Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мегослёт - экскурсия по Киеву.
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2011 21:39    Заголовок повідомлення: Мегослёт - экскурсия по Киеву. Відповісти з цитатою


Уважаемые Киевляне и гости столицы!
Хотим предложить вам, увлекательную и познавательную экскурсию по столице нашей Родины, посетить исторические, культурные и знаменательные места нашего города. Экскурсию будит сопровождать экскурсовод с многолетним стажем, к вашим услугам будит предоставлен комфортабельный автобус, управляемый водителем высшего класса. Данное мероприятие будит проходить во время мегослёта зазоводов, а именно, 05.06.2011г. в воскресенье, в первую половину дня.
Прошу откликнутся заинтересовавшихся данным предложением, высказать пожелания: что бы вы хотели увидеть, длительность экскурсии и сколько вы готовы потратить на это развлечение. Мы учтём ваши пожелания и предложим конкретные варианты маршрутов. Большая просьба побыстрее определиться и отписаться в данной теме. Только судя, по вашей активности и пожеланиям, мы сможем всё организовать и определиться с ценой.
Ждём ваших предложений.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!


Останній раз редагувалося: Lanc (10 Тра 2011 22:11), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2011 21:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прошу администраторов присвоить данной теме статус "объявление"

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2011 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


готов отдать по 50-70гр с человека. протяжённостью часика три не более
либо 2 либо 3 человека. (сестра жены хочет ехать с нами)


_________________
Искать и не сдаваться!


Останній раз редагувалося: VORON (11 Тра 2011 20:00), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2011 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Экскурсия (что бы сильно не загружать народ) в основном автобусная, с одним выходом (пешим участком).
Маршрут:
Выезжаем с базы, Конче-заспа, Монастырская система Киева (Хутор вольный, Китаево, Выдубичи, Лавра), ул Грушевского, особняки, Верховная Рада, Европейская площадь, Крещатик, Площадь Независимости.
Останавливаемся на ул Владимирской - пеший маршрут: Михайловский собор, ул Десятинная, Андреевская Церьковь, Андреевский спуск (закупка сувениров) возвращаемся в автобус.
Дальше автобусом: площадь Богдана, Золотые Ворота, Оперный, Бессарабка, Леси украинки- и назад на базу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2011 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поддерживаю!
+2 чел



Останній раз редагувалося: seregazaz (12 Тра 2011 00:06), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2011 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Идея хорошая, но вспомните Хортицу: наутро все на чистом энтузазизме выехали в колонну и после всех мероприятий было довольно тяжко))
Не знаю, как после ночи пьянки мы сможем пойти на экскурсию но на всякий случай я за))

3 человека!



Останній раз редагувалося: Черноморец (11 Тра 2011 14:20), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2011 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 07:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я за. Цена, пофиг какая лишь бы адыквадная. И от себя пожелание. Хочется под занавес в какое-нибудь заведение с национальной кухней и колоритом.

format 3шт.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!


Останній раз редагувалося: format (11 Тра 2011 14:02), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 08:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я за), если все-таки рискнем с сыном и женой махнуть к вам в Киев

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы тоже поехал, если для киевлян останутся места в автобусе Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 09:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
Я за), если все-таки рискнем с сыном и женой махнуть к вам в Киев

Да что там ехать то))) Всего-то 1100 км.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1

1 или 2 человека


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...


Останній раз редагувалося: Hell-Racer (11 Тра 2011 11:45), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочу в танковый музей Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 11:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ! Пишите количество людей!
Я так понял Ворон 2чел.
Макс 2 чел.
Формат 2 чел.
Подправте свои посты, укажите кол-во людей!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 14:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
+1


2 ЧЕЛ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Fursic



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2007
Повідомлення: 127
Звідки: Симферополь

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2011 15:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В пьяном виде в автобус не пустють, так шо, Фурсик, мы стобой останимся на базе Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2011 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И это все желающие?
При такой активности экскурсия накроется Sad


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2011 14:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему накроется, уже 15 чел, вполне группа для экскурсии, а там по факту еще найдутся желающие. Помниш хортицу, почти все потянулись по музеям по хортице. Вопрос- скольхо нужно автобусу заплатить?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2011 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня покажу маршрут перевозчику и узнаю про цену Wink

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group