Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Разработка нового двигателя на Запорожець
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2011 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вот, пришел и всё испортил) Чо уж и помечтать нельзя было... Smile

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2011 00:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шестерни косозубые? если есть в снятом виде, можно фото пар?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2011 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да косозубые точно такие же но количество зубьев разные и ещё к ним первичный вал с меньшим числом зубьев , к концу недели попаду в гараж зафотаю , и не только шестерни.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2011 01:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все, что есть фотай Very Happy
В шестернях интересует высота зуба

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2011 01:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
все, что есть фотай Very Happy
В шестернях интересует высота зуба
да не переживай ты так , зафотаю со всех сторон и размеры сниму , шестерни действительно не стоковые Very Happy , вот только стандартных нет чтоб рядом для сравнения положить ну влюбом случае они будут отличатся количеством зубьев.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pas



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2009
Повідомлення: 473
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2011 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dr.Hartman писав(ла):
По поводу длинных передач так вот есть у меня такие 1-3.0 2-2.12 3-1.20 4-0.89 они изготавливались ещё при СССР в эксперементальном цехе МеМЗа на заказ для баггистов про ГП ничего не слышал, а ряды были разные не только как у меня остались.

Бля-я-я-я Shocked .... Хочу-у-у-у Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2011 17:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dr.Hartman писав(ла):
да косозубые точно такие же но количество зубьев разные и ещё к ним первичный вал с меньшим числом зубьев , к концу недели попаду в гараж зафотаю , и не только шестерни.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2011 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


размеры по наружному диаметру зуба не снимал т.к. посчитал за необходимостью , количество зубьев говорит за себя . 1:вал-12 шест.-36 зубьев ( 3.0 ) 2: остаётся стандартной ( 2.12 ) 3:Ш.ведущ.-28 Ш.ведом.-25 ( 1.2 ) 4:Ш.ведущ.-24 Ш.ведом.-29 ( 0.89 ) ЗХ: - передаточное соотношение не считал ( нет смысла ) . Если качество фото надо получше могу зачудить но попозже,времени не хватает,хотя если кто зрячий то увидет на шестернях клеймо буквы Э ( экспериментального цеха ).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Березень 2011 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как по ине то четвертая, как четвертая, то сильно высоковата будет, а темболие для багги.
А вод для пятой, на сороковку, уже болие мение, покрайней мере Я бы от такой пятой неотказался.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2011 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а зачем проточки на первичном валу?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2011 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
а зачем проточки на первичном валу?
о какой проточке идёт речь , если от шлица ведомого диска до шейки под сальник то я сам х.з. на работу не влияет , может бухой шлифовщик был не знаю , диск на шлицах и сальник на своём диаметре , так что по барабану , оно же работало.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2011 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, про них. Просто, интересно, что внедрить хотели. Дифф стоковый?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2011 18:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
Как по ине то четвертая, как четвертая, то сильно высоковата будет, а темболие для багги.
А вод для пятой, на сороковку, уже болие мение, покрайней мере Я бы от такой пятой неотказался.
а можно ещё раз но повнятней , это как для тебя 4 для багги высоковато , а для 968 пятая самый раз . передаточные числа сравнивал хотя бы Question Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2011 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
да, про них. Просто, интересно, что внедрить хотели. Дифф стоковый?
да, сток.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 10 Березень 2011 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dr.Hartman писав(ла):
Валдик писав(ла):
Как по ине то четвертая, как четвертая, то сильно высоковата будет, а темболие для багги.
А вод для пятой, на сороковку, уже болие мение, покрайней мере Я бы от такой пятой неотказался.
а можно ещё раз но повнятней , это как для тебя 4 для багги высоковато , а для 968 пятая самый раз . передаточные числа сравнивал хотя бы Question Shocked

четвертая 0.964,=> пятая 0.89(или 0.92) Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2011 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
Dr.Hartman писав(ла):
Валдик писав(ла):
Как по ине то четвертая, как четвертая, то сильно высоковата будет, а темболие для багги.
А вод для пятой, на сороковку, уже болие мение, покрайней мере Я бы от такой пятой неотказался.
а можно ещё раз но повнятней , это как для тебя 4 для багги высоковато , а для 968 пятая самый раз . передаточные числа сравнивал хотя бы Question Shocked

четвертая 0.964,=> пятая 0.89(или 0.92) Rolling Eyes
привожу цифры : 4сток=0.964 4длинная=0.89 5=0.72-что губительно для стокового мотора.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2011 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что это в руках на 2м слева фото?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2011 01:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
а что это в руках на 2м слева фото?
точнее можно? там двух метров не будет или я не так понял.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2011 01:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2е фото слева Smile


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2011 07:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не удачное фото первичного вала,но можно подсчитать на нём количество зубьев=12
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 8 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group