Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Позитивный Дармоед (968м 84г) by MinoS
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лоурайд! Знатоки недовольны, недостаточно высоко, с такой резиной крышу камаза не рассмотреть Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 03:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


холодно.хорош хорош Embarassedлюди научите фотки выкладывать.

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 03:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


skm писав(ла):
холодно.хорош хорош Embarassedлюди научите фотки выкладывать.

Копируешь ссылку на фото, с левой стороны ссылки вставляешь вот это - [img], с правой это [/img]. Без пробелов, обязательно! Например - [img]ссылка на фото[/img]


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 07:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MinoS писав(ла):
Он ниразу не опущен Cool Просто резина ниже заводской


Подскажи, какой размер резины?


_________________
"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь." И. Бродский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 11:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


175 13.. высота хрен ее знает) наверное 70
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2013 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


semioncheff писав(ла):
хочу узнать если конечно можно,что за краска? тип,марка,и точное название плизз! можно в ЛС.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.


У меня коломикс 1035 - один в один!"


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, посоветуйте книгу, в которой хорошо изложена тема ремонта 40-го двигателя) плиз)
А то течет уже ручьем ((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тебе дам подробную

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давай тогда в субботу может ? я думаю с марта начать делать... а то масла не хватит стока заливать каждый день )))

А заодно составить бы список спец-инструмента (в т.ч. и измерительного) который понадобится )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MinoS писав(ла):
давай тогда в субботу может ? я думаю с марта начать делать... а то масла не хватит стока заливать каждый день )))

А заодно составить бы список спец-инструмента (в т.ч. и измерительного) который понадобится )

Луче всего консультация знающего человека. понадобится к щуп, и динамометрического ключ/ Очень кстати цветной альбомчик


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 23:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сначала нужно определить причину течи.если двс после покупки не разбирался ?певым делом смотреть рти по всему мотору\сальники.упл резинки.прокладку.центрефугу.герметичность датчиков

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


за 75 тысяч пробега двигатель не вскрывался

меня посещала мысль замены резинок и "езды как есть", но почемуто хочется туда залезть и покапаться ) ведь 75 тысяч это немало...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 18:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да Рамзес,без ключа точно никуда,мего нужная-гипернеобходимая приблуда Very Happy,теперь по делу для определения степени ушатоности мотора,нужны как максимум ,штангенколумбик и стальная линейка на 500мм.остальное не столь важно тк покупка всего мерительно специального инструмента превысит стоимость средней степени ушатоности мотора,а если пихло капиталить то он не настолько и нужен,поршневую обмерять нет смысла,итак видно труп она или нет,по коленвалу тоже видно мёртв или жив если мёртв то его снимать и везти на перешлифовку где люди сами тебе обмеряют и скажут что там,постели распредвала тоже видно без нутромера живые или мёртвые,если мёртвые тебе уже никакое мерило не поможет,так что Кирюха не парься с инструментом,ибо дорого и нет смысла если ты не занимаешься ремонтами,ну а для зборки любимый Ромын ключь можно на день у когото и намутить не вижу смысла его покупать,а вот для снятия маховика действительно нужен КЛЮЧЬ очень Дебелый КЛЮЧЬ,по моему там 36 с оочень дебелым воротком типа мер трубы как минимум

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2013 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С покупкой новой машины зазик стал в гараж к другу и уже почти 3 месяца просто пылился (пока не решил его дальнейшую судьбу... я весь в долгах).

На днях звонок от друга — "приезжай, гараж ограбили, будем смотреть что пропало/сломано"… Ну я руки в ноги, приезжаю. В стене гаража дыра, у зазика зверски выдран АКБ и сабвуфер, помята крыша… Нужно ли говорить что день был испорчен ?

Сегодня был у следователя, давал показания. Буду надеяться на хороший исход, хоть это и сомнительно. В любом случае крышу это не выгнет и не покрасит… Не знаю что делать, денег на пыж не хватает, что уж говорить про рихтовку и покраску зазика…

Короче грусть печаль...


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Robokop
ТП


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.02.2013
Повідомлення: 73
Звідки: Уркаина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 20 Червень 2013 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


покажи фото новой машинки

_________________
Друзья зовут меня Мерфи, а для тебя я — Робокоп!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2013 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Походу, ничего особенного. Сними обшивку потолка, выкати машинку на солнышко. Как прогреется хорошенько, аккуратно рукой снизу надави, может и встанет сама по себе на место. Есть еще рихтовка без покраски, около перекрестка 50/50 например, если краска не слезла - можно туда. За саб не парься, фигня. Аккум тоже. Нужна будет помошь - звони.

_________________
Бедняки на запиках не ездют. Ездют экономные состоятельные. (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2013 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну черти уже бля стены ломают

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2014 18:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто помжет пристроить машинку клубням, или просто в заботливые руки ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2014 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а що сталось? тиж в неї стільки часу та грошей вклав!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2014 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интерес угас.. катаюсь на другой машинке, эта стоит пылится.. Не хочу я ей такой судьбы ) В хорошие руки отдам дешего
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  Наст.
Сторінка 30 з 31

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group