Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Разные 3D детальки
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2010 22:30    Заголовок повідомлення: Разные 3D детальки Відповісти з цитатою


Собственно учусь работать в solidworks за вечер во что сваял Embarassed



Может кому пригодится

http://narod.ru/disk/23055749000/%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80.SLDPRT.html

Как будет не в лом может еще что нарисую а там и сбоку может получится слепить Smile



http://narod.ru/disk/23070659000/%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.7z.html



Останній раз редагувалося: OgeN13 (24 Липень 2010 17:03), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а какова цель, если не секрет?

Непомешало бы КС со всеми принадлежностями смоделировать и увидеть множество зависимостей. А вообще, уже давно есть идея сделать модель двигателя Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 04:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кросаффчег!
А вот если б весь двигатель смоделил - это было б да...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 09:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
а какова цель, если не секрет?

Непомешало бы КС со всеми принадлежностями смоделировать и увидеть множество зависимостей. А вообще, уже давно есть идея сделать модель двигателя Embarassed


цель начать рисовать, авось кто то еще подключится и вместе осилим двиг, коробку и т.д.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


основное - двигатель.

А вообще, была у нас тема про чертежи деталей двигателя, но как-то заглохла.. хотя, если б каждый по одной детальке, то был бы у нас полноценный комплекс

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
основное - двигатель.

А вообще, была у нас тема про чертежи деталей двигателя, но как-то заглохла.. хотя, если б каждый по одной детальке, то был бы у нас полноценный комплекс


да с чертежами было бы попроще чем каждую детальку сидеть штангенциркулем перемерять

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


новые детальки наверху
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 17:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я машину еле осилил, а вы тут еще и движок в деталях хотите.. Маньяки Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Я машину еле осилил, а вы тут еще и движок в деталях хотите.. Маньяки Laughing

А подробней можно? Rolling Eyes

OgeN13 писав(ла):
цель начать рисовать, авось кто то еще подключится и вместе осилим двиг, коробку и т.д.

Слушай, я бы помог, но только зимою. Летом делишек много, я ж сельский, мне летом не до того Embarassed
Но мне тогда надо будет твою 3D прогу и мурзилку по ней. Ну или там какой-то курс, и тогда я б помог бы)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так все-таки какова цель: рисовать, чтоб рисовать или для специфических расчетов?

в первом смысла невижу

возобновим тему по чертежам: я готов понемногу чертить.. кто еще? (санитар, сори, искать тему нет времени)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2010 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
так все-таки какова цель: рисовать, чтоб рисовать или для специфических расчетов?


solidworks прога конструкторская. Хочешь просто рисуй чтоб посмотреть что выйдет а хочешь преобразуй потом детальку в чертеж, посчитай ее массу и т.д. и т.п.



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
юрик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2008
Повідомлення: 66
Звідки: КРИВОЙ РОГ

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у тебя есть эта прога в исходнике?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 10:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


юрик писав(ла):
у тебя есть эта прога в исходнике?


http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1087&nm=SolidWorks

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
X2-bec писав(ла):
Я машину еле осилил, а вы тут еще и движок в деталях хотите.. Маньяки Laughing

А подробней можно? Rolling Eyes





Устал если честно, пока больше не рисую... Можно лучше моделить, просто я учился на нем разным приемам

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 18:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/01401/01401-1223226028-542.jpg
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/01401/01401-1223226063-491.jpg

Я почему спросил-то...
В общем, есть у меня ЗАЗ-968М для GTA SA. Так вот, он типо тюненный Evil or Very Mad
У него в моторном отсеке стоит поперёк двиг 2108. А надо бы туда родной втулить... когда я его скачивал, спросил у чела, который его выкладывал, дескать, почему двиг неродной, он мне ответил, что туненх ета крута Evil or Very Mad
Вот бы сделать сток, аднака... Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в какие форматы солидворкс может экспортировать черетжи?
Если есть формат компаса или автокада (первый предпочтительней), выложи цилиндр плиз

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 19:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
в какие форматы солидворкс может экспортировать черетжи?
Если есть формат компаса или автокада (первый предпочтительней), выложи цилиндр плиз


где то в инете видел что можно сохранить чтоб компас понял но не помню в какой именно формат.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 19:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):

Я почему спросил-то...
В общем, есть у меня ЗАЗ-968М для GTA SA. Так вот, он типо тюненный Evil or Very Mad
У него в моторном отсеке стоит поперёк двиг 2108. А надо бы туда родной втулить... когда я его скачивал, спросил у чела, который его выкладывал, дескать, почему двиг неродной, он мне ответил, что туненх ета крута Evil or Very Mad
Вот бы сделать сток, аднака... Rolling Eyes


Laughing Там бы еще звук подрихтовать и характеристики машины подогнать, а то вообще анриал какой то. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


11 компас из списка поддерживает:
igs
x_t
x_b
step (ap203)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2010 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://narod.ru/disk/23097018000/%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80.STEP.html
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group