Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Малыш ЗАЗ 965 А 1968 г.в. (Klim)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 08:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виталик. Для разрядки приглашаю тебя к себе в гости. Тёще скажу нагонит самогону.

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я его уже в продаже видел неделю назад вроде как =) Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2013 01:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не ссыте Laughing Печка теперь у малыша есть, и обогрев подключен, и ходовка передня сделана. задняя доделывается. и вообще он охуенен, особенно когда часы на руке Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Experrectus



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 42
Звідки: г.Щёлково
Моє авто: заз-965

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2013 19:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прочитал сегодня весь гараж с первой до последней страницы-снимаю шляпу! Колоссальный объем работ проделан!!!

_________________
Воткнем пылающий факел знаний в немытую жопу невежества...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2013 00:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Klim писав(ла):
Как бэ мне тут минусы люди ставят за прогулы, а работа идет =)


После поездки в Лиман малыш преподнес еще не мало сюрпризов - оторванный амортизатор, перетершийся грибок и прочее.


Тем не менее после всего он пробежал уже 3000 км. безх поломок.

Сейчас в коротиче - делается печка, ходовка и по мелочам.


Как-то так.
угу особенно мне нравятся твои по мелочам,бля ходовку и печку сделал за день,а по мелочам мозг ипаить уже вторую неделю,как тебе понравился сегодня бензонасос?)))качнувший 40 раз и потёкший((

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2013 03:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Experrectus писав(ла):
Прочитал сегодня весь гараж с первой до последней страницы-снимаю шляпу! Колоссальный объем работ проделан!!!


Пасиба Cool


Друзья, я был искренне растроган падением мощности моего МЕМЗа после установки нового глушителя и таврошкива (знаю-знаю, зима, холода, но зарядки больно мало). Я неделю проездил как пенсионер. Не едет. Едет, но не так как раньшеSmile отлично утром заводится,-не троит, только расход напугал... Поехал в гараж - и ужаснулся... Я ездил все это время на трех цилиндрах! После установки печки прозевал снятый бронепровод 4-го цилиндра... Радости нет предела Smile по мелочам еще малыша подшаманил Smile в общем вечер удался Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2013 12:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бывает Smile
Я тоже как-то неделю ползал на 3 горшках и клял машину Laughing

А "по мелочам" - у нашего брата так оно, да Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 15:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Малыш своим ходом в непогоду преодолел 540 км за 7 часов 40 минут. Сейчас он находится в Киеве. Новый владелец - будущий одноклубник, товарищ Хрона, неоднократно бывавший на клубных мероприятиях. Малыш всегда будет в моем сердце и, надеюсь, останется в клубе, и получит свою третью (или четвертую) жизнь, как Джорджик. Данный гараж по праву переходит новому владельцу.

На этом я с Вами не прощаюсь, я наблюдаю за всеми интересными людьми, машинками и работой над ними.

Искренне Ваш, Клим.

З.ы. большая просьба к киевлянам - помогать Жоре - новому владельцу, с Малышом.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Швепс



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 20:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вступаю в ряды клуба любителей чудесных автомобилей!

Крайне рад своей маленькой мечте - покупке Малыша.
Приношу свои благодарности Климу за всё то время, в котором он вкладывал и сердце и душу в это прекрасное творение советского автопрома. Спасибо так же за перегонку в Киев.

Малыш чувствует себя бодро. Сейчас дожидается меня на платной стоянке возле Большевика. Ночью перегоню его в гараж, который просто чудом нашел возле самой общаги, в которой живу.
Вотъ.

Зовут меня Жора. Сам я студент 4 курса КПИ. Обитаю там же.
Всегда рад общению. Посылаю всем лучи добра!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 20:54    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Бля, всё таки продал.........

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
prostosergik



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2010
Повідомлення: 313
Звідки: Планета Земля
Моє авто: 968АЭ - продан

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сразу же выкинь старую проводку, ВСЮ, и сооруди новую. Там весьма просто, если не следовать догматам совеццкого проводкостроения.

_________________
Бедняки на запиках не ездют. Ездют экономные состоятельные. (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Швепс



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 21:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Из-за всей суматохи еще не успел исследовать всё.
По поводу проводки - хорошая затея. Думаю, как раз будет занятие на февраль.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жора вітаю з чудовим придбанням, бережи його він прикольний! якщо Що ми тобі допоможемо з цим малюком (брат Вадюхи)
Клім тобі дякую за пророблену роботу з машинкою!І знаю що тяжко було його продавати!


_________________
якщо кому шо треба я тут
0978623772
0995276516
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надеемся что Клим со временим приобретёт себе нового ЗАЗика и приведёт его в чувства.

_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2014 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если что - то надо, звони.
Телефон в подписи!


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Швепс



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 20 Січень 2014 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо Вам ребят
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2014 15:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


prostosergik вот любиш же ты проводку там если что и выкидывать так это тазо замок зажигания,убрать все скрутки и проводка будет в стоке,на 965м она итак куда уж проще))Швепс тебе удачной эксплуатации "малыша"я под,над,и рядом с ним провёл не одну весёлую ночь)))так что удачного владения и имения))))кто кого будет иметь то вы уже с Малышом порешаете))))но с проводкой порешать да таки нада)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2014 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maks-mt писав(ла):
prostosergik вот любиш же ты проводку там если что и выкидывать так это тазо замок зажигания,убрать все скрутки и проводка будет в стоке,на 965м она итак куда уж проще))Швепс тебе удачной эксплуатации "малыша"я под,над,и рядом с ним провёл не одну весёлую ночь)))так что удачного владения и имения))))кто кого будет иметь то вы уже с Малышом порешаете))))но с проводкой порешать да таки нада)))


Провода там таки везде)) и скруток хватает и борода под мафоном порадовала) Но машинка веселая и резвая, за что Вам спасибо)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2014 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не понял что за борода под мафоном?хотя я майфуну не ставил Klim сам там чтото мего хитрое мутил
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2014 01:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maks-mt писав(ла):
не понял что за борода под мафоном?хотя я майфуну не ставил Klim сам там чтото мего хитрое мутил


я якось вночі катався, то шось здалось що забагато там проводів під мафоном))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  Наст.
Сторінка 25 з 28

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group