Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз Клуб, ТАШКЕНТ!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Postal



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Ташкентуки
Моє авто: Заз 966В 1970 г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2011 12:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КУда она денется)))Конечно ещё жива,но лагман там уже не тот Sad

_________________
Заз это не круто,это прикольно))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Postal



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Ташкентуки
Моє авто: Заз 966В 1970 г.в.

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2011 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


«Запорожцы» снова в моде

Герой многочисленных анекдотов и баек, самый известный автомобиль былых времен «Запорожец» всё больше становиться актуальным при проведении различных торжеств и мероприятий. В Ташкенте, всё чаще, в свадебных картежах можно увидеть этот автомобиль. Но сегодня, 10 июня 2011 года, автомобили из клуба любителей «Запорожцев» приняли участие в необычном мероприятии. В связи с окончанием учебного года, выпускники одного из столичных лицеев решили сделать этот день наиболее незабываемым, приехав на прощальную линейку на кортеже из 8 украшенных Запорожцев. Необычная колонна приняла старт от оптового базара «Катартал» и вызвала многочисленные удивленные взгляды горожан, ловивших взором эту необычайную картину.

Сегодня 10 июня 2011 года, члены "ЗАЗ клуба" приняли участие в транспортировке выпускников одного из столичного лицея от оптового базара "Катартал" до самого лицея, расположенного на «Саломатине», недалеко от кафе "СИМ-СИМ". Дело было так. В 7:30 8 машин собралось недалеко от «оптовки». Подошли учащиеся лицея, украсили наши машины шарами и в районе 8:15 мы колонной выдвинулись в путь. За кафе СИМ-СИМ, около офиса Ю-СЕЛЛ, наша колона остановилась в целях ожидания удобного момента для въезда в лицей! Спустя некоторое время, переждав сильный дождь, нам стало скучно, и мы перестроились, поставив наши машины перед главным входом в офис Юсэл. Сделав несколько фоток, переставили машины обратно, с боку офиса. Шло время, из-за непогоды, мы не могли продолжать путь, так как линейка, окончание которой мы ждали, еще не начиналось. В районе 9:30 дождь немного утих, все погрузились и начали движение к лицею. Шума наделали много... мы сигналили, пассажиры орали во всё горло. Въехали на территории лицея, сделали почетный круг вокруг здания и остановились у центрального входа, высадив народ. После, все дружно (коллективом Заз клуба) покинули лицей, принимая безмерные благодарности от пассажиров и ловя на себе многочисленные, обалдевшие взгляды жителей окрестных домов и руководства лицея, которое, судя по всему не было в курсе затеи своих выпускников. В покатушках приняли участие: Директор с супругой Региной, Роман, Алексей (ЗЗХ), Алексей на желтом, Иван на красном ушастике, Сергей на зеленой Эмке, Эдик на голубой Эмке и Иван на синем ушастике. Фото отчет ниже!


Подготовительные мероприятия. Синяя машина – штаб….

Ракета Ромыча


Машина Сергея

Человек может вечно смотреть на три вещи…

Получше крепите ребята!


Совещание у «штаба»

Каспер Ильдара

Авто Эдуарда
Вано тоже приехал, правда немного заплутав…

Готовим маршрут….




Все хотят наши машины…




Капот штаба украсили особо…



Алексей на желтом подъезжает….



Капот готов, можно ехать….

Поехали….


Около офиса Юселл





А мы народ наглый









Деффчонки!

По ходу, синяя машина была ясчо и мастерской по пошиву….

Остальные фоты будут позже!!!


_________________
Заз это не круто,это прикольно))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Postal



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Ташкентуки
Моє авто: Заз 966В 1970 г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2011 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


19 Июня 2011 года,было проведено отдыхательно-увеселительное мероприятие на Ороме,фотоотчёт ниже!!!

Итак,поездка в ракете Ромы началась с того,что я и Саша(Dusk) встретились около меня и двинули к Роме.Приехали,а его нет...зашёл к нему в дом и там тоже нет,сначала подумали украли,но Рома сам кого хочешь украдёт)))Оказалось он был в ванной или туалете(науке это было не известно Very Happy )
Загрузив машину одеждой-едой,тронулись на рисовый базар забирать ещё одного Сашу(Конь).
Приехали,пока его ждали,решили чуток поправить хренотень(незнаю как её ещё назвать то)ХХ
На фото не видно как Рома колотит по кожуху балонником Very Happy Но мы то все знаем об этом Wink

Пока чинили прибыл Конь и мы двинулись в путь на Рохатовское кольцо,купить что нибудь поесть,пока ехали,ржали смеялись и много прочей лабуды)))
Приехав на Рохат,быстреньким темпом затарились и пошли обратно к машине чтобы продолжить путь до места встречи,но не тут то было,надо остужать мотор

Пока остужались,я увидал Лёшу(ZZX),подошёл к нему,поболтали,он двинулся дальше,а вот мы всё продолжали остывать

Недолго простояв,сделали последний марш бросок до места встречи,но недоехав до места метров 50-100 остановились...вы подумали "Ну вот,снова перегрелись",но нет,мы купили арбуз и питьё.
Итак,всё таки добравшись до места,нас встречал Сергей с подзорной трубой(крутая кстати вещь,ХАЧУ ТАКУЮ Very Happy )
Место встречи


Слева на фото-труба Laughing
Цитата:
Так,так,так,кто там у нас,жопер не жопер,а...блин...москвич

Дождавшись нашего всемилюбимогоИванаАльпинистоБюрократа,двинулись в путь)))
Это Ваня(Красный ЗАЗ 968)

Ваня(Альпинист-Бюрократ)

Вблизи Лёша(ZZX),а вдали виднеется Ваня

Слева Сергей(tatarin.23)Справа Василий

Нас все обогнали Sad

Приехав на место,у Ромы отказал бензонасос...все видели фото)))
Расположившись,я пошёл первым нырять...вода,оболденная,потом ещё кто то искупался и мы пошли натягивать тент.Позже подъехал Benzine с товарищами из Ангрена,познакомились,пообщались,обсудили)))
Подготовив всё,мы сели поесть

Поверьте,они беруться далеко не оттуда(смотрим в конец газеты :rofl: )

Ваня поправляет тент

Пейзаж нашего мини ЗАЗо городка Very Happy Там на фоне,ещё подъехал Celeron на своей таврии

После купаний,гуляний и прочего,мы решили пойти порыбачить,фото нет,скажу одно,рыбу достал и з воды только я,но всё равно она мне в руки не попала.Потом опять мы все покупались,накатались на катамаранах и лодках,перекусили и решили собираться домой
Машинки и экипажи готовы в путь

Вся ЗАЗ-Банда

На обратном пути машина Ромы выжала 125 км/ч,точнее наоборот,Рома выжал из машины 125 км/ч,тем самым очень сильно удивив проезжающих....блин,опять не так,очень сильно удивив тех,кого мы обгоняли Very Happy
Обратно добрались быстро.Около Рохатовского кольца мы все распрощались и поехали по домам.
Лично у меня впечалений было море,да нет,даже океан)))


_________________
Заз это не круто,это прикольно))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2011 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет всем,я понял, что старт был от круга на Рохате, а где это Ором, не вспомню. Embarassed Ахангоранское шоссе?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Postal



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Ташкентуки
Моє авто: Заз 966В 1970 г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2011 09:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здравствуйте,это озеро находится по дороге в Чимган,40км от Рохатовского поста

_________________
Заз это не круто,это прикольно))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2011 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А, понятно Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Texako



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2010
Повідомлення: 15
Звідки: Ташкент
Моє авто: ЗаЗ 968М

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2011 12:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемые! когда же ВЫ к нам в гости то наведаетесь? культурно развлекательные мероприятия гарантирую!

_________________
Президент Клуба любителей автомобиля Запорожец в Узбекистане
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2011 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я начал деньги копить Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Texako



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2010
Повідомлення: 15
Звідки: Ташкент
Моє авто: ЗаЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2011 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Быстрее!

_________________
Президент Клуба любителей автомобиля Запорожец в Узбекистане
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2011 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да я стараюсЬ, дайте срок.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Texako



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2010
Повідомлення: 15
Звідки: Ташкент
Моє авто: ЗаЗ 968М

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


срок! до конца этого года!

_________________
Президент Клуба любителей автомобиля Запорожец в Узбекистане
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Postal



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Ташкентуки
Моє авто: Заз 966В 1970 г.в.

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2011 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ильдар,хорошь мучать человека...как сможете,так приезжайте,а лучше на машинке Very Happy

_________________
Заз это не круто,это прикольно))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Texako



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2010
Повідомлення: 15
Звідки: Ташкент
Моє авто: ЗаЗ 968М

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2011 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ладно! ждем!!!!

_________________
Президент Клуба любителей автомобиля Запорожец в Узбекистане
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Texako



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2010
Повідомлення: 15
Звідки: Ташкент
Моє авто: ЗаЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2011 08:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, Скоро Новый год, может зарулите к нам на огонек? Laughing

_________________
Президент Клуба любителей автомобиля Запорожец в Узбекистане
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2011 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Новый год не получается Crying or Very sad
Но - честное пионерское - я всё время думаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2011 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ из Ташкента. Я узнал что вам предложили впускной коллектор под жигулёвский карб за 20 баксов. а вы сказали дорого, это как понимать? http://luazzz.ru/showthread.php?t=518&page=3 Very Happy
Купите за 20 баксов и вышлите мне. Кто сможет это сделать?


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2012 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Игорь_965А писав(ла):
В Новый год не получается Crying or Very sad
Но - честное пионерское - я всё время думаю.

ехать однозначно через меня будешь!! Wink уважаемые, скоро зарулю на шашлычек!!! как соберусь-позвоню!!!


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
glushak



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2006
Повідомлення: 12
Звідки: ташкент узбекистан
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2012 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 писав(ла):
Игорь_965А писав(ла):
В Новый год не получается Crying or Very sad
Но - честное пионерское - я всё время думаю.

ехать однозначно через меня будешь!! Wink уважаемые, скоро зарулю на шашлычек!!! как соберусь-позвоню!!!

Ждем с нетерпением! Планируйте в апреле, чтобы кроме шашлычка еще на днюху клуба попасть!


_________________
Знаком с тобой почти весь мир, Уже полвека как ты с нами,
Ты в разных видах был нам мил, Ты был с горбом, потом с ушами,
О ЗАЗ тебе я посвящаю, простыми фразами слова, С тобой мой ЗАЗ я не скучаю,
Но не расстанусь никогда!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
glushak



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2006
Повідомлення: 12
Звідки: ташкент узбекистан
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2012 13:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Народ из Ташкента. Я узнал что вам предложили впускной коллектор под жигулёвский карб за 20 баксов. а вы сказали дорого, это как понимать? http://luazzz.ru/showthread.php?t=518&page=3 Very Happy
Купите за 20 баксов и вышлите мне. Кто сможет это сделать?

Понять не сложно! Цены у нас немного иные! Я разместил вопрос у нас на форуме, если ребята окликнуться, я вас сконтактирую!


_________________
Знаком с тобой почти весь мир, Уже полвека как ты с нами,
Ты в разных видах был нам мил, Ты был с горбом, потом с ушами,
О ЗАЗ тебе я посвящаю, простыми фразами слова, С тобой мой ЗАЗ я не скучаю,
Но не расстанусь никогда!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Texako



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2010
Повідомлення: 15
Звідки: Ташкент
Моє авто: ЗаЗ 968М

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2012 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я могу переслать, благо в аэропорту работаю! кто нить купите.

_________________
Президент Клуба любителей автомобиля Запорожец в Узбекистане
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group