Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Шкеты о Запорожцах
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
tarasova777



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.01.2013
Повідомлення: 28
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2013 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Никуда не собиралась ехать, просто пыталась проверить мотор после зарядки аккумулятора - жму газ. Подходит мальчик и говорит мне сочувственно: "выжми сцепление!"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2014 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня два раза уже были приколы на заправках:
Один раз на ОККО в Кременчуге: я останавливаюсь возле колонки, открываю капот, иду в кассу расплачиваться, тут меня догоняет парень лет 20-ти заправщик, спрашивает с растерянным видом - а где у этой машины бензобак?!
Второй раз было, вот совсем недавно, возращался из Харькова, решил заправиться в Песочине (при выезде, на киевской трассе заправка WOG). Значит открыл капот, пошел расплатился, выхожу - тут женщина бегает с пистолетом вокруг машины - молодой человек, я не пойму куда здесь бензин заливать, вы хоть показали бы, а то вдруг я не туда налью..! Я ржал тогда, она даже засмущалась. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2014 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НА сборах клуба проходят малолетки и спорят, что это за иномарки !
Мы ржали еще долго.

Потом подошел мужик лет 50, и поинтересовался что это за машина! Блин!!! он наверное с Краааайййнеееноо севера, и приехал вчера!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дизель



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 35
Звідки: Россия, 63 регион
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1989г. Заз 968М 1991г.

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2014 08:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В багажнике ковырялся в обеденный перерыв,- то ли тормозухи подливал или хомуты-шланги протягивал- не помню вобщем..
Подходит мимо водитель с вахтовки и грит, че мол там потерял..
Пауза.. Делаю мину, чешу отверткой в затылке..
Не поверишь, Сань- похоже двиг спи..ли.
Опять пауза.. Саня напрягся.. Потом дошло, потом смех и слезы..

Заправщика подколоть- мило дело..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2014 08:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa писав(ла):
Потом подошел мужик лет 50, и поинтересовался что это за машина! Блин!!! он наверное с Краааайййнеееноо севера, и приехал вчера!

Я был в Нижневартовске, это не совсем крайний Север, но Запорожцы там знают.


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дизель



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 35
Звідки: Россия, 63 регион
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1989г. Заз 968М 1991г.

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 08:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошо быть шкетом.. золотые времена ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group