Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Визитки и представители по городам
На сторінку 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 13:15    Заголовок повідомлення: Визитки и представители по городам Відповісти з цитатою


Сдвинулась с мертвой точки тема приглашательных визиток.
Т.к. часто возникает ситуация, когда встречается достойный жужик, а на пальцах объяснять что есть такой клуб, и на обрывке бумажки царапать телефон - не кошерно.
Да и просто, если хозяина рядом нет, засунуть под дворник.

Концепт примерно такой:



Дизайн может останется, может поменяется, но идея ясна - на обратной стороне неплохо бы разместить контакты по городам, где есть наши активисты.

По этому, просьба к клуберам всех городов, желающим быть в списке - избрать своих представителей. Желательно, чтобы это были постоянные и преданные делу товарищи Very Happy
Там, где жужомания имеет массовый характер (например больше 10 постоянных участников), можно больше одного.
Выбранных авторитетов пожалуйста вносим в эту тему.

А также высказываемся по поводу дизайна и содержания визиток. Думаю, потренеруемся на пригласительных визитках, а потом можно будет и номерные клубные карточки сделать.



Останній раз редагувалося: napalm (12 Січень 2011 18:00), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто уже есть (буду добавлять в это сообщение по мере поступлений):

Киев: napalm - Казаков Николай Александрович (+38-050 6371533)
.............Lanc - Ланцов Кирилл Игоревич (............................... )
Днепропетровск: el_fuego - Пуляев Юрий Анатольевич, +380636005090
Николаев: Lnalex - Мельниченко Алексей Валериевич
+38067-5127092
Донецк: Wladimir_Donetsk - Владимир Печуга (+38-050-5973682),
.............Greg - Коротченко Григорий Николаевич (+380503681086)
Одесса: Черноморец (данные удалены по просьбе Алексея)
Харьков: Ramzes - Швец Роман Сергеевич - 0636062051, 0971868932
.............Ярошенко Максим Иванович (Zaz 968 1975) 0978119262 0934666479
Львов: Трускавецький Юрій Романович (Rosko) 0630622161
Крым ГАГИК 095-03-23-733

Россия
Москва: MAGNET (Моисеев Вадим Игоревич, +7-905-769-4326)
Орел: VORON - Гришин Николай Николаевич +7-920-281-64-76
Республика Хакасия: Юрков Дмитрий Валентинович aka John Warner, тел. 8983195нольноль14
Красноярск - Лопин Илья Сергеевич (Он же Lis-il), +7-923-322-75-шесть девять
Мурманск - Sherkhan Майборода Алексей Сергеевич +7-953-732-35-50
Владимир: @rtyom Артем Вадимович Зинин, тел. +7-905-619-01-98


Беларусь
Минск: Жос Александр Владимирович zhos +375296371760
Рома (betxoven) +375 29 6707802



Останній раз редагувалося: napalm (17 Квітень 2017 21:21), всього редагувалося 27 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это кагбэ общеукраинский клюб любителей жърчиков или филиалы киевского?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 13:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всеукраинский клуб. Получается, он как бы вируальный.
Киевский - как и других городов - его филиалы.
Самого главного города в клубе нет.
То, что сайт в зоне kiev.ua - просто исторически сложилось.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это хорошо! Cool
Тада нам нужен флах! Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык флаги тут - http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=16024
Тоже без привязки к городу - только фирменная надпись Запорожець, и может силуэты зазиков и/или адрес сайта.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О! А я уже заказал! Laughing
Значит в ИФ флах почти есть Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мои соображения:
1. добавить ники
2. добавить фразу что-то вроде "помощь в критических ситуациях на дороге"
3. наверное, само собой разумеещееся-представители должны быть с ездящими жужами (в смысле чаще ездят, чем простаивают)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, а что делать нам с Геной, если нас, сознательных зазоводов, что есть на форуме, в городе всего двое и мы друг друга знаем? Laughing

2 Dinarik: имеется в виду, что жуж должен быть на ходу, или он должен ездить по городу? А то у меня такая ситуация, что ездить-то на нём практически некуда, я всюду пешком успеваю - городок маленький. Езжу редко, но в то же время машина технически исправна и готова ехать в любой момент Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я имела в виду на ходу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А москальско-кацаповское представительство будет???

ЗЫ. Должен быть не жужик, а поджопник с хорошим ТТХ ибо незадачливого жужемана возможно придется вытаскивать из ближайших говен и тянуть до ближайшего (гаража) ремонта.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в Орле зарегистрировано 4-5 человек. Общее мнение согласно с тем что на визитки буду я. Very Happy На визитки надо указать телефон, аську, ну и имя фамилию ИМХО

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
2. добавить фразу что-то вроде "помощь в критических ситуациях на дороге"

это что, мне придётся в Луцке всем неотложкой быть? Shocked
не, не надо такого писать ибо это бред.
вы ещё горячую линию откройте Laughing
лично я и так себя реально чувствую саппортом машин завода ЗАЗ Laughing
в аську куча народу ломится за советами, с вопросами, с притензиями к качеству запчастей ... устал обьяснять что я во всём этом не виноват Laughing
я даже с подписи аську убрал, всёравно гдето узнают.


зы. к дизайну. Коль, лично мне всё нравится, но только море оттуда убери Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как быть с тем, что в некоторых городах есть свои клубы? -, может, укажем.

Если что, я представитель из Днепропетровска

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
в Орле зарегистрировано 4-5 человек. Общее мнение согласно с тем что на визитки буду я. Very Happy На визитки надо указать телефон, аську, ну и имя фамилию ИМХО

мне кажется что фамилия и аська-лишние потому как цель этих приглашений подтянуть оффлайновые машины в клуб. на форуме и так много всяких. а вот машин в нормалльном состоянии и не хватает
ники-бо как показала практика-легче всего паспознавать ИМХО
Войт! помоему этот пункт догичен. что за клуб без взаимовыручки?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer, вы с Геной что, не поделите кто из вас будет контактом? Wink

format, думаю, вполне можно и москалей - интернациональность даже солидности прибавит Laughing

VORON, много инфы на маленькой визитке не поместится. Таки максимум - имя, фамилия, телефон.
Ники думаю не стоит, т.к. незнакомым людям неудобно по ним обращаться. А когда раззнакомятся, тогда и узнают.
То же касается и клубов в городах.

Войт, мне тоже море сразу бросилось в глаза, и на последней локальной версии оно уже заретушировано.

ЗЫ: Ворона и ЭльФуэго добавил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Hell-Racer, вы с Геной что, не поделите кто из вас будет контактом? Wink


Так дело в том, что мы разве друг с другом будем делиццо визиткаме Mr. Green

Хотя если подумать... Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык для того и делаем пригласительные визитки, чтобы вас стало трое Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
Войт! помоему этот пункт догичен. что за клуб без взаимовыручки?

имхо не логичен.
так как считаю что взаимовыручка это есть составная клуба, но...
но это дело добровольное в любом случае. делается по дружбе а не по обязаности.
я не хотел бы чтоб раздавши пачку этих визиток, мне звонили почти незнакомые люди, которых я впервые увижу, как в сервисцентр Запорожец, всё бросай и едь ремонтируй комунить гнилого Запорожца.
это для друзей я могу подорваться и поспешить на выручку. а для всеголишь потенциальных клубней, да ещё и скорее всего "мимопроходящих" малолеток, как 80% форумчан, звыняйте, бананів в нас нема.
это не телефон доверия и не сервисцентр.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2010 17:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я мог бы ремонтировать зазики (у нас ими никто не занимаеццо), но не халяву Smile Rolling Eyes
Правда с оговоркой, что это естественно не для друзей типа Гены или Мирослава. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Наст.
Сторінка 1 з 11

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group