Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продажа клубных ЗАЗиков в Запорожье :(
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2012 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эти вопросы наверняка интересны не только мне.
удачи в продаже...


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2012 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мужики спасатей нужен жужик не гнилой чтоб можго было что то посаимствовать с кузова.
Если есть что то дайте знать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2012 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗЮЛЕНЫЙ Жужик уехал к морю ..........в Бердянск
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2012 22:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MishkoZAZ писав(ла):
Мужики спасатей нужен жужик не гнилой чтоб можго было что то посаимствовать с кузова.
Если есть что то дайте знать

Миха тебе что мало Харьковских жужиков прикинь во скоко он тебе станет только на транспортные расходы


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2012 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас в городе оказывается есть КАБРИО Very Happy

http://auto.ria.ua/auto_zaz_968m_7638370.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ROCKER



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2008
Повідомлення: 187
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968Р 1978г.в.+ЗАЗ-968МР 1992г.в.+ЗАЗ-110307 2002г.в.

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2012 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zuzikoff писав(ла):
У нас в городе оказывается есть КАБРИО Very Happy

http://auto.ria.ua/auto_zaz_968m_7638370.html

Такой кабрио могу сделать за 500 грн и любого запорожца. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Drun1a



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2011
Повідомлення: 0
Звідки: Запорожье (Космос)
Моє авто: ЗАЗ 966

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2012 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zuzikoff писав(ла):
У нас в городе оказывается есть КАБРИО Very Happy

http://auto.ria.ua/auto_zaz_968m_7638370.html

Задний бампер улыбнул))) И тент из палаткиSmile)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Plast



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.06.2012
Повідомлення: 7
Звідки: ZPcity
Моє авто: 968М 88г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2012 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток!
С недавних пор сильно задумался о покупке авто ЗАЗ модели 968 или 968М. Пока что просмотрел пару вариантов и вот над чем задумался: как лучше выбирать авто? Не в том смысле на что обращать внимание в кузове, двигле, трансмиссии и др, а именно что важнее при покупке - состояние кузова или двигатля с коробкой и подвеской. Как человек имеющий опыт работы на рихтовке кузовные проблемы меня не особо пугают с технической точки зрения, но заставляют задуматься с финансовой. А стоит ли брать авто с нормальным двигателем и прочим, но с потрепанным кузовом, а потом вваливать в его реконструкцию ещё как минимум одну стоимость авто? или все таки поискать авто с нормальным кузовом, который максимум освежить по покраске, но у которого могут быть проблемы с двигателем и прочим. Поэтому прошу как знающих людей сориентировать в вопросе цены ремонта двигла, каробки и подвески. Берем худший вариант, что нужно капиталить все из вышеуказанного. Во сколько это может встать. Хочу оговориться сразу, что авто планируется использовать в щедящем режиме - несколько выездов в месяц по потребности.

Сразу скажу, состоянием на сейчас располагаю суммой 400 президентов на осуществление сей авантюрной идеи (это сумма на само авто), но авто данной ценовой категории как по мне не имеют ни сколько нибудь нормального кузова, ни двигателя с ходовкой. Есть ли смысл поисков за такую сумму или поохртиться ещё немного и завалить ещё этак 3-х президентов, что бы было 700 уев и тогда искать?

Коль уж я тут появился буду благодарен за инфу о продающихся авто. Ибо инет и газеты пока вдоль и поперек изучены, хотя ещё не все посмотрено.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2012 11:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С такой суммой уже можно искать, изучай "Привоз", я 3 месяца искал.
Если шариш в кузовном ремонте - бери с хорошим мотором,
который не розбирался с завода, с пробегом не более 20 000,
а кузов пусть даже будет немного покоцанный,
у меня так было, дедушка не мог никак в в ворота попасть...
Замениш резинки в движке, ходовую в любом случае перибирать,
кузов можно делать постепенно.
Да и год выпускка желательно до 1989г.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Plast



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.06.2012
Повідомлення: 7
Звідки: ZPcity
Моє авто: 968М 88г.в.

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2012 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня смотрел 968М 92 г.в. Салатовый. Что мне в нем понравилось: Двигатель "сухой", нигде не сопливит. Заводится легко и не колбасит при работе. Кулиса не раздолбана, передачи переключаются легко и не выбивют. Педаль сцепления мягкая, состояние салона удовлетворительное, единственное так это не оригинальный руль, а баранка маленького диаметра. Подвеска при вертикальном и поперечном раскачивании лишних звуков не издает и быстро "гасит" колебания. Угол установки передних колес нормальный, по крайней мере визуально не наблюдается заваливание колес. При езде машину не тянет в стороны, тоже и при торможении. Кузов имеет в некоторых местах вспученную краску, но по опыту могу сказать, что это устранимо ввариванием латок. Хотят за это 4500, но за 4000 согласны отдать.

Тепеь что не понравилось: Продающий человек не знает о пробеге авто. Отсутсвует тросик подсоса. Не работает спидометр. Есть проблемы со стартером (при попытке завести авто, он щелкает и не крутит. По ходу траблы с бендексом, дабы завести нада играть ключем зажигания). Сцепление "хватает" практически в самом верху. "Тормоза придумали трусы" именно про это авто - ибо педаль тормоза подает признаки жизни у самого полика и для остановки нада вкладывать всю свою пролетарскую ненависть. Отсутствие оригинального руля. Рулевые тяги разболтаны. Лопнувшая торпедо в районе приборной панели. Салазки сидений заржавели в ухнарь и в продольном направлении кресло отрегулировать я не смог (по крайней мере водительское), поэтому пришлось тянуться до педалей. Все днище застелено современной шумкой (черная плита типа рубероида, которая укладывается феном), кто знает что там под ней. Вокруг стаканов обильно замазано мастикой, понятное дело тем самым скрыли гнилые стаканы.

Теперь вопрос. Стоит такой аппарат внимания или нет? И кто может примерно сориентировать по ценам относительно устранения не понравившихся мне вещей (помимо кузовщины)?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2012 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не стоит! С 92 годом не заморачивайся. Ищи варианты, год выпуска которых до 89 года. После уже шли зазы отличающиеся низкой надежности как узлов так и кузовни. Более того судя по описаниям этот запорожец что ты смотрел стоить должен не более 200 баксов. За ту цену что ты готов выложить можно найти либо очень хорошую крепкую и не колхозную мыльницу с небольшим пробегом, либо неплохого ушана, требующего приложить немного усилий для постановки на ход.

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2012 19:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Абсолютно правильно, НЕ стоит.
На все 100 поддерживаю @rtyomа.
После 1989 жужики собирали с остатков на складах,
а кузова вообще не грунтовали....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pas



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2009
Повідомлення: 473
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2012 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прошу прощения, что влажу. По поводу отсутствия грунта - сие сказки великие есть. А именно:
У меня ЗАЗик 1991 года выпуска. Так вот, кузов грунтованый. Грунта слой порядочный. Да иначе и не могло быть. Другое дело, что металл полное дерьмо. И штампы кузовщины раздолбаные.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Plast



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.06.2012
Повідомлення: 7
Звідки: ZPcity
Моє авто: 968М 88г.в.

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2012 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Ищи варианты, год выпуска которых до 89 года.


Легко сказать, пока что изученны следующие ресурсы: Привоз, Автобазар, Авториа, ИнфоКар, УАавто. Авто моей ценовой категории на 95% 90-х годов выпуска в разных состояниях. А если и попадается авто 80-х, то либо уже продано или цена весьма таки с зубами.

Ладно, будем искать. И как я говорил ранее, если у кого вдруг будут появляться варианты - пишите, будем смотреть!
Цитата:
а кузова вообще не грунтовали....

Ну не знаю, на том, что я сегодня смотрел - он был.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2012 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выбирай :














Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Plast



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.06.2012
Повідомлення: 7
Звідки: ZPcity
Моє авто: 968М 88г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2012 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белый и синий. Голубой посмотрю с удовольствием. Белого ушастика я в нете видел, там даже по фоткам видно, что пороги вварены весьма побыстрому и похоже не сильно старались да и хотят за него 4500 грн. Голубого ушастого тоже можно глянуть. А по подробнее про эти авто?

Сегодня еду смотреть две эМки, обе 88 г.в. желтый и зеленый. У первого правда пробега в районе 100 т. км. а у второго масло гонит из двигла, зато цены за первый 350 бакинских а за второго 2000 грн. Посмотрим...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2012 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СРОЧНО продается такой Запорожец.
968 М 1983 г.в.


Все время у одного хозяина (хозяин живой, даст доверенность).
Кузов негнилой, небитый (есть мелкие царапины и пара подкрасов кисточкой).
Двигатель после капиталки.
Ходовая в хорошем состоянии.
Салон на 4.
Аккумулятор в порядке.
Документы в норме, правда кузов Б.Н. (но я думаю это не критично).
Автомобиль полностью на ходу, сел и поехал.
Причина продажи - люди продают гараж, а авто мешает.
Цена 3300 грн.




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2012 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересно, а что в техпаспорте писать?
Кузов Б.Н., двигатель Б.Н. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2012 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA писав(ла):
Интересно, а что в техпаспорте писать?
Кузов Б.Н., двигатель Б.Н. Laughing


Да, в книжечке так и записано - кузов и шасси Б.Н.
Документы хорошие Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2012 21:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А кто это у нас продает красивенького УШАСТИКА ?
Валера, машинка хорошая - это зачет Wink

http://auto.ria.ua/auto_zaz_968_8433130.html



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 5 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group