Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПРОДАВАКИ-ПОКУПАКИ (ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ НА ФОРУМЕ)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LuiXIV



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2015
Повідомлення: 10
Звідки: Одесса
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2015 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так же скажем спасибо Сергей Алексеевич.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2015 19:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazment , Всё ок? Выпал в другое имерение... Решил с тобой ранее уже. Только что тут увидел! Отпишись, плз. здесь ) ;-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2015 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Редкий по своей сути человек попался мне. Ник ZIPPER-SKIPER. Помог ему, продал стекло лобовое. На 50грн дешевле чем предлагали ему. Отдал без денег, под честное слово, что на карточку скинет с зарплаты. Напоминал месяца 3. Извинился, обещал. Напомнил ещё через пару месяцев. Говорит, что скинул. Приват24 проверяю - не скидывал. Месяц объясняю, что нужно сделать, чтоб с банком это урегулировать. Ещё через 2 говорит, хер с ним, я тебе ещё раз скину. Понимаю, что это чревато и прошу мобильный мне пополнить. Обещает. Через 3 месяца напоминаю. Спрашивает мой номер !!! После не отвечает на сообщения. Будьте осторожны, друзья. 80 гривен порой творят с людьми страшные вещи.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2015 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дмитрий Дмитрий Звякни мне вечерком, съезием к нему домой на отрадный,у матушки бабла попросим,раскажем кокой у неё сын негодяй))) А ему ухи начистим.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2015 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мене візьміть))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2015 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дмитрий Дмитрий Ну шо там, разрулили или лепить звание обидное?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2015 20:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, не отвечает даже в своей теме, не говоря уже про личку. Читает и морозится
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2015 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Новое звание присвоено!
Пока временно, если до завтра не исправится - аХтУнГом будет на всегда

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2015 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бля, може там щось інше, 80 грн то не ті гроші щоб себе так поводити...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
saintjktu



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2015
Повідомлення: 14
Звідки: Брест
Моє авто: ЗАЗ 965 68 г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2015 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алексей1977

Статус: Offline
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 126
Откуда: Мариуполь
Моя машина: ЗАЗ 965




Вот сука и как верить таким продавцам! Сначала хотел забить, но всё-таки напишу.

Отписался мне на почту данный Алексей1977, с почты "иванов иван <kasiks>" и ответил что мол предоплата и все дела. Я спросил про доставку в РБ и каким образом предоплата реализуется.

Отписал мне сразу же 06-08-2015: "Оплата только на карту приватбанка.Думаю это можно сделать и с территории РБ.Или через знакомых в Украине.Проще,конечно во Львов.Новая почта,Деливери.В РБ можно почтой Украины,но не гарантия,что дойдет)))".

А потом и "Приватбанк 4149437722299847 Жмаева Анна."

"Алексей77 - Иванов Иван - касикс - Жмаева Анна" - вот такой вот водоворот...
Я нашёл людей во Львове и они пытались с ним связаться по поводу предоплаты, но всё бестолку, хотя они меня заранее предупреждали, что это скорее всего развод.

А дальше мне ещё и видео попалось: https://www.youtube.com/watch?v=cFT-o3rZ2fk
https://www.youtube.com/watch?v=qynT1upfRAQ

Ну что тут ещё без мата скажешь.

Продавец, АУ. Опровергни меня!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
saintjktu



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2015
Повідомлення: 14
Звідки: Брест
Моє авто: ЗАЗ 965 68 г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2015 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


den-mehanik-а порекомендовали наши ЗАЗ-гараж, связался с человеком - всё нормально и разумно отписал, жаль что нет разборных тяг. Хотелось бы верить, что таких как он большинство на форуме.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2015 08:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для saintjktu. Добрый день. Я совершил несколько покупок у Алексей 1977 и хочу вступиться за него. Приходило всегда и всё вовремя, в полном объёме. Карточка его супруги. Иногда он не берёт сразу трубку, т.к работает посменно. И я отправлял ему предоплату и он мне вперёд отправлял, если я не успевал сбросить деньги. Это надёжный продавец и мне лично здорово помог. Что именно знакомые со Львова называют "бестолку" ?


Останній раз редагувалося: Дмитрий Дмитрий (28 Вересень 2015 08:35), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2015 08:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZIPPER-SKIPER, кстати, наконец-то рассчитался. Через 1,5 года.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2015 09:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ніхріна Алексей 1977 не надійний гляньте на попередню сторінку. Пиздло рвдкісне хто не вірить спитайте Ride в якому стані той редуктор
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2015 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дмитрий Дмитрий писав(ла):
ZIPPER-SKIPER, кстати, наконец-то рассчитался. Через 1,5 года.

Так шо, "ахтунга" снимаем ил через 1,5 года? Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Алексей1977



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 130
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2015 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
Ніхріна Алексей 1977 не надійний гляньте на попередню сторінку. Пиздло рвдкісне хто не вірить спитайте Ride в якому стані той редуктор

мне нравится)как только львовские купили все что надо у меня,я стал пиздлом))))))
здобулы!)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
saintjktu



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2015
Повідомлення: 14
Звідки: Брест
Моє авто: ЗАЗ 965 68 г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2015 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По факту, Алексей1977, на мою претензию ни чего не ответил, а на хамил и нагрубил "всем кто рядом стоял", незабывая при этом выдавать провокации и не дождавшись реакции самозабанился, сыпанув напоследок гадостей в личку. С Rosko я не знаком.
В моём понимании, если человек продаёт товар и у него его поставили в резерв, уточняют вопросы оплаты, доставки и т.д. , а он после указания счёта для предоплаты на контакт больше не идёт и не интересуется у меня судьбой зарезервированных позиций, хотя времени прошло прилично - то вопрос встаёт сам собой? Есть же наложенный платёж, можно через уважаемого посредника на сайте или другие варианты, ну не такая огромная сумма 200 гр, а не нахамить и слиться. Дмитрий Дмитрий, а где гарантия, что вы это не он, так сказать дубль профиль для поддержки. Тема закрыта, для себя определил, что покупать можно только у тех, кого в этой ветке неоднократно и разные люди благодарят. А лучше в РБ пусть в три раза дороже, но гарантировано и быстро.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2015 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дмитрий Дмитрия много кто знает лично и не надо тут на людей кидаться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
saintjktu



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2015
Повідомлення: 14
Звідки: Брест
Моє авто: ЗАЗ 965 68 г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2015 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ни на кого не кидаюсь, я просто озвучил предположение. И вообще если у вас на форуме есть аж две ветки "Каки-продаваки" или тип того, то простите с доверием как то слабовато. У нас на автомобильных форумах даже тем таких нет и админы работают очень жёстко в случае рекламы или не следованию правил размещения. За всё время только единожды был замечен мошенник, так был размещён с фото своим, фото машины, адресом, телефоном, адресом гаража и т.д.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2015 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поддержу ДимДимыча. Лично купить у Алексея не получилось, т.к. долго тянул с решением о покупке и з/ч ушли в другом направлении, но человек адекватный, объективно отвечает на вопросы качества и присылает в личку дополнительные фото. На форуме по з/ч уже давно. Если бы было наеб..лово, давно бы засветился. Прошу форумчан учитывать, что многие продают з/ч в свободное и удобное время и не у всех есть время что-то уточнять и переспрашиваю у покупателей - чей интерес, тот и шевелится быстрее (ИМХО)

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 7 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group