Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Позитивный Дармоед (968м 84г) by MinoS
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2011 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мопед не мой, гараж не мой =))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


очень похож на вятку но это не она...
Блин хочу себе вятку очень хочу....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЮRchello



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2011
Повідомлення: 28
Звідки: Ровно
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 19:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MinoS писав(ла):
Мопед не мой, гараж не мой =))))

"Мопед не мой. Я просто разместил объяву" (С) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2011 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну да, как-то так )
Завтра еду на рынок за ништячками , список не малый ) Хоть работать в ближайшие дни не получится скорее всего - хворь свалила, валяюсь с температурой (

З.ы. мопед Honda giorno , если кому интересно )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2011 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был сегодня на лоске, накупил кучу всякого приятного для машинки =) Надеюсь наднях уже смогу попасть в гараж и продолжить заниматься ею.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2011 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ах да, прошу совета у бывалых. Подумываю вместо рихтовки взять оба крыла и морду за 450грн да и переварить. Кто может поделиться опытом по поводу номерной морды. Читал на форуме что теоретически можно оккуратно срезать оригинальную полку номерную и приварить на новую морду. У коро есть такой опыт ? ГАЙцы хоть раз замечали подобное ? )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2011 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MinoS писав(ла):
Ах да, прошу совета у бывалых. Подумываю вместо рихтовки взять оба крыла и морду за 450грн да и переварить. Кто может поделиться опытом по поводу номерной морды. Читал на форуме что теоретически можно оккуратно срезать оригинальную полку номерную и приварить на новую морду. У коро есть такой опыт ? ГАЙцы хоть раз замечали подобное ? )

А че с мордой вроде целае проше наверное рихтануть чем с номером заморачиватся.


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2011 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
MinoS писав(ла):
Ах да, прошу совета у бывалых. Подумываю вместо рихтовки взять оба крыла и морду за 450грн да и переварить. Кто может поделиться опытом по поводу номерной морды. Читал на форуме что теоретически можно оккуратно срезать оригинальную полку номерную и приварить на новую морду. У коро есть такой опыт ? ГАЙцы хоть раз замечали подобное ? )

А че с мордой вроде целае проше наверное рихтануть чем с номером заморачиватся.

Там вся правая (по ходу движения) сторона мятая, а потом херово выровнянная... Может и так, боюсь просто шпаклевки кило прийдется ложить =)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2011 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну я с переваркой номера точно заморачиваться не буду,(подсудное это дело)

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2011 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maks-mt писав(ла):
ну я с переваркой номера точно заморачиваться не буду,(подсудное это дело)


Ок ) Да я вообще еще думаю.. Я все никак не сделаю для тебя фото. Надеюсь завтра утром буду в гараже, если буду себя нормально чувствовать - пофоткаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2011 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет, я с жуков, на кольцевой живу. Звони, если что, встретимся.
0677202056


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2011 17:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


посмотри тут про морду http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=19889&postdays=0&postorder=asc&start=0!!!!
точно говорю в твоем случае только шпаклевка!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 00:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DEn писав(ла):
Привет, я с жуков, на кольцевой живу. Звони, если что, встретимся.
0677202056

Жуки это хорошо )) А что такое "кольцевая" ? =))

P.S. Сегодня был целый день в гараже, добил пол - снял всю мастику.. Обнаружил еще недочеты которые нужно устранять.. Сделал много фоток, но выложу уже завтра. Также на завтра вроде намечены первые сварочные работы =) Для затравочки - дрель суицидница:


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stas_cool



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2011
Повідомлення: 93
Звідки: Kyrgyzstan
Моє авто: ЗАЗ-968М; Nissan Primera; Tamiya Nitrage 5.2

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 05:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пару дыр это хорошо! Я себе взял ЗаЗ, так вроде при покупке смотрел, вроде норм, когда разбирать начал, это было что то! Под сидения и водительское и пасажирское пришлось вырезать новые карыта и вставлять поверх. Дыры были огромные.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще немного фото + фото "повореждений"







И баги:









Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лючек огромный будет

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
лючек огромный будет

Лючка не будет... Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


крылья меняй а морда ничево криминального, хороший рихтовщик сделает.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Повезло что в перчатках не работал.
Мне раз дрель давно ещё намотала перчатку и больно больно сделала пальцам.
Надо использовать или жёстче щётку или болгарку с жёсткой щёткой. Тонкий металл сразу разорвёт, видны будут дырки, а с целым ничего страшного не будет от жёсткой щётки. Дрелью долго, имхо.

Повернутися до початку
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


там морда нормальная.
а вот крылья меняй.......
И смотри что у тебя вбагажном отсеке если гдето есть дырочки вырезай и вваривай новую.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  Наст.
Сторінка 2 з 31

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group