Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ZAZ Forza начали собирать
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2011 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Новый запорожец уже делают ждем теперь нового Богданчика

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1420742


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2011 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2011 12:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что-то в нем есть. В дизайне Мини есть большой потенциал, который не до конца китайцы укокошили Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2011 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привезли к нам на месный автосалон под названием Укравто писочин новы заборожец. с далека вроде ничего смотрится нада будет поблише подойти поглядеть!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2011 17:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера смотрел Forza в автосалоне "АвтоЗАЗ на Кольцевой".
Дизайн машины мне понравился. Выглядит современней Ланоса, да и начинка более соответствует времени. Багажнег - большой по объёму и удобный тем, что крышка открываеццо вместе со стеклом (тип кузова лифт-бэк)+ складываюццо сидушки, как у Ланоса. Хочу заметить, что у упомянутой Нексии, багажник в стандартном состоянии хоть и существенно вместительней, но спинки там не складные: из багажника видно Х-образное усиление за задними спинкаме сидений. Под полом полноразмерная запаска. Комплектация салона по-китайски богатая: абс, две подушки, ГУР, рулевая колонка с регулировкой наклона, кондиционер, 4 стеклоподъёмника, зеркала с электрорегулировкой и "электрически складываемые".
Под капотом спереди движка за выпускным коллектором идёт катализатор, ниже и выше последнего стоят по одному лямбда-зонду.
Упомяну и минуса, которые я заметил при беглом осмотре.
Под капотом. Все проводочки, разъёмчики неаккуратно закреплены стяжками, которые даже никто не обрезал. Всё как-то открыто, незащищено, особенно лямбда-зонды с катализатором. Как по мне , то очень желательно было бы установить защиту.
В салоне. Руль. Не могу сказать, что страшный, но на такую машину можно было бы втулить что-то поприличней. Ну это на любителя. Если объективно, то неплохо бы ещё иметь регулировку глубины (если, как мне, то я бы немного выдвинул на себя, а так пришлось немного придвигать сидушку, чтоб удобнее работать рулём). Щиток приборов. Есть необходимый минимум: спидометр, тахометр, бензоуказатель, термометр, остальное посредством контрольных ламп. Есть БК с небольшим экранчиком. Что показывает, не уточнял). Что непривычно и не очень понравилось, что шкалы маленькие. Пластик торпеды мне понравился меньше, чем в Ланосе. Кнопки, ручки-крутилки вызвали у меня подозрения: если обращаться с ними аккуратно, то они не крутяццо/нажимаюццо, если приложиццо сильнее, то кажеццо, что отваляццо) Ещё, что показалось странным, так это пространство для ног в районе педального узла. Я попробовал съимитировать переставление ног "сцепление-пол" левой ногой и "газ-тормоз" правой - в обоих случаях я что-то цеплял лишнее: либо нижнюю часть торпеды либо гофру с проводами, которая почему-то была так закреплена , что проходила прямо над педалью газа. Вроде бы мелочь, но в экстренной ситуации эта гофра может спровоцировать неслабый "бабах" на дороге. Когда смотрел потолок, глаз остановился на поручнях в крыше, на них есть заглушки, которые прикрывают крепёжные винты. Они показались мне какими-то кривыми. Когда я тронул одну из них пальцем, она отвалилась). Двери. Звук их открытия и закрытия по-моему, более барабанный, чем в Таврии. Наводит на размышления о качестве металла и вообще о подходе к качеству. Вроде, всё, что хотел упомянуть после первого знакомства.
Мой вердикт. ИМХО не стоит торопиться с выбором этой машины при покупке. Пусть "созреет", пусть поездит, а там увидим.
Лично я, свались бы мне ни стого, ни с сего 10 килобаксов на голову, купил бы Ланос 1,6 на полном фуле.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2011 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я бы лучшебы немца брал они делают надежные авто

_________________
Дави на газ у тебя же ЗАЗ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2011 19:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


$RONSON$ писав(ла):
А я бы лучшебы немца брал они делают надежные авто
новий німець за 10штук новий, з гарантією??? Shocked

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2011 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


например опель!

_________________
Дави на газ у тебя же ЗАЗ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2011 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


$RONSON$ писав(ла):
например опель!

який?


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2011 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кадет, Вектра, Аскона!

_________________
Дави на газ у тебя же ЗАЗ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2011 19:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


$RONSON$ писав(ла):
Кадет, Вектра, Аскона!

ми говорим про НОВЕ німецбке авто за 10 тис. а так можна купити і омегу 2000р.в. за 9 тис. але обслуговування буде в таку ціну....


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2011 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


от ціни на опелі, покажи ціну в 80 тис грн. а то я сліпий і не бачу Shocked
http://www.autocentre.ua/news/Events/OPEL-30578.html


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
-Sashka-



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.06.2010
Повідомлення: 38
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2011 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



http://forza-club.org.ua/index.php?topic=255.0

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2011 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.youtube.com/watch?v=ZLgUZiwMKkw&feature=player_detailpage

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2011 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


йа шоке! Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2011 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я в начале нынешнего века охреневал от шевролета, а ЭТО просто "убило"!

Анекдот в тему:

Когда я был маленьким, читал в фантастических рассказах, что в будущем еда будет синтетическая, а вкус будет как у настоящей.
Я еще подумал - жаль не доживу.
К сожалению дожил.

И из жизни:
В середине 70х я удивлялся японским бумажным курточкам.
Сейчас удивляюсь "бумажным" китайским автомобилям.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2011 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вот и она

http://www.drive2.ru/cars/other/adzuma/


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2011 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Новый Запорожец уже делают...

Какое отношение ЭТО имеет к Запорожцу? Выпуск Запорожцев прекращен в 1994 году. Все! Не было потом Запорожцев. Называть столь славным именем какую-то китайскую поделку, про которую никто и не вспомнит через лет 5 после окончания выпуска- не бред ли? Запорожец, простите, и через 50 лет будут помнить. Это- бренд. И не надо при нем никаких прихлебателей.
-Sashka- писав(ла):
http://forza-club.org.ua/index.php?topic=255.0

С таким умилением прочитал... Такие там все няшные, просто нет спасения.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2011 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


$RONSON$ писав(ла):
Кадет, Вектра, Аскона!



_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2011 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, ну они (форцоводы) прям как дети!

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group