Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПРОДАВАКИ-ПОКУПАКИ (ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ НА ФОРУМЕ)
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2010 21:22    Заголовок повідомлення: ПРОДАВАКИ-ПОКУПАКИ (ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ НА ФОРУМЕ) Відповісти з цитатою


ЗДЕСЬ НУЖНО РАЗМЕЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СДЕЛКАХ, СОВЕРШЕННЫХ НА ФОРУМЕ СО СВОИМИ ОТЗЫВАМИ, ПРИЧИНАМИ НЕУДОВОЛЬСТВИЯ СДЕЛКОЙ (ЕСЛИ ТАКОВОЕ ИМЕЛО МЕСТО) ИЛИ НАОБОРОТ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ О ПРОДАВЦАХ ДЕТАЛЕЙ С ОПИСАНИЕМ ДЕТАЛЕЙ ПРОЦЕССА.

К НЕЧЕСТНЫМ ПРОДАВАКАМ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ САНКЦИИ (С СОГЛАСИЯ ФОРУМЧАН).

ДАБЫ ВПРЕДЬ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ОБМАНЫВАТЬ.



Останній раз редагувалося: maxx (28 Грудень 2010 19:02), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2011 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У Жигуля стекло покупал все прошло хорошо, стекло запаковал так что даже при ударе сомневаюсь чтоб разбилось.Спасибо ему.

_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
coyot



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2011
Повідомлення: 110
Звідки: UA
Моє авто: 965a,966v,968

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2011 08:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Клим порадовал эмблемой Запорожець на капот. Были непонятки с номером накладной (на почте) при получении. Но он разобрался и прислал точную информацию. Спасибо ему огромное, было приятно иметь дело

_________________
Хорошо ездит тот, кто ездит долго
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2011 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо огромное Максу-МТ за работу! Сделал все высший класс!

Делал очень качественно, просчитывая и продумывая каждую мелочь! Сделал очень классно!

Очень приятно иметь с ним дело!


Нереально огромный респект, Макс! Думаю спецы оценят, что авто после лобового удара и двух переворотов было восстановлено до такого состояния



Все ровненько, все зазорчики и все такое...


По ценам мягко говоря очень демократично! Всем советую! Делает все в срок. Сказал - сделал. Если в чем-то не уверен - подсказывает, решаем вдвоем.

Следует отметить, что Макс кроме нужной работы сделал больше - усилил, что считал нужно, проварил все точки дополнительно и много-много другого, что и не включалось в работы планируемые!


Максу буду петь ОДЫ!!! И пусть какая-то зараза хоть шо-то не так скажет про него - маргалы выколю! Я видел что этот человек делает, и как он ножницами по металлу такие хрени фигурные выделывает, что художник отдыхает, а "спецы" нервно курят в сторонке.


Макс! Еще раз огромное спасибо тебе за все!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2011 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


клим, и что тебе макс продал? ))) или ты ему?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2011 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
клим, и что тебе макс продал? ))) или ты ему?


то я не нашел раздела нужного, посему запостил в разные темы по сделкам =) Напалмыч ужой перенес куды надо. Можно удалить сей пост.

З.ы. Макс мне продал услугу Wink Или оказал ее Cool Вообщем продал свой труд и время и расходники на благо малыша Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2011 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЮРА ХМ ПРОДАЛ ВТИХАРЯ ТОРПЕДУ, КОТОРОЙ Я ИНТЕРЕСОВАЛСЯ... Rolling Eyes
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2011 05:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я им доволен. Теперь есть вторая колонка за скромные деньги.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2011 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


крайне негативный отзыв о юра хм
взял деньги,выслал стекло не на мое имя,при попытке получения,его естественно не отдают.написал продавцу-тот утверждает что пошел исправил.снова сунулся в службу доставки-те говорят что ничего никто не исправлял.написал продавцу чтоб возвращал деньги и отзывал стекло,ибо это не смешно,бегать туда-сюда,как дурак.на что был отправлен гулять,со словами что ему насрать на это стекло,и что это вообще мои проблемы.
делайте выводы,господа,и не покупайте у него ничего.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2011 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, я тоже покупал у юры_хм несколько запчастей, и не доволен сервисом... купил давно у него торпеду в идеале (как сказал юра_хм), (не та торпеда которую макс забивал)... ну думаю блин поставлю свеженькую хорошую торпеду, в итоге когда прислали эту "торпеду в идеальном состоянии" оказалось что моя потресканная торпеда и то в лучшем состоянии... в итоге торпеда валяется у меня дома, сейчас купил у ден-механика новую торпеду... ещё мне не нравится что юра_хм посылки долго отправляет... заказал у него помниться детали, так я их месяц ждал. юра_хм аргументировал что у него нету времени... (уважаемый юра_хм то что у тебя нету времени отправлять детали так это лично твои проблемы, тебе деньги отослали, ты должен отправить деталь причём в минимальный срок... если не получается то нахер вообще торговать, месяц - большой срок!)

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2011 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
крайне негативный отзыв о юра хм
взял деньги,выслал стекло не на мое имя,при попытке получения,его естественно не отдают.написал продавцу-тот утверждает что пошел исправил.снова сунулся в службу доставки-те говорят что ничего никто не исправлял.написал продавцу чтоб возвращал деньги и отзывал стекло,ибо это не смешно,бегать туда-сюда,как дурак.на что был отправлен гулять,со словами что ему насрать на это стекло,и что это вообще мои проблемы.
делайте выводы,господа,и не покупайте у него ничего.
андрей, раз такое дело - прикрути ему в подпись надпись - недобросовестный продавец

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2011 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВЫ ЧЕ ТУТ ПОНАКУРИВАЛИСЬ!?ЗАПОРОЙ,Я ТЕБЕ ВЫСЛАЛ КУЧУ ЗАПЧАСТЕЙ,ЕЩЕ И КУЧУ В ПОДАРОК,ТАК КАК ОНИ МНЕ НЕ НАДО БЫЛИ,А ТЫ ВОТ ТАКОЕ ПИШЕШЬ?СФОТКАЙ БЛЯ МОЮ ТОРПЕДУ,И ВСТАВЬ ФОТО СЮДА,ПУСТЬ ВСЕ ПОСМОТРЯТ НА НЕЕ,И ОЦЕНЯТ СОСТОЯНИЕ И ЦЕНУ.и СПИСОК ЗАПЧАСТЕЙ,КОТОРЫЕ Я НА МЕТАЛЛОЛОМ ПО ВЕСУ СДАЛ БЫ НА 20 ГРН ДЕШЕВЛЕ!К Р А С С А В Ч Е Г!!!
КАКОЙ В ПИЗДУ МЕСЯЦ???????????????!!!!!!!!!!!!!!1ЗАПЧАСТИ УЕХАЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!Из ЗА СРАНЫХ 20 ИЛИ 40 ГРИВЕН Я НЕ БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬ 3 ЛИТРА БЕНЗА ЧТОБ ДОЕХАТЬ ДО ПЕРЕВОЗЧИКА,ПО ЕТОМУ И СОБИРАЮ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ СРАЗУ.
А ЗА СТЕКЛО-ПРИТЕНЗИИ К ДЕЛИВЕРИ,Я К НИМ ДВА РАЗА ЕЗДИЛ,ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБЫЛ ПАСПОРТ,А НА ВТОРОЙ РАЗ ОФОРМИЛ ЗАЯВУ НА ЗАМЕНУ ИМЕНИ КАК ПОЛОЖЕНО.
Правду говорят,от добра добра не ищут!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2011 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
ЮРА ХМ ПРОДАЛ ВТИХАРЯ ТОРПЕДУ, КОТОРОЙ Я ИНТЕРЕСОВАЛСЯ... Rolling Eyes
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

НЕ В ТИХАРЯ,МНЕ ЧТО МЕСЯЦ ЖДАТЬ ПОКА ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО НАДУМАЕТСЯ КУПИТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КО МНЕ РЕАЛЬНО ПОДЬЕХАЛ БАРЫГА И КУПИЛ ОПТОМ НА 600ГРН.КОМУ РЕАЛЬНО НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ-ОНИ НЕ МНУТСЯ А ПОКУПАЮТ!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2011 01:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


юра хм. тут пишут негативные коментарии не для того чтобы например обидеть тебя какой ты плохой и не хороший, а для того чтобы ты учился на своих ошибках... за то что мне прислал ещё сверху запчастей СПАСИБО тебе огромное... но реально то что ты с опозданием присылал, так дела не делаются. я же жду запчасти всё таки, а ты завтраками кормишь... понимаю, не получается, у меня тоже лично не получается, работаю с утра до вечера каждый день, но всё же если должен значит должен. в противном случае зачем торговать вообще если ну никак вырваться не можешь.

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2011 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


юра хм писав(ла):

НЕ В ТИХАРЯ,МНЕ ЧТО МЕСЯЦ ЖДАТЬ ПОКА ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО НАДУМАЕТСЯ КУПИТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КО МНЕ РЕАЛЬНО ПОДЬЕХАЛ БАРЫГА И КУПИЛ ОПТОМ НА 600ГРН.КОМУ РЕАЛЬНО НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ-ОНИ НЕ МНУТСЯ А ПОКУПАЮТ!


МЕСЯЦ ГОВОРИШЬ?
СМОТРИМ СЛАЙДЫ, И ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ Wink





ПОХОДУ ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ СЛЕГКА
КАК ПО МНЕ, ТО СЛИШКОМ ВЫСОКОГО О СЕБЕ МНЕНИЯ

ТЕПЕРЬ СКАЖУ КАК МОДЕРАТОР ВЕТКИ
МЫ ПОСОВЕЩАЕМСЯ С ТОВАРИЩАМИ И РЕШИМ, ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ

МОЖ ПРОСТО НИК ПОМЕНЯЕМ НА юра хАм, А МОЖЕТ И ЧТО-ТО ПОЖЕСТЧЕ ПРИДУМАЕМ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕАКЦИЯ БУДЕТ АДЕКВАТНАЯ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2011 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жигули писав(ла):
Спасибо большое... Приятно работать с адекватными людьми... =)

Купил двигатель дворников, у Жигули отослал деньги и тот же день отравил его ко мне без проблем и здержок, спсб ему Рукопожатие


_________________
Тише єдиш дальше будеш.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2011 21:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


юра хм писав(ла):
Из ЗА СРАНЫХ 20 ИЛИ 40 ГРИВЕН Я НЕ БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬ 3 ЛИТРА БЕНЗА ЧТОБ ДОЕХАТЬ ДО ПЕРЕВОЗЧИКА,ПО ЕТОМУ И СОБИРАЮ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ СРАЗУ.

Ну, ты не прав, я периодически продаю людям разные вещи и по 20 и по 40грн, а ближайший перевозчик от меня в 30ти км. Так вот, я человека всегда спрашиваю, срочно или нет, если человек за срочность накидывает максимкм 20ку, я сажусь, еду и отправляю, а если готов ждать, отправляю максимум в течении недели, потому как больше задерживать, совести не хватает!!!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2011 07:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


специально для юры_хм сделаю фото его торпеды в нескольких ракурсах, и сделаю фото своей торпеды... чтоб сравнить...
и по поводу сроков, недели 3-4 ты мне посылку отправлял а не неделю!


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
юра хм



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2010
Повідомлення: 82
Звідки: г.Сумы
Моє авто: Ситроен ХМ,Заз 968М(розбираю)

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2011 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ГДЕ ФОТО БЛЯ?????????????????????????????????????????
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2011 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


юра хм писав(ла):
ГДЕ ФОТО БЛЯ?????????????????????????????????????????
кстати да! если кидал предъяву - так сфоткай

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 1 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group