Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помогите зделать магнитофон!!!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2005 23:15    Заголовок повідомлення: Помогите зделать магнитофон!!! Відповісти з цитатою


У меня есть две колонки по 60в, и есть Flesh mp3 плеэр, который питается от батарейки 1.2V 750мА, у меня такой вопрос, как ето дела соединить, и поставить в машину??? Что мне нужно,и как ето зделать, есть ли возможность брать питание для плеера от машины так чтоб онт не згорел???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купи наушники и езди в них Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 07:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, пока что приходется ездить в наушниках, что такре нельщя никак замутить а то достало уже в наушныках ездить!? Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 08:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Читай теорию Rolling Eyes
Тебе нужен усилитель + преобразователь напряжения.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Желательно потом не разочароваться в ка(к)честве.... НЕ думаю, что МР3-плейер даст приемлимое качество звука опосля усилка......

ПыСы. Имхо конечно, но "дешевле обойдётся" купить авто-акустику - надо будет играться не со всем сразу, а с шнурками и звукоизоляцией... Я вот дома уже два года со шнурками играюсь, наконец-то нашёл "свой" звук...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шнурки в студию! Smile))

Я использую: фронт Soundstream 2х4кв.мм OFC, тыл 4х1.5кв.мм OFC, центр 2x2.5кв.мм Wink


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче,как я понял лутше купить мафон, и на том спасибо!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Читаем http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1824 Wink

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Круто ты зделал! У меня такой вопрос, если делать мне! Можеш посоветовать как, и что надо купить, саб мне пока не нужен, у меня есть просто mp3 плеер и две автомобильные колонки по 60 ват???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
шнурки в студию! Smile))

Я использую: фронт Soundstream 2х4кв.мм OFC, тыл 4х1.5кв.мм OFC, центр 2x2.5кв.мм Wink


Самодельные, из витой пары. Если интересно - могу подробнее...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Конечно интересно, только я ни слова не понял, я пока в етом не секу!
Мне бы по человечески обяснить! Что как и куда!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kirpi4niK писав(ла):
Конечно интересно, только я ни слова не понял, я пока в етом не секу!
Мне бы по человечески обяснить! Что как и куда!

Про шнурки что ли?........
Confused


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фронт Soundstream 2х4кв.мм OFC, тыл 4х1.5кв.мм OFC, центр 2x2.5кв.мм — Если ето шнурки то да, а вообще можна и про шнурки!

_________________
Пиво не выпил — день пропал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 23:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kirpi4niK писав(ла):
фронт Soundstream 2х4кв.мм OFC, тыл 4х1.5кв.мм OFC, центр 2x2.5кв.мм — Если ето шнурки то да, а вообще можна и про шнурки!

Ну тут и догадаться недолго....

Soundstream 2х4кв.мм OFC = производитель, кол-во кабелей, поперечное сечение кабеля в кв.мм., (забыл дальше, каюсь)...

А у меня самодельные... Из витой пары (кабель для прокладки компутерных сетей)... На домашней системе 100-баксовые шнурки обруливают...

Для МР3 плейера имхо некритично. Просто удобнее (опять же имхо) прокладывать в машине.


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Може я тупой чы шо? Ну допутим я понял как называются твои провода,а толку, мне надо знать че покупать(желательно подешевле), и че к чему подсоидинять(желательно обьяснить как!). Question

_________________
Пиво не выпил — день пропал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kirpi4niK писав(ла):
Може я тупой чы шо? Ну допутим я понял как называются твои провода,а толку, мне надо знать че покупать(желательно подешевле), и че к чему подсоидинять(желательно обьяснить как!). Question


Покупать надо кучу фиговин и соеденять с кучей хреновин. Короче - читай теорию, повышай самообразование, через годик - подключишь без чужих советов...

Был тут у нас один такой, всё усил хотел сделать... При этом светодиод подключить не мог. До сих пор верно ищет биполярные резисторы БЖ-1024 (или как их там) Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kirpi4niK



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2005
Повідомлення: 39
Звідки: Украина/Черновцы

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2005 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, большое спасибо, свето диоды я уже подключил, замутил ангельские глазки,завтра к фаре приклею, но все еще жду пока кто нибудь соизволит помочь мне нормальным советом по поводу мафона! Confused

_________________
Пиво не выпил — день пропал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2005 09:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kirpi4niK писав(ла):
Може я тупой чы шо? Ну допутим я понял как называются твои провода,а толку, мне надо знать че покупать(желательно подешевле), и че к чему подсоидинять(желательно обьяснить как!). Question

Давай так... Имхо пока у Тебя аудио в машине стОит меньше 500 енотов, Тебе по барабану какие шнурки юзать.

В таком случае берешь обыкновенный аудио-кабель (можно повыпендриваться по 2 енота за метр, можно по 50 центов взять). Можно проложить и витой парой (две пары на "+", две на "-"), будет более вандалостойко и сердито, более удобно в работе (имхо)...

Выход плейера (распайку джека наушников на память не помню - могу перепутать правый и левый каналы) кидаешь на усилитель, с усилка на колоны. Тут всё просто. Вопрос только - как регулировать громкость? А хз... Может у кого будут идеи..........

Rolling Eyes


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2005 10:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я конечно могу посоветовать тебе купить стереоусилитель на TDA****, радиатор и корпус к нему, но боюсь, что сам ты все в кучу не соберешь.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2005 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пусть купит уже готовый усил. У нас например, продаются как наборы так и уже готовые собранные девайсы.

Для USHASTER: OFC - шнурки "бескислородка".


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group