Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Выделенные разделы для активных городов
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  

Выделять ли городам с особой движухой свой раздел на форуме?
Да
73%
 73%  [ 65 ]
Нет, а то другим будет обидно
14%
 14%  [ 13 ]
Мне все-равно
5%
 5%  [ 5 ]
Другой вариант (описать)
5%
 5%  [ 5 ]
Всього проголосувало : 88

Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 13:16    Заголовок повідомлення: Выделенные разделы для активных городов Відповісти з цитатою


Количество страниц в темах Харькова и Запорожья натолкнули на мысль, что есть смысл для таких городов, в которых ведется активная клубная жизнь и обсуждения (например более 100 страниц) выделить отдельные разделы.
Чтобы было где развернуться на множество тем, а не ютиться в одной.

Заодно появится техническая возможность выдвигать своего(их) модератора(ов).

Предлагаю голосовалку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю отличная идея поставить модераторов.

Р.С. мы старались обогнать Запороже по страницам Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поддерживаю. Честно говоря Харьковская ветка уже давно глючит от того что там сообщений ппц... Проявляется это в том, что когда постится последний месседж на странице, то этот месседж по сраницам "переносится" на сл. страницу, хотя физически остается на старой. В результате, когда с главной странице клацаешь на стрелку "перейти к последнему сообщению в теме" оно переходит на страницу с ошибкой - такой темы нет, удалена или не создана... Переходишь на страницу назад и читаешь пост. Но все равно не очень прыятно =)


Я очень "ЗА" отдельной ветки =)

Модератора того, кто чаще всего появляется в ветке, а лучче несколько.

К примеру, я могу с 9 до 6 ежеденевно если что.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я за, т.к. можно будет разделить полезную инфу, фоты, мероприятия и т.д. по темам а не искать что то среди десятков страниц флуда. Если не кто не против могу быть модератором.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Колян нада!! И я могу быть модератором!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я впринцепе тоже За чтоб Ramzes и Klim были моераторами.
т.к. данные люди, одни из немногих которые бывают часто на форуме, ведут активную дейтельность в нашей ветке, и способны селективно апстрагироватца от ламинально присущей дивиантной конгламирации, также данные персонажи не подвергаютца стадному сендрому гаунстманна.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
StalkerUa



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.06.2005
Повідомлення: 474
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень надо выделить, а то в одной теме сложно все обсуждать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давно пора Exclamation
ps возьмите меня в модеры Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По модерам - сделаете голосовалку уже в своих разделах, выберете и скажете.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В общем, перевес по голосам уже сейчас очевиден, по этому решил не затягивать с выделением Запорожья и Харькова в разделы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Колян как поставить голосовалку на модеров или сделай сам кандидатуры прозвучали!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вот разберись - своеобразный тест на модерство Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вещ нужная, но есть одно но! рано или поздно в др. городах число страниц перевалит за сотню и станет тотже вопрос. об этом думать нужно уже сейчас.
так же встает вопрос о структуре сайта. удобно когда она одинаковая в каждой ветке. слишком много разнообразных разделов и подразделов не есть гут. предлагаю продумать минимальный перечень подразделов, касающихся имено клубной жизни города, и использовать их в каждой ветке. например- болталка или курилка, фотки клуба, sos, техничка, привоз, гостевая книга. если людей в клубе мало и они ведут активную деятельность им это тоже нужно. новые разделы кстати подтолкнут к их заполнению и общению, да и еще одна дата появится-день рождение модератора ... хи.


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Колян перекинь исче ондну темку из сквозь городов в харьков Харьковские встречи!! И в опрос OgeN13 добавь!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила


Останній раз редагувалося: Ramzes (25 Листопад 2010 21:15), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уж лучше не по городам, а по регионам(краям, областям) при условии доступа всем форумчанам как минимум для чтения=просмотра.

P.S. Порядка будет больше.
P.P.S. но может всё остаться как и было.

P.P.P.S. Неплохо бы ввести режим "стажировки", после регистрации не иметь возможности оставлять сообщения в течении определенного времени(только чтение), неделя-месяц, или после определенного количества посещений. Меньше было бы вопросов типа "какое двигло впихнуть чтобы пёрло".
На некоторых форумах также действует система "вступительных экзаменов" к примеру на http://kroha.dn.ua/, я та супругу пока зарегил запарился на вопросы по правилам форума отвечать Very Happy .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


... лучше вернуть в города и страны... и добавить негласное правило - обязательно выносить полезную инфу в соответствующие общие разделы форума.

_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
... Заодно появится техническая возможность выдвигать своего(их) модератора(ов)...

Отличная возможность, а то флуда в темах масса...
И очень сложно, соответственно, найти нужное сообщение...
Александр мики писав(ла):
вещ нужная, но есть одно но! рано или поздно в др. городах число страниц перевалит за сотню и станет тотже вопрос. об этом думать нужно уже сейчас.
так же встает вопрос о структуре сайта. удобно когда она одинаковая в каждой ветке. слишком много разнообразных разделов и подразделов не есть гут...

Абсолютно правильное предложение, главную страницу не стоит усложнять.
Если технически возможно, то пусть так и остается раздел "Сквозь города и страны",
а в нем уже, темы больших городов заменять на разделы, по мере роста.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
betxoven



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.05.2009
Повідомлення: 515
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: 968 77г.в. 966/968 72г.в. 966 72 г.в.

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я за то что б давали жизнь и другим странам!Таким как Белоруссия и другим странам бывшего СССР! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2010 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA писав(ла):
... Если технически возможно, то пусть так и остается раздел "Сквозь города и страны",
а в нем уже, темы больших городов заменять на разделы, по мере роста.

Примерно так:


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group