Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПРОДАВАКИ-ПОКУПАКИ (ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ НА ФОРУМЕ)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2013 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю с чего начать,но эмоции меня переполняют.Я покупал много запчастей на ЗАЗ и не только,но такое в первый раз.В этот раз купил у человека под ником"СЕНЯ"глушитель б/у на 30-ку за 100грн.Деньги отправил,написал:жду посылку.Ответ:поехал.Прихожу на "Новую почту",они мне-с Вас 101 гривна.Я им:Вы,что то ошиблись.Говорю им,что Я пару дней назад забирал капот-было 63 гривны,а тут 101!!!Так Ваша запчасть в обриштовке.Вес 17кг.Говрю,что там глушитель весит 5-7кг.Выносят,у меня глаза Shocked ,чуть больше этого смайлика,говорю,что отправителю"СЕНЯ"надо было ещё в морской контейнер положить.Работники"Новой почты"-бережный у Вас отправитель,но в этом есть и плюс-можно печь топить и улыбка до ушей.Что делать пришлось забрать.Для смеха сделал фото,но выложить не получается.
П.С. А теперь обращюсь к "СЕНЕ"-можно было при отправке позвонить.,сказать.Там пересыла то на 30 гривен(по нормальному).А то деньги получил и разъёбывайся покупатель как хочешь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2013 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Новая почта стала вы..бываться.
При отправке меня за@бли, короче им нада УПАКОВЫВАТЬ.
при каждой отправке by что то не нравится и хотят запаковать сами.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
федя



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2010
Повідомлення: 7
Звідки: Магаданская обл
Моє авто: ЗаЗ-968М,Луаз-969М.

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2013 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Покупал у Сергей Алексеевич- запчасти на 968М.
Посылка добежала до Россия, Магаданская область,всем доволен +бонус (как я понял). спасибо.


_________________
Нужны запчасти.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
den-mehanik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2010
Повідомлення: 891
Звідки: запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968м,965А

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2013 17:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добрый день, если можно тоже по "хвалю" НП- работаю довольно долго с ними, но последние правила просто убили- обрешечивание и картонная упаковка- армагидец просто. На днях покупал значок с Победы- 25грн, а пересылка 33грн!!! конечно НП.
Любезно пользуюсь услугами Ин-тайма и Деливери(просто шара).
С уважением, Денис.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ник на форуме: sheva
Кинул на приличную сумму
Тел: 063-4378523
Живет на троещине, точнее на ул. Закревского
Может каким то чудом узнаю дом, в котором живет, ведь мир тесен, я в этом не рас убеждался.
Раньше у него было белое Мыло, но он его вроде как недавно продал.


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дай сцыль на профиль.
Может на выходных подъедим, пообщаемся ))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
RIV



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2006
Повідомлення: 27
Звідки: Николаевская обл.
Моє авто: Заз-тян 968М-005 1985 года

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2014 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Покупал крылья и пороги у $RONSON$
Очень доволен покупкой и подарком Very Happy!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2014 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заказал у Vadim korsyn полуося. Видимо на фото я не рассмотрел, что пыльники порваны. Деньги уплочены на карту приват. Я понимаю,что недосмотрел на темной фото, но зачем продавать мусор. Пыльники в хлам,из них даже земля сыпется. Хрень на другом конце тоже погупана молотком видимо и торчит криво. Вроде бы я и сам виноват, но я бы не писал сюда,если бы хотя бы в личке увидел адекватный ответ. Кроме "Купи очки"ничего вразумительного не услышал. Неприятно однако
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim korsyn



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2013
Повідомлення: 206
Звідки: Черкаська обл. м.Корсунь-Шевченківський

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2014 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi Не вводи людей в заблуждение, пыльники не порваны - а совсем отсутствовали. На полуосях были втулки от пыльников и резиновые защиты пыльников. А по поводу очков - я 100% прав, чего ты ожидал после того как почти час через личку мне мозг парить, я завтра выложу то самое фото на общее обозрение!!!!!!!!!!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2014 08:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Окей. Пойду пока очки куплю. Я только хотел ответ на мой вопрос и все. Больше ничего
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim korsyn



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2013
Повідомлення: 206
Звідки: Черкаська обл. м.Корсунь-Шевченківський

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2014 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi Я же тебе ответил, что я ничего не скрывал - нужно было только спросить!!! Если перепутал защиту пыльника с самим пыльником - то в чём моя вина??? И на последок - если плохо видно на фото, то можно попросить фото поподробнее. Я никому, и никогда не отказывал!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2014 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давно хотів написати но ніяк руки не доходили. а написати хотів про продавця-йухла Алексей1977. той стеліст писав от таке
Цитата:
Есть регулятор 966-8106250,рулевая колонка в отличнейшем состоянии.
Рулевой редуктор чугунный,с новыми конусными подшипниками и манжетами.Шлицы в отличном состоянии.

Цитата:
С сальниками и двумя новыми коническими подшипниками СССР 250 грн.


так от поставив на авто а то не редуктор а йухня Evil or Very Mad там величезний люфт вала до якого приєднується сошка. баламкаєтья там як куй в ополонці на любій ямі тарабанить просто слів нема...

нікому не рекомендую того вагінобола. Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
uyra3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.12.2013
Повідомлення: 46
Звідки: Киев+область
Моє авто: заз968м ваз2107

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2014 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сергей Алексеевич, nylon, Schweppes, отличные ребята, все прошло на ура!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2014 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


den-mehanik как всегда на высоте! Выручил очень сильно, все в кротчайшие сроки! И цены просто шикарные!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ВаняЗАЗ2882



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2014
Повідомлення: 33
Звідки: Комсомольское
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо den-mehanik и Сергей Алексеевичу,всё быстро и качественно)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2015 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Негативное отношение к юзеру krokodail
После брони и просьбе о пару фоток не отвечает на лс. Книги возможно "ушли с под прилавка" Такое уже 2 раз!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2015 17:21    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Позвонил человек по поводу полуоси на 30-ку. Назвался Андреем из Киева. Поболтали немного о погоде и договорились о цене в 20грн. и оплате после получения. Посылку отправил, еще даже пришлось напомнить, чтоб забрал. 31-го декабря посылку таки забрали. После этого Андрей сам на контакт не вышел и трубку не брал. Раньше не писал, потому что забывал) Дело не в деньгах, просто не красиво это
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Gleb-ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2014
Повідомлення: 265
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2015 17:48    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


zazment уточни фамилию и имя данного человека. Может уведев это сообщение он решит расчитаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GaD



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.08.2012
Повідомлення: 73
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ 968 МБ

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2015 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sasha_zaz +1, Как договорились, так и отправил. Суть сделки, продажа мотора с навесным и коробкой передач.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Haymenegrec



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Волинь
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2015 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сьогодні отримав посилочку від Сергей Алексеевич, все гуд. Дякую.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 6 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group