Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 965_66года_ДимоН79
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2010 17:55    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 965_66года_ДимоН79 Відповісти з цитатою


Вот так в прекрасный Ноябрьский день мне предложили моё чудо Very Happy за символические деньги (300 грн.) с доками, сначала было смешно, и я сразу поехал его смотреть. На первый взгляд я был дико удивлен Shocked. Предо мной стояло "чудо" в довольно хорошем состоянии кузова, двигло и кпп здали на металл, а салон выкинули на мусорку. Через 2 часа мучений (тянуть без тормозов), он стоял уже в гараже а мы с друзьями Боян

Теперь начну заниматся и соответственно подкреплять фото материалом .
днище уже полностью ободрал до металла и был удивлен (все целое, кроме 2-х трещин под крепежом сидений)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2010 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первий вытаю вас
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2010 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


везет же людям. Какие планы на него?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2010 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
везет же людям. Какие планы на него?


как говорят пока руки выросли от туда от куда надо буду мудрить по ходу "пьессы" сначала хотел оригинал но так как с запчастями не отчень то будет хот род скорее всего, что и как еще не придумал, вот закончу днище и перейду к ходовке, а потом "РЕЗАТЬ, ПИЛИТЬ, ВАРИТЬ, ЧТО НИТЬ КРАСИВОЕ", Exclamation капот уде под второй грунт готов Very Happy это уже радует...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2010 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шо знач с запчастями проблема. если хорошо искать можно вся найти. Делай оригинал с минимум переделками.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2010 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДимоН79 писав(ла):
Вот так в прекрасный Ноябрьский день мне предложили моё чудо Very Happy за символические деньги (300 грн.) с доками, сначала было смешно, и я сразу поехал его смотреть. На первый взгляд я был дико удивлен Shocked. Предо мной стояло "чудо" в довольно хорошем состоянии кузова, двигло и кпп здали на металл, а салон выкинули на мусорку. Через 2 часа мучений (тянуть без тормозов), он стоял уже в гараже а мы с друзьями Боян

Теперь начну заниматся и соответственно подкреплять фото материалом .
днище уже полностью ободрал до металла и был удивлен (все целое, кроме 2-х трещин под крепежом сидений)

ДимоН79 писав(ла):
как говорят пока руки выросли от туда от куда надо буду мудрить по ходу "пьессы" сначала хотел оригинал но так как с запчастями не отчень то будет хот род скорее всего, что и как еще не придумал, вот закончу днище и перейду к ходовке, а потом "РЕЗАТЬ, ПИЛИТЬ, ВАРИТЬ, ЧТО НИТЬ КРАСИВОЕ", Exclamation капот уде под второй грунт готов Very Happy это уже радует...



Я немного не вкурил - это что, очередной кабриолечила чтоле?
ВШН и ниипёт Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почему ???, просто хочу немного приукрасить (арочки, диски,салончик) чтобы имел современный вид, но с родным мотором и т.д.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Gurbich



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2010
Повідомлення: 59
Звідки: Киев
Моє авто: Vectra

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


РЕЗАТЬ, ПИЛИТЬ, ВАРИТЬ, ЧТО НИТЬ КРАСИВОЕ

Фраза настораживает Twisted Evil


_________________
жизнь без заза - нет экстаза))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


таки да,насторожила!

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте подождем немного, надо сначала с ходовой разобраться, ИБО бывший хозяин "ЭТО" нечто что сотворил с сайлентами ( оно, взяло просто резиновую трубку и зделало из это сайлентблоки) я када снял рычаги чуть не убился ап стену !!!

2.тормозов "0" вообще
3. передок еще не лазил.

4. а потом тока кузов, ато уже напали. я человек со вкусом, будет "чарлик" что надо )))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Вот так хочешь?


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Gurbich



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2010
Повідомлення: 59
Звідки: Киев
Моє авто: Vectra

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):

Вот так хочешь?


а было бы совсем не плохо))


_________________
жизнь без заза - нет экстаза))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так и есть ибо когда я его увидел слюнями капал долго,сорьте за офф! Cool

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так.... ідея вроді не така вже й бредова....
будем спостерігати за роботою....


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 00:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хочется как всегда МНОГО и ВСЕ СРАЗУ, но так не бывает, поэтому давайте как-то вместе найдем для "чарлика" 2-ой день рождения Very Happy , и начнём с новой ОБУВИ ))), (сайленты, аморты, торсионы, ступицы, тормоза, и т.д. потому как все "ТРУП") а кузов ето мелочи уже )
тут еще ТО до 2011 надо зделать пока с учета не сняли , а ето 500 грн, за годы упущенные надо платить Во как...



Останній раз редагувалося: ДимоН79 (01 Грудень 2010 01:11), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 01:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кстаьи, седня на авторынке случайно нашел новые колодки за 20 грн, и поворотники на передние крылья по 4 грн. ))) приятно удивился Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2010 21:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня был на рынке, отчень расстроился... Не нашел ничего, ни сайлентблоков ни амортизаторов ни резинок под пружины, и вообще удивился не найдя ни одного модуля ЗАЗ. Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2010 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дружише понятно шо не найдеш етож уже риаретет. Вот темка юзай
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=15573 думаю поможет. да и если будет нужно какую нить запчастюгу достать клубни помогут ведь для етого и создан етот форум. так что дерзай и не вздумай колхозить горбика сейчас ценится в оригинали а не в лохотюнинге. Удачки в востноновлени и надеемся что в скором времени на один горбик на ходу станет больше!!!


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2010 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы 150 раз подумал перед тем как заниматся резаньем и переделками! Ценится ТОЛЬКО оригинал,и их мало. Проблем с укомплектовкой уверен не возникнет. Хотя бы даже на форуме есть практически все.
А вообще поздравляю с покупкой!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2010 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А лопухи- то на белом, лопухи... Shocked +27л.с. однозначно...
А так, автору всегдашний совет- поставить сперва машину на хороший ход, поездить, понять, проникнуться. Когда ж уже хоть сколь- либо ощутимое количество людей поймет, что Запорожец- хоть горбатый, хоть эмка- замечательный самодостаточный автомобиль, не требующий вмешательства "людей с хорошим вкусом". Учитесь ездить и ценить то, что имеете. Мерседес из Запорожца вложив 1000грн вы не сделаете, лучше уж на мерседес копите...


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group