Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
РЕГИСТРАЦИЯ КЛУБА !!!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Нам это надо?
Да.
52%
 52%  [ 10 ]
Нет.
31%
 31%  [ 6 ]
А мне по барабану!
15%
 15%  [ 3 ]
Всього проголосувало : 19

Автор Повідомлення
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2004 02:04    Заголовок повідомлення: РЕГИСТРАЦИЯ КЛУБА !!! Відповісти з цитатою


Нашему "клубу" поступило предложение от журнала "АВТО ФОРУМ" о присоединении к ихнему клубу (Авто-Мото-Ретро) с индивидуальным названием нашей организации (Киевский клуб владельцев автомобилей "Запорожець") все проблемы с регистрацией они берут на себя кроме некоторых документов.

По вопросам обращаться к Cobre ( 407-72-58 ) или в форуме.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Липень 2004 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, и ещё один клуб с таким высоким уровнем энтузиазма,
похоронят в комерческом болоте, как бывший клуб Laughing "Заз-Козак".

Они типа себе дополнительное бабло на нас хотят себе закосить продав голодной публике нашу оригинальность.
И в результате светиться под ихним названием на выступах.

Выражаю категорическое НЕТ! Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2004 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По сути это единственный вариант оформиться официально - ато оригинальность так и останется уделом энтузиастов а слово КЛУБ по отношению к жужерам будет чистой условностью... означающейе по сути просто тусовку...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2004 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос №1: А на%#я?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2004 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Вопрос №1: А на%#я?


ВОТ ИМЕННО, КОЛЯ. ЭТО Я У ЛЕШИ И СПРОСИЛ. ЕГО ОТВЕТ Я УЖЕ КОГДА-ТО СЛЫШАЛ (ДАЮТ БАБЛО НА ПРОБЕГИ, УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА). КОРОЧЕ, ТУФТА ВСЕ ЭТО. ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ДАТЬ НАМ БАБЛО - ТО ОНИ И ТАК ДАЮТ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ. КЛУБНЫЙ БОКС - ИЗБИТАЯ ТЕМА (КТО ИМ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЕСЛИ И СЕЙЧАС ЕСТЬ СВОБОДНЫЙ БОКС, А ТАМ НИКОГО НЕТ). НА МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРИОБРЕТЕНИИ УГЛЕКИСЛОТЫ ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТА КЛУБНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ОТВЕТИЛО - НАМ НЕ НАДО. А В ВЫСТАВКАХ МЫ И ТАК ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ВСЕГО ПАРА-ТРОЙКА МАШИН.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, вот собсно. Леша так и не ответил на мой вопрос.

Только вы плохого не подумайте - я очень уважаю Авто-Форум как клуб и Вадима Пожарника лично, и своей позицией не имею цели портить с ними отношения.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так глядишь начнут опять назад присоеденять Украину к .......

Чтото похожим навеяло Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 17:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что такое автофорум? Rolling Eyes И на ...зачем им это? Честно говоря про их автомотовелофото(в смысле ретро) даже слышать не доводилось, хотя в ретровыставках участвем регулярно. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2004 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скажу лично за себя: учитывая мое довольно удаленное расположение от Киева мне эта затея по барабану. Я не располагаю свободным временем учавствовать в пробегах, выставках и т.д. А если у меня будет такая возможность, то не зависимо от того, будет ли наш клуб таким как сейчас или под эгидой Авто-дорума, я , надеюсь, меня и так примут. Членом клуба я стал из чисто платонических (слово какое-то не то, но другое не пришло на ум Wink ) соображений и на сегодня мне достаточно того, что я могу общаться с единомышленниками, получать советы и консультации от грамотных толковых ребят (и девушек Smile ) и давать (по возможности не глупые) советы другим. Я очень рад, что благодаря клубу и форуму я познакомился со многими толковыми людьми и получаю удовольствие от общения с ними, а все остальное для меня не важно.
ВОТ ТАКОЙ Я ЭГОИСТ Twisted Evil
Прошу добавить в голосование пункт: "Мне по барабану!"


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2004 13:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Прошу добавить в голосование пункт: "Мне по барабану!"

Добавлено Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Липень 2004 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я одного непонял, а кто аж 8 голосов навалил? Wink Когда большенство против.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2004 13:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Я одного непонял, а кто аж 8 голосов навалил? Wink Когда большенство против.

Видать, это те голоса, которые были бы в пункте "Мне по барабану!", будь он изначатьно. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2004 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Voytik:
Цитата:
Они типа себе дополнительное бабло на нас хотят себе закосить продав голодной публике нашу оригинальность.
И в результате светиться под ихним названием на выступах


Ты бы сначала подумал, прежде чем писать!!!
Я знаю этих людей с 2000 года. Заверяю тебя, в этом клубе работают исключительно фанаты. А деньги, причем не малые, они зарабатывают другим путем!!!


_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2004 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что касается пункта "ЗА", то проголосовал я, Ishtar, Cobra, ЖЕКА ....

ИМХО, против те люди, кто не в курсе организации АвтоФорума... Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2004 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Что касается пункта "ЗА", то проголосовал я, Ishtar, Cobra, ЖЕКА ....

ИМХО, против те люди, кто не в курсе организации АвтоФорума... Wink

Согласен


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2004 19:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Что касается пункта "ЗА", то проголосовал я, Ishtar, Cobra, ЖЕКА ....

ИМХО, против те люди, кто не в курсе организации АвтоФорума... Wink


ВЫ С ИРОЙ УЖЕ ОДИН РАЗ ГОЛОСОВАЛИ. ПОТОМ САМОУСТРАНИЛИСЬ. КОБРА ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРИ РАЗА В ГОД. ВПЕЧАТЛЯЕТ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2004 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, мы голосовали. Но когда мы голосовали, планироволось одно, а получилось совсем другое. Sad

И сейчас никто никого никуда не заставляет вступать и голосовать. Это дело чисто добровольное. Силком ведь накого не тянут... Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2004 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хоть и редко такое бывает, но в этот раз совершенно согласен с Войтом.На "сто" поддерживаю Олега из Новоднестровска. Касаемо регистрации клуба существующего, осталось только посетить единственную инстанцию, это Минстат.Вопрос:что правление сделало , для того чтоб закончить регистрацию?Кто ездил в минстат.За год-то можно было это сделать?.
Касаемо "выбрыков "Хавка и К"-это очередная какая-то афера, мне кажется.Он сам отродясь на своей машине никогда не ездил.Иштар собирает два года пожертвования якобы на покраску свого авто.Леша Кобра, который вообще имеет-ли машину?Я не говорю уже о марке "Запорожец".
А "автофорум "кого хочет видеть у себя в гостях вообще?Я надеюсь , машины, а не толпу классных парней.
А машины , их по пальцам перечесть можно.
Дядя Володя, Баклаж,Лекс,Напалм,Куберт....И чето в голову никого больше не лезет.Мож кто подскажет?
Клуб -это машины в первую очередь.Так мое мнение такое.Кто хочет пускай вступает в клуб при "автофоруме".Если там машины не нужны пускай принимают кого хотят.Хоть семьями-ихнее дело.Я так понимаю в процессе переговоров с "автофорумом",кто кстати , инициатор?Кто вел переговоры,президент , я надеюсь?Что-то его мнения не слышно.Так вот, в процессе перговоров ,наверное какие-то гарантии звучали с обоих сторон.Что с нашей стороны обещалось?Зачем мы "автофоруму" вообще?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2004 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну уж извините!
Если в открытую оскорбляют...!
А денежки мы бы давно отдали... Да вот только что то пана Пэрчика
не видать и на клубных сборах и не очень клубных.
Да, я просила помочь с деньгами на покраску машины, не отрицаю. И я не кричала на всю Украину обо всех предполагаемых действиях и сроках выезда на всеобщее обозрение... Но со всеми кто откликнулся давно рассчиталась, вот только с многоуважаемым перчиком все не получается.
А с машиной не сложилось... Прошлым летом я действительно собиралась покрасить машину но не получилось ( моей маме делали очень серьезную операцию). От этой операции очень много зависело...
Или я дожна отчитываться обо всех своих финансовых действиях???!!!
И впредь прошу ДУМАТЬ прежде чем нажимать кнопки!
Если нужно что-то сказать, то уж будьте добры писать в личку!!!!!!!!

Блин! Как надоела вся эта грызня!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2004 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НУ ТАК ЩАС ОПЯТЬ ПОЙДЕТ ГРЫЗНЯ. ОДНИМ ТО НЕ НРАВИТСЯ, ДРУГИМ ЭТО. КУМУ ЭТО НАДО?

А ПЕРЧИК ПРАВ. ПОЧЕМУ В АВТОМОТОФОРУМ ЛЮДЕЙ С МАШИНАМИ ТЯНУТ ЛЮДИ БЕЗ ОНЫХ? ИЗ ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЗА ТОЛЬКО У ВАЛЕРЫ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ МАШИНА НА ХОДУ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group