Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
где дешевле сделать.......?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ко$тян 968м



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2010
Повідомлення: 12
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2011 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
не где, цены будут везде одинаковые. Максимум можешь на скидку расчитывать

да как-то жаба давит 450грн отдавать Confused но походу придется...


_________________
Не говори,что мне делать и я не скажу,куда тебе идти!))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
banan



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 227
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 А

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2011 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да. Скорее всего на деле окажеться +/- одинаковая цена у страховиков. Я в этом месяце делал за 425 грн (это для двух водил). Сказали что, вроди бы, с 15 числа сего месяца еще подорожает, так что есть смысл поторопиться.
А вообще, в тырнете есть странички, где предлогают расчиьать стоимость страхового полиса. Так вот для нас в киеве 600, харьков - 500, а города с малым количеством населения - около 250 грн. В следующий раз хочу попробовать застраховаться где-то в пригороде.


_________________
просьба- зайобуе людську гiднiсть
Чарльз 968А- а теперь банановый
тел. 066976438адын, 0963663735 спросить жекуSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Slepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.01.2011
Повідомлення: 179
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2011 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жека страховка зависит от места регистрации авто.
з.ы я вчера за 525 застраховался


_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2011 14:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть хороший человек ремонтирующий двигателя, я в октябре делал кап. ремонт (40ка),вполне доволен, но вот что интересно - за работу взял 400 украинских долларов.
Кому интересно, стучитесь в личку)))


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Gardrad



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Харьков
Моє авто: ЛуАЗ

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2012 17:21    Заголовок повідомлення: Спец по ЗАЗовским движкам Відповісти з цитатою


Приветствую! Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Ищу мастера/СТО по ЗАЗам. У меня ЛуАЗ с ЗАЗовским двигателем, обзавелся машинкой недавно, по заявлениям продавца, недавно капиталился, но приколы (низкое давление масла на холостых, чудеса с генератором...) с ДВС и сопутствующим оборудованием дают понять, что далал мотор кто-то рукожопый. Хочу проверить/настроить мотор и поставить другой генератор (ВАЗ, Москвичевский...), но чтобы качественно. Живу в центре, в р-не Советской. Сам опыта с ЗАЗовскими движками не имею, да и гаража нет...
Буду искренне благодарен за наводку и рекомендации!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2012 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз все молчат могу подсказать одного мастера обитает рядом со мной специализируется на ЛуАЗах по отзывам делает не плохо да и видно что очередь из машинок стоит

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Gardrad



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Харьков
Моє авто: ЛуАЗ

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2012 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Idea


Останній раз редагувалося: Gardrad (09 Січень 2012 14:23), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Gardrad



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Харьков
Моє авто: ЛуАЗ

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2012 14:21    Заголовок повідомлення: Ищу мастера Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Раз все молчат могу подсказать одного мастера обитает рядом со мной специализируется на ЛуАЗах по отзывам делает не плохо да и видно что очередь из машинок стоит


Буду премного Вам благодарен за координаты. Сейчас совсем загрустил - генератор выдал очередной фортель, пока могу ездить только на аккумуляторе. http://www.drive2.ru/cars/luaz/969/969/gardrad/journal/288230376152691391/#post

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2012 14:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пиши в личку или на драйв. напиши список что нужно я сегодня заеду узнаю и стоимость и номер телеофна. Тю подумаеш тарелки расыпались поменять и новый ремень поставить.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group