ты был с горбом, потом с ушами,
О ЗАЗ тебе я посвящаю, простыми фразами слова, С тобой мой ЗАЗ я не скучаю,
Но не расстанусь никогда!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2011 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


glushak писав(ла):
На границе это конечно прикольно, но боюсь нас там всех повяжут ))) А почему не сможете пересечь? проблемы с документами?


ну скажем так. С документами все в порядке, не считая того что гражданство российское. Само собой придется делать визу. Машина у меня по ген доверке, придется переоформлять и делать номера для иностранных граждан, а это еще одна проблема на границе. Ну а после войны прошлогодней граница была вообще закрыта, пропуск только местных жителей, остальные только самолетом. Д даже если к следующему году все откроют, то нужно не мало денег для проезда на машине и куча нервов. Посмотрим что будет с нашей еб..ной страной после президентских выборов. Может что и наладится... Может придется всем русским валить отсюда, пока живы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
glushak



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2006
Повідомлення: 12
Звідки: ташкент узбекистан
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2011 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приезжайте без машины. Самолетом, автобусом, без разницы, встретим, разместим, пообщаемся! Посмотрите как развивается наше ЗАЗ движение. Приезжайте хотя бы на недельку!

_________________
Знаком с тобой почти весь мир, Уже полвека как ты с нами,
Ты в разных видах был нам мил, Ты был с горбом, потом с ушами,
О ЗАЗ тебе я посвящаю, простыми фразами слова, С тобой мой ЗАЗ я не скучаю,
Но не расстанусь никогда!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2011 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


glushak писав(ла):
Приезжайте без машины. Самолетом, автобусом, без разницы, встретим, разместим, пообщаемся! Посмотрите как развивается наше ЗАЗ движение. Приезжайте хотя бы на недельку!


Для начала давай на ТЫ! Я еще не совсем старик))) мне 23 только.
Ну а насчет поездки, так это можно будет конечно, только уже на следующий год... Думаю ближе к лету. Как раз подшаманю свой ЗаЗик.

На днях выложу некоторые фотки.

ЗаЗик у меня по состоянию очень плох. Достался он мне гнилой. Щас потихоньку делаю его. Оч надеюсь к следующему лету закончить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
glushak



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2006
Повідомлення: 12
Звідки: ташкент узбекистан
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2011 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне тоже 23, так что можно и на "ТЫ". Бог даст закончишь! А на счет приезда к нам на следующее лето, смотри, я начинаю подготовку! Не забудь через годик, что обещал! Smile Заходи к нам на форум (http://www.zaz.uz/forum/index.php). Посмотришь про наш клуб, может что интересного для себя найдешь! Фотку буду ждать. Если интересно, могу дать ссылку на свой гараж!

_________________
Знаком с тобой почти весь мир, Уже полвека как ты с нами,
Ты в разных видах был нам мил, Ты был с горбом, потом с ушами,
О ЗАЗ тебе я посвящаю, простыми фразами слова, С тобой мой ЗАЗ я не скучаю,
Но не расстанусь никогда!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2011 18:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


glushak писав(ла):
Мне тоже 23, так что можно и на "ТЫ". Бог даст закончишь! А на счет приезда к нам на следующее лето, смотри, я начинаю подготовку! Не забудь через годик, что обещал! Smile Заходи к нам на форум (http://www.zaz.uz/forum/index.php). Посмотришь про наш клуб, может что интересного для себя найдешь! Фотку буду ждать. Если интересно, могу дать ссылку на свой гараж!


Посмотрел ваш клуб! Что то людей у вас так мало, недавно создали что ли? Давай ссылку, посмотрю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TimuR



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.05.2011
Повідомлення: 12
Звідки: Бишкек, Кыргызстан
Моє авто: ЗАЗ-968МГ, 1983 г. (тридцатка)-продан

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 06:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stas_cool писав(ла):
glushak писав(ла):
Мне тоже 23, так что можно и на "ТЫ". Бог даст закончишь! А на счет приезда к нам на следующее лето, смотри, я начинаю подготовку! Не забудь через годик, что обещал! Smile Заходи к нам на форум (http://www.zaz.uz/forum/index.php). Посмотришь про наш клуб, может что интересного для себя найдешь! Фотку буду ждать. Если интересно, могу дать ссылку на свой гараж!


Посмотрел ваш клуб! Что то людей у вас так мало, недавно создали что ли? Давай ссылку, посмотрю.


270 ползователей это уже нормально. У нас кто ездят на ЗАЗах может человек 200 от силы, а кто в интернете сидит можно по пальцам посчиатать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 06:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TimuR писав(ла):

270 ползователей это уже нормально. У нас кто ездят на ЗАЗах может человек 200 от силы, а кто в интернете сидит можно по пальцам посчиатать.


не говори, в Оше осталось от силы 20 ЗаЗов.
Когда искал себе, один парнишка говорит: "Недавно купил 4 ЗаЗа за 200$, один из них продал за 100$ и три на метал сдал!" А состояние говорит было на много лучше чем я купил.

Обидно.

Тут есть один ЗаЗ, на спидометре всего навсего 10 км, стоит в теплом гараже на пеньках, ждет момента когда по дороже купят его. Цену не знаю, но думаю что окло 1000$

И еще у одного стоит горбатый москвич, так тот вообще еще заводом пахнет, хотя 50х годов он. На спидометре всего 3 или 4 км!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 06:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TimuR писав(ла):

270 ползователей это уже нормально. У нас кто ездят на ЗАЗах может человек 200 от силы, а кто в интернете сидит можно по пальцам посчиатать.


не говори, в Оше осталось от силы 20 ЗаЗов.
Когда искал себе, один парнишка говорит: "Недавно купил 4 ЗаЗа за 200$, один из них продал за 100$ и три на метал сдал!" А состояние говорит было на много лучше чем я купил.

Обидно.

Тут есть один ЗаЗ, на спидометре всего навсего 10 км, стоит в теплом гараже на пеньках, ждет момента когда по дороже купят его. Цену не знаю, но думаю что окло 1000$

И еще у одного стоит горбатый москвич, так тот вообще еще заводом пахнет, хотя 50х годов он. На спидометре всего 3 или 4 км!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TimuR



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.05.2011
Повідомлення: 12
Звідки: Бишкек, Кыргызстан
Моє авто: ЗАЗ-968МГ, 1983 г. (тридцатка)-продан

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 09:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stas_cool писав(ла):
TimuR писав(ла):

270 ползователей это уже нормально. У нас кто ездят на ЗАЗах может человек 200 от силы, а кто в интернете сидит можно по пальцам посчиатать.


не говори, в Оше осталось от силы 20 ЗаЗов.
Когда искал себе, один парнишка говорит: "Недавно купил 4 ЗаЗа за 200$, один из них продал за 100$ и три на метал сдал!" А состояние говорит было на много лучше чем я купил.

Обидно.

Тут есть один ЗАЗ, на спидометре всего навсего 10 км, стоит в теплом гараже на пеньках, ждет момента когда по дороже купят его. Цену не знаю, но думаю что окло 1000$

И еще у одного стоит горбатый москвич, так тот вообще еще заводом пахнет, хотя 50х годов он. На спидометре всего 3 или 4 км!

вроде не должно на них быть меньше 3000 на спидометре на заводе они проходят обкатку хотя может после обкатки только спидометр подключают.

мне мой ЗАЗ вообще подарили и пробег был только 19000 км, но как взял чуть поездил и начались проблемы: то стартер, то трамблер, то карбюратор, то вообще сцепление полетело, теперь даже не верится что это родной пробег похоже его немного отмотали. Но теперь я эту машину не кому неотдам ни за какие деньги. Столько я намучился с ним, но зато кое чему научился потому что все самому приходится делать на СТО не хотят заниматся.
Много интересного на форуме нашел и еще больше в книжках. На запчасти один ЗАЗик купил за 5000 сомов и что интересно своим ходом из канта доехал при нерабочем сцеплении и тормозах(около 100 км по объездной).в городе его раздербанили за 3 дня по запчатям, часть друган на базаре продает. Задняя резина вообще масло, двиган не троил, развал-схождение номальное, единственное корпус гнилой, и жидкости в бачках высохли надо было системы прокачивать. Жалко было его даже дербанить.
Так что совет: найди ЗАЗ на запчасти, раздербань его. Ну и книжек с нэта толковых слей и распечатай я первое время такими мануалами пользовался.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Парни прекращайте цитировать предыдущие посты и цитаты в цитатах!
Это тупо и, тем более, запрещено правилами форума, в наказание бан. Wink


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group