Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
анекдоты (часть 2)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voldemort писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
seregazaz писав(ла):
Задачка блондинки: я у тебя взяла 100 грн.Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 грн. Купила 2 шоколадки по 10 грн. У меня осталось 30 грн. Я их отдала тебе и осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120 грн. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 грн. Где еще 10 грн. ?
йa знaю знaю знaю11!
О_о ты покрасился?)))


Shocked не-е-е...

з.ы. Подсказака: там есть лишнее действие, что б запутать Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: Katya (05 Жовтень 2010 23:29), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Voldemort писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
seregazaz писав(ла):
Задачка блондинки: я у тебя взяла 100 грн.Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 грн. Купила 2 шоколадки по 10 грн. У меня осталось 30 грн. Я их отдала тебе и осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120 грн. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 грн. Где еще 10 грн. ?
йa знaю знaю знaю11!
О_о ты покрасился?)))


Shocked не-е-е...

з.ы. Подсказака: там есть лишнее действие, что б запутать Wink
Там нет лишнего действия. Там куда-то пройопано 100 гривен.))) Причем сразу после покупки шоколадки.

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voldemort писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
Voldemort писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
seregazaz писав(ла):
Задачка блондинки: я у тебя взяла 100 грн.Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 грн. Купила 2 шоколадки по 10 грн. У меня осталось 30 грн. Я их отдала тебе и осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120 грн. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 грн. Где еще 10 грн. ?
йa знaю знaю знaю11!
О_о ты покрасился?)))


Shocked не-е-е...

з.ы. Подсказака: там есть лишнее действие, что б запутать Wink
Там нет лишнего действия. Там куда-то пройопано 100 гривен.))) Причем сразу после покупки шоколадки.


Никуя. Думай дальше Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vitoll



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 372
Звідки: Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 965, М 401, ГАЗ 21 и др.

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
там есть лишнее действие, что б запутать Wink

Да, действительно. И оно тем же словом написано, что и в арифметике Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2010 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: Katya (05 Жовтень 2010 23:25), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да что же это такое,
оба моих парня мне изменяют.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё логично до прибавления 20ки за шоколадки, её отнимать надо по законам бухгалтерии. Остаётся 120-20=100, которые удачно проёбаны в начале поста.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 20:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Челябинские гаишники настолько суровы Smile
Цитата:
9 марта 2010 17:40
В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении капитана милиции Алексея Николаева, подозреваемого в получении взятки, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону.
Следствие установило, что 2 марта 2010 года на автодороге Кыштым – Тюбук подозреваемый остановил автомашину под управлением жителя города Касли Челябинской области, нарушившего правила дорожного движения (обгон в зоне действия знака ''Обгон запрещен'').За несоставление протокола об административном правонарушении, санкция которого предусматривает лишение водительских прав, сотрудник милиции потребовал от водителя передать ему взятку в сумме 2 тыс. рублей. В тот же день в г. Касли А. Николаеву были переданы деньги. Во время задержания после получения взятки А. Николаев закрылся в служебной автомашине и съел полученные деньги – купюру достоинством 1 тыс. рублей и две купюры по 500 рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник Autosite

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ха! а йа никак не догоню.. хоть ты тресни 10 грн в стране потерянных вещей))))))

Собрали однажды американца, француза и русского для проведения научного эксперимента.
Закрыли их в одной комнате и дали в руки по 2 металлических шарика.
Через пару дней комнату открыли.
Американец организовал бизнес, француз устроил атракцион,
а руский первый шарик проеб@л, а второй пропил... Smile Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Быстрый



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2008
Повідомлення: 40
Звідки: Cумы

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Судья мужу:
- В чем у вас претензии к вашей жене?
- Она все время изображает оргазм!
- Ну и что такого?!
- Но не в постели, а когда я мудохаюсь с "Запорожцем"!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Rocknroll man



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2010
Повідомлення: 303
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 966

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 23:55    Заголовок повідомлення: Как проверяют машини на герметичность... Відповісти з цитатою


Издревле, ещё со дня изобретения авто, проверяли герметичность салона(открытые не в счёт)). В германии, например, в машину сажали кошку. Если она к утру протянет лапы, - значит, салон герметичен, и никакой дождь не страшен....
А в СССР на ночь тоже сажали кошку. И если она к утру не сбежит - значит, салон герметичен)))))) Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Andriy_if



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.11.2007
Повідомлення: 449
Звідки: з Франіка
Моє авто: ЗАЗ - 965

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2010 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну боянисты! Laughing

_________________
ЗАЗ - 968М -труп
Грашка 2.2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vovan111



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2006
Повідомлення: 15
Звідки: МОСКВА

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2010 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В крутой кабак заходит мужик и говорит бармену:
- Мне 100 грамм водки.
Бармен наливает, подает. Мужик достает из кармана мензурку и удостоверение:
- Контрольная закупка. 75 грамм! Штраф $50.
Следующий вечер. Те же лица. Мужик снова измеряет мензуркой и снимает полтинник штрафа.
Потом спрашивает бармена:
- Слушай, ты же меня узнал, почему все равно недолил?
- Да мне проще тебе полтинник отдать, чем руку сбивать из-за таких мудаков…


Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского. Касается того, что войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. Тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял и протер свои очочки, медленно надел их на место, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог, мой милый вьюнош, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики - это нынешние певцы! А греческие копейщики Александра Македонского были НАСТОЯЩИМИ БОЕВЫМИ ПИДАРАСАМИ!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Сторінка 50 з 50

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group