Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заявки на участие на Мегавстрече в Киеве (4-5 июня 2011)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2011 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так хлопцi! Я походу тоже приеду, вот такой вот экспромт Smile Только за рулем Пашиного "Запорожца". Готовте горiлку)

Щас с Артёмом разрулим ньюансы только...


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2011 03:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я типа тоже должон быть:




_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2011 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чето я штудировал в оперативном порядке все темы и нигде не могу найти точных координат встречи а также местов для проживания (или хотяб где палатку притулить) Confused Вы уж извиняйте, я поздно чухнулся но темы такой не нашел! Rolling Eyes

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2011 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


alEXEi писав(ла):
Чето я штудировал в оперативном порядке все темы и нигде не могу найти точных координат встречи а также местов для проживания (или хотяб где палатку притулить) Confused Вы уж извиняйте, я поздно чухнулся но темы такой не нашел! Rolling Eyes


http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18515
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18740


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2011 13:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что касается проведения - до сих пор сказать не можем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2011 13:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати. У меня с салоном таки облом...
Машинку буду доделывать уже после съезда... Crying or Very sad


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2011 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Плохо я штудировал форум...Sad
Отметился! Smile
Ну а проводить то надо где нить на просторном месте, чтоб было удобно всем расположиться и выложить 10-ку из приехавших Запорожцев! Ну и вжарить как следует опосля


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 16:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посление на базу когда и ва скока. если в субоиту утром рано в Киев приедим будет норм или лутче в пятницу?

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поселение начинается в пятницу с 9 утра.
В субботу уже будет колонна на Киев на оф. часть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто многие ище в в пятницу работают если мы приедим в суботу рано утрам шансы посилится есть или уже после официальной части. Например ММХ сказал чтов Харькове будет в пятницу днем в харькове с ним и донецк подтянится потом будем двигатся на Киев Просто позней ночью анс же на базу никто селить не будет!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не волнуйтесь, поселим в любое время, хоть глубокой ночью, хоть рано утром, хоть в суботу (но до или после официальной части) за ваши деньги мы полностью контролируем базу Laughing .
Бу вопросы звоните 050-443-7612

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Например ММХ сказал чтов Харькове будет в пятницу днем в харькове с ним и донецк подтянится ...

По ходу Миха будет сам Sad
С Донецких собирался ехать тока я и с Михой разговаривали о "стыковке", НО, я в слезах и соплях до самой попы Sad
Двиг собрал, полез в коробку подтянуть гайку вторичного вала, а у мя зажался весь пакет, по этому не хочется поспешить и стать на пол пути...
ИЗВИНИТЕ, НО ТАК КАРТА ЛЯГЛА Sad


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
Ramzes писав(ла):
Например ММХ сказал чтов Харькове будет в пятницу днем в харькове с ним и донецк подтянится ...

По ходу Миха будет сам Sad
С Донецких собирался ехать тока я и с Михой разговаривали о "стыковке", НО, я в слезах и соплях до самой попы Sad
Двиг собрал, полез в коробку подтянуть гайку вторичного вала, а у мя зажался весь пакет, по этому не хочется поспешить и стать на пол пути...
ИЗВИНИТЕ, НО ТАК КАРТА ЛЯГЛА Sad


Еще полно времени, было бы желания, Удачи!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
Ramzes писав(ла):
Например ММХ сказал чтов Харькове будет в пятницу днем в харькове с ним и донецк подтянится ...

По ходу Миха будет сам Sad
С Донецких собирался ехать тока я и с Михой разговаривали о "стыковке", НО, я в слезах и соплях до самой попы Sad
Двиг собрал, полез в коробку подтянуть гайку вторичного вала, а у мя зажался весь пакет, по этому не хочется поспешить и стать на пол пути...
ИЗВИНИТЕ, НО ТАК КАРТА ЛЯГЛА Sad

Может у кого взять коробку на поездку. У тя 30-ка? Давай хамер дерзай как же без тя?


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ММХ - Миха давай подтягивайся на день раньше. А то едешь впритык по времени.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2011 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меня не будет и Артема походу тоже Sad

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2011 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что случилось?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2011 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наш мега-план рухнул. Долго объяснять.. Обидно, досадно... Sad В середине Июля доберусь до Киева, очень (и давно) хочу посмотреть этот красивый город, даже зеркалку к этому делу уже прикупили... Smile Я бы поехал на Ромашке, но 2 раза ехать в один год, это будет уже не так интересно, да и машина еще сырая... Confused

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2011 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что ж вы так? Мы же готовимся, будет экскурсия по городу на автобусе и всё такое...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2011 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А девки будут?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Наст.
Сторінка 12 з 13

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group