Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
опять про САБы
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2011 14:33    Заголовок повідомлення: опять про САБы Відповісти з цитатою


Собственно мысль какая:
- Установить в ЗАЗ саб, чтобы он немишал.
недавно наткнулся на вод такою интересную модэль.

Глубина установки небольшая, мощность неплохая, звучание хз.
Думаю установить горизонтальный бак, а за спинкой заднего сиденья зделать корпус+ саб.
Че, скажите??


Р.С. еще как вариант установить под заднее сиденье(с низу) Laughing

З.Ы. http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/andrewr/journal/288230376152292693/#post

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2011 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это вздрочь, фирма плохая... И идея тоже, нормально давить не будет. Я вот подумываю о баке от копейки в моторном отсеке, а в заднее сиденье врезать нормальную фришную голову.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zbest



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2009
Повідомлення: 135
Звідки: Краматорск
Моє авто: Заз 966,MITSUBISHI LANCER

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2011 21:51    Заголовок повідомлення: Re: опять про САБы Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
Собственно мысль какая:
- Установить в ЗАЗ саб, чтобы он немишал.
недавно наткнулся на вод такою интересную модэль.
Глубина установки небольшая, мощность неплохая, звучание хз.
Думаю установить горизонтальный бак, а за спинкой заднего сиденья зделать корпус+ саб.
Че, скажите??


Р.С. еще как вариант установить под заднее сиденье(с низу) Laughing

З.Ы. http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/andrewr/journal/288230376152292693/#post


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):
Это вздрочь, фирма плохая... И идея тоже, нормально давить не будет. Я вот подумываю о баке от копейки в моторном отсеке, а в заднее сиденье врезать нормальную фришную голову.


чтобы качало мне ненада. мне надо чтобы звучало Rolling Eyes
исходя из личного опыта 200-300 вТ. хватит с лихвой, при условии грамотного корпуса.
На фирму мне далеко и глубоко. самое главное чтобы характеристики меня устраивали.

Чтобы качало

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.youtube.com/watch?v=sTo-fX-ry5E
стоит вот такой саб, только динамики сейчас Pioneer TS-257f




объем получилсо около 140литров, бак спереди. Качает это все дело 4х канальный усь на ТДА7294+2sc5200\2sa1943 питалово +-40в, два канала на саб, два на фронт.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скажите пожалуйста,а нужно менять проводку в горби если хочу поставить саб и колонки(и на какую)и потянет ли гениратор?? Question Question
и ещё вопро есть ли у вас чертёж???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
AMIGOS писав(ла):
Это вздрочь, фирма плохая... И идея тоже, нормально давить не будет. Я вот подумываю о баке от копейки в моторном отсеке, а в заднее сиденье врезать нормальную фришную голову.


чтобы качало мне ненада. мне надо чтобы звучало Rolling Eyes
исходя из личного опыта 200-300 вТ. хватит с лихвой, при условии грамотного корпуса.
На фирму мне далеко и глубоко. самое главное чтобы характеристики меня устраивали.

Чтобы качало


У тебя было 200-300ват?! Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):
Валдик писав(ла):
AMIGOS писав(ла):
Это вздрочь, фирма плохая... И идея тоже, нормально давить не будет. Я вот подумываю о баке от копейки в моторном отсеке, а в заднее сиденье врезать нормальную фришную голову.


чтобы качало мне ненада. мне надо чтобы звучало Rolling Eyes
исходя из личного опыта 200-300 вТ. хватит с лихвой, при условии грамотного корпуса.
На фирму мне далеко и глубоко. самое главное чтобы характеристики меня устраивали.

Чтобы качало


У тебя было 200-300ват?! Shocked

максимум что было 800Вт.

Сейчас такой стоит
давольно неплохое звучание особенно когда поменял подвес.

Были:


(такой гдето в гороже валяетца)
или такой


такой кадата был

[img]http://www.alpine-caraudio.ru/image.php?pic=sab/Alpine/sbe-1243bp.jpg[/img]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_DPS_ писав(ла):
скажите пожалуйста,а нужно менять проводку в горби если хочу поставить саб и колонки(и на какую)и потянет ли гениратор?? Question Question
и ещё вопро есть ли у вас чертёж???

чертежа неосталось, так как делалось по месту.
проводку под динамики/усилитель в любом случае придется ложить.
У меня вся нагрузка на доп. генераторе 14в80А


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 18:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что за гениратор нужно ставить и какой усилитель?я так понял проводку можно не минять???? Question Question Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 18:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не потиряю я мощность при установке гениратора???или можно както подругому сделать??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_DPS_ писав(ла):
не потиряю я мощность при установке гениратора???или можно както подругому сделать??

вы для начала определитесь, что именно вы хотите поставить (в плане акустики), какая компановка, приблезительная номинальная мощность.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 19:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот именно хочу посоветоваться со специалистом на данном фруме,что бы подсказали и я смог определиться!поможете?по данной переписке я думаю ,что вы неплохо понимаете в этом деле!))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 19:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_DPS_ писав(ла):
вот именно хочу посоветоваться со специалистом на данном фруме,что бы подсказали и я смог определиться!поможете?по данной переписке я думаю ,что вы неплохо понимаете в этом деле!))

Тут все специалисты, каждый в своем деле.
На самом деле, все упирается в бюджет, и маньячность/адекватность будущего хозяина Very Happy
и собсно главный вопрос, для чего именно нужна музыка в машине, для повседневного прослушивания, соревнования по звуковому давлению, либо соревнования по качеству звука?


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 19:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


щас востонавливаю,снаруже буду делать всё оригинал,двигатель и т.д всё родное!!!но внутри хочу что-то маладёжное,хочу что бы давило и звучание было сильное,оч.громко было!!!люблю просто когда аж в груди давит от звука!!(фанат)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дороговато, но оно того стоит
http://avtozvuk.ua/info.php?id=14941 усь
http://avtozvuk.ua/info.php?id=10903 фронт
сабы на выбор
http://avtozvuk.ua/info.php?id=4315
http://avtozvuk.ua/info.php?id=8535
http://avtozvuk.ua/info.php?id=6104
http://avtozvuk.ua/info.php?id=8849


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 20:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_DPS_ писав(ла):
щас востонавливаю,снаруже буду делать всё оригинал,двигатель и т.д всё родное!!!но внутри хочу что-то маладёжное,хочу что бы давило и звучание было сильное,оч.громко было!!!люблю просто когда аж в груди давит от звука!!(фанат)

2_DPS_
Дружище, я смотрю, ты серьезно взялся ЗА ВСЕ СРАЗУ!!!!!
Бюджетик посчитай!!!!!
Если папы магната нет- определись, что основное и ФПЕРЕД.
ПыСы И ДЛЯ НАЧАЛА - ФОРУМ ШТУДИРУЕМ, ШТУДИРУЕМ!!!!!! НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ мне ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 20:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
_DPS_ писав(ла):
щас востонавливаю,снаруже буду делать всё оригинал,двигатель и т.д всё родное!!!но внутри хочу что-то маладёжное,хочу что бы давило и звучание было сильное,оч.громко было!!!люблю просто когда аж в груди давит от звука!!(фанат)

2_DPS_
Дружище, я смотрю, ты серьезно взялся ЗА ВСЕ СРАЗУ!!!!!
Бюджетик посчитай!!!!!
Если папы магната нет- определись, что основное и ФПЕРЕД.
ПыСы И ДЛЯ НАЧАЛА - ФОРУМ ШТУДИРУЕМ, ШТУДИРУЕМ!!!!!! НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ мне ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad


ну если схватился значит есть на то причины!))и на что-то расчитываю)) Wink Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 20:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HEBMEH9uMblu я так понял мне на всё надо 3.5-4.тис.грн??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_DPS_ писав(ла):

ну если схватился значит есть на то причины!))и на что-то расчитываю)) Wink Wink

Ну тогда, только как-то так....
Цитата:
ПыСы И ДЛЯ НАЧАЛА - ФОРУМ ШТУДИРУЕМ, ШТУДИРУЕМ!!!!!! НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ мне ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group