Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Оформление вазовского движка на 968М

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2004 05:26    Заголовок повідомлення: Оформление вазовского движка на 968М Відповісти з цитатою


30-ка сдохла, 40-ку достать у нас тут жутко трудно, но есть двиг 2103. Короче, решил я всерьёз заняться его поставить. Кто ставил, расскажите, плиз, как его потом придётся регистрировать (где-то мелькало, что АвтоЗАЗ это документально разрешает делать).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2004 10:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АвтоЗАЗ, на сколько были разговоры, дает добро только на тавродвиг. Для оформления ВАЗа надо выходить на институт автотранспорта. Подробнее может сказать Баклажан, но он сиечас в отпуске. Порой в этой теме. Это, кажись, уже обсуждалось.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2004 09:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я за баклажана отвечу. я с ним в одном институте работаю.
надо разрешение компетентной организации на выполнение переоборудования. в украине это ниц бдд, госавторансниипроект (где мы и работаем)
в россии это НАМИ. узнай в гаи родном куда отправить заявку на переоборудование. отправь им заяву и получи ответ, скорее всего негативный, мотор тяжелее, мощнее...и т.д.
может само гаи твое тебе даст разрешение, а можешь ездить с мотором и капот никогда перед ними не открывать-тогда делай без гаи и нами.
но проблемы могут с ними возникнуть


_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2004 21:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересно, а как LEKS оформил свой тавродвиг? Или на неоформленном ходит?

_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2004 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kr.BOPoH писав(ла):
Интересно, а как LEKS оформил свой тавродвиг? Или на неоформленном ходит?


ДА ЕГО УЖЕ СТОЛЬКО МУСОРОВ ВИДЕЛИ, А НИКТО ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ О РЕГИСТРАЦИИ. ПОХОДЯТ, ПОЧМОКАЮТ ГУБАМИ, СПРОСЯТ ЧТО-НИТЬ ДЛЯ ПОРЯДКУ (ТИПА "НУ КАК ЕЗДИТ?"). ВОТ И ВСЕ. НО В ПРИНЦИПЕ Я ЕГО ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, НО ВМЕСТЕ С ТОРМОЗАМИ, КОГДА СДЕЛАЮ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group