Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ968М или просто КРИПЫШ 1990года
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2015 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бля,Миша не ты разобрался а я собрал,также как и поставил двигатель)и еслиб у тебя была АКБ можно былобы и завести
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2015 01:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не представляете какой я счастлив, я наконец то проехался на нем, спустя 3 года простоя.... Если ты действительно чего то хочешь, ты обязательно эо получишь.....
Еще куча работы по салону,нужно перебрать всю переднюю подвеску...., почистить карб, установить без контактное зажигание... , клапана, свечи.....
И довести до ума тормоза. Стоит ВАЗ ГТЦ и сочиться тормозуха из под переходников, и думаем что в этом месте хватает воздух.....

На днях скину фото то что сделанно....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2016 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет!
Оооочень давно я тут не писал, за это время очень много чего произошло, и плохого (сгорел магазин), а хорошее это то что я продолжаю работать и собирать машишу.
По машине сделано достаточно много. Подключена и проверена вся проводка, запущен двигатель, (спасибо Maks-MT), перебрана задняя подвеска, сделана полная шумоизоляция и пол застелен автомобильным ковролином.
Осталось немного работы: установить стекло подъемники, найти выход что сделать с алюминиевыми окантовками стекла(искать в идеальном состоянии или лепить что то), полностью собрать салон, перебрать переднюю подвеску, сделать развал, мойка, и сделать полировку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2016 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою






за 50грн были куплены эти белые ремни( отмачивал в порошке 3 дня... Отстирались

Двигатель на месте, но еще без БСЗ и аккуратно уложеных проводов

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2016 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет!
Сборка продолжается, на данный момент поставлены все стекла, восстановил алюминиевые окантовки с фетрами, на мой взгляд это лучше чем колхозные уплотнители от ваз, собраны полностью двери, собран багажный отсек, только требует мойки, салон собран частично, нужно установить заднее сиденья, ремни. и опять же помыть.
А вот с двигателем, какая то непонятная штука, как то он у меня не понятно или не правильно работает. собирал его не я. Что то сильно он трусится и что то внутри цокотит,(не клапана) но они тоже не отрегулированы, не стабильные холостые, западает педаль газа.(может сильнее поставить пружину).
По ходовой тоже есть вопросы,
1 Сильно прыгает, как пустой прицеп на рессорах, (ходовая перебрана полностью, новые торсионы новые втулки новые рычаги, вообщем все поменяно) Как быть, что бы морда не сильно прыгала.
2 При выворотите вправо затирает диск,(ВАЗ колеса)

Фото будут.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2016 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По морде че за аморты стоят??

Двигатель прыгать не должен, может диз баланс, или один ичетырех хомячков помер, вот и стучит своими костями по колену.
Не пробовал сьездить к мотраристу и узнать у него в чем беда.
По ходовке тоже самое.
Возможно перебита где-то оплётка или трос распушился.
Также карб нужно отшаманить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2016 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гг Миша один вопрос,зная твои технические познания осталось выяснить как ты определил что цокотят не клапана?морда у тебя дубовая потому что зажата везде в том числе на трапеции и я тебе это говорил у тебя руля хрен покрутиш,с выворотом вообще решается всё очень просто,но ты обячно не слышиш что я тебе говорю)))))так что наверно Валдик прав у тебя в двигателе умер один из гномиков))))))))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2016 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"я вас так розумію!" Very Happy
в мене також один клієнт є на горбі)) вже рік робить капіталку двигуну і гальмам))
толкуєш людині при кожній зустрічі шо там капіталка всього, а через тиждень він з круглими очима в тебе знову питається "чого одне колесо бере, а інше ні?", "може ремкомплект поставити", "може масло поміняти"?
просто винос мозку...


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2016 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor не тут всё гораздо хуже и сложней,Миша ремонтируется у когото чаще всего не у меня потому как,ему то срочно нужно то еще что нибудь а мне не с руки под него подстраиваться,в итоге ктото делает зарабатывает деньги зато срочно НО воз и ныне там потом он приглашает меня обычно ночью потому как очень срочно,и я за кемто в очередной раз переделываю,по итогу мне это надоело на столько что я не очень то и хочу,как примеры двигатель Мише сделал видимо ГУРУ по ЗАЗ причём сделал это громко сказано,поменяли вкладыши и кольца вероятно еще резинки но я не уверен,по итогу я двигатель проворачивал монтировкой,стартер его не проворачивал,потом начались сложности с рулевым редуктором таже хрень не затянута даже стопорная гайка,и не залито масло,про регулировку редуктора как таковую я вообще молчу,трапеция (регулируемая)типа с волговскими пробками и та зажата до всерачки,после разбора одной из тяг выяснилось что от перезатяга лопнули вкладыши))))так что имхо эта машина в этом году если и поедет то не далеко и не на долго)))))) наверно всётаки там гремять кости гномиков)))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2016 21:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


всё доездился Миша,17 км мотор побеждён Very Happy

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2016 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Капіталшоу)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2016 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну Миша настолько спешил выехать на ХАРС что не поставил ни хлебницу ни кожуха,а когда я у него спросил эта ЧЁ где кожуха?он в ответ спросил а чё нужны Very Happy

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2016 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да мотор побежден, но еще цакотит.
Проехал я не 17км, а поболее,
Песочин-Салтовка-Песочин-Коротыч-Песочин.
где то 70км.
Будем ставить новый...
И на этом сообщении предлагаю закончить треп....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2016 01:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну давай так до Коротыча ты не доехал а впоймал КЛИНА и до меня прикатил с уже трупическим пихлом,а если не прекратить трёп то ЧТО?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2016 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смысл разводить тут трёп я не вижу если и так все ясно что мотор умер...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2016 05:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я видел Мишу в пятницу ехал по броненосца потемкина, машина вся дрожала и как-то подозрительно мотор тарахтел
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2016 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Было дело, ехал там....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2016 05:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MishkoZAZ я за тобой ехал, только в левой полосе, ещё и номеров не было
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2016 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот номера кстати были!
Спереди и сзади только сзади они были под стеклом,так как номера были под старую панель, так что пока так...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2018 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хелп хелп
Всем добрый вечер.
Ткните носом, где читать про сальники для 968. Кто какие ставил, не хочу с набора за 100 грн ставить...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  Наст.
Сторінка 14 з 16

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group