Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кнопка "START/STOP engine"
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2010 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Виталь, я только одного не понял, а как в данном устройстве, записывать новые ключи? (ну например если мне нужен не один ключ, а не сколько)

МК поддерживает 2 ключа. Записываются комбинацией вкл зажигания и кнопки на устройстве. Веталь, если интересно скину весь алгоритм работы с устройством.

Sebast9n писав(ла):
Хаммер, такой вот вопросик. А ты мне собрать и установить сей дейвас можешь? А то я в электронике ноль, а деньги есть. Если можешь - во сколько мне всё это обойдётся?

Извини, совсем нет времени этим заниматься.


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2010 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sebast9n писав(ла):
Хаммер, такой вот вопросик. А ты мне собрать и установить сей дейвас можешь? А то я в электронике ноль, а деньги есть. Если можешь - во сколько мне всё это обойдётся?


Найди в Полтаве ДДЮТ, в большенстве из них есть кружки радио любителей. Вот они тебе и помогут собрать..


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Igoryan



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.09.2006
Повідомлення: 56
Звідки: Киев
Моє авто: синий 968

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эта крута! Хачу такую же!
Можешь и мне прошивку скинуть на kulieshov@yandex.ru ? Если одна печатная плата еще осталась - готов купить.


_________________
Учитывая массу тела и размах крыльев, по всем законам аэродинамики шмель летать не может. Но он этого не знает и, потому, летает!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Andriy_if



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.11.2007
Повідомлення: 449
Звідки: з Франіка
Моє авто: ЗАЗ - 965

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
прошивку могу сбросить на почту...


Скинь на shell_if(a)ukr.net


_________________
ЗАЗ - 968М -труп
Грашка 2.2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pretender



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1
Звідки: Симферополь

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2010 02:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer а на продажу комплекты есть? какая цена?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2010 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):


Sebast9n писав(ла):
Хаммер, такой вот вопросик. А ты мне собрать и установить сей дейвас можешь? А то я в электронике ноль, а деньги есть. Если можешь - во сколько мне всё это обойдётся?

Извини, совсем нет времени этим заниматься.


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Аматор



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.03.2011
Повідомлення: 2
Звідки: Украина

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2011 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем большое здравствуйте! Уважаемый Hammer, прошу скинуть и мне в личку или на мыло mabos@ukr.net поршивку и рисунок платы. В случае наличия готовой платы - готов приобрести.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ilnur162



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2011
Повідомлення: 1
Звідки: казань
Моє авто: ваз 2109

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2011 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


всем доброго времени суток.
hammer будь добр скинь пожалуйста и мне на мыло, ilnur162@mail.ru. заранее благодарен.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2011 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аматор, ilnur162 - отправил

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Аматор



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.03.2011
Повідомлення: 2
Звідки: Украина

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2011 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
Аматор, ilnur162 - отправил

Получил благополучно. Большущее спасибо. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tyrrell



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2011
Повідомлення: 1
Звідки: Россия,Краснодар

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2011 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет!А можно и мне получить прошивку и рисунок печатки?С уважением Юрий.Мой е-мэйл:Alpine1966@mail.ru Razz
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kesha81



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2012
Повідомлення: 2
Звідки: miass

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2012 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здравствуйте очень заинтересовала ваша схема хочу попробовать собрать себе такую. Можно мне прошивочку и печатку по возможности ну и описание если вас не затруднит.Заранее спасибо.Моя почта Kyznecov2009@mail.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kesha81



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2012
Повідомлення: 2
Звідки: miass

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2012 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну дайте ктонить прошивку плиз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2012 12:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Tyrrell, kesha81
Отправил.


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2017 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Йа некропостер. Какой алгоритм был в МК? Правильно я понимаю, что момент запуска двигателя определялся по лампе работы генератора на приборке?

З.Ы. исправил в посте "лампу стартера" на "лампу работы генератора"



Останній раз редагувалося: zazment (19 Січень 2017 13:21), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2017 10:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лампа стартера? что это за лампа?))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2017 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*Лампа работы генератора
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2017 11:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


banan писав(ла):
понял. ожидаю результатов конечной настройки у тебя и итоговой суммы по девайсу. может за это время еще желающие добавяться.

+1, куплю готовый девайс в комплекте или скиньте пожалуйста все на почту sailorcurly@gmail.com


_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2017 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


S@ilor Ты на даты смотрел?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2017 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
S@ilor Ты на даты смотрел?
за все время на форуме с 2009 году у меня одна дата "Додано: 24.11.2009 Заголовок повідомлення:", на всех сообщениях, так что дату я не знаю точную, давай исправляй модератор итихумать Laughing Laughing Laughing и при чем здесь дата??? если я прошу скинуть схему и т.д.

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group