Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Откуда подходит мухобойка на капот для 968м?
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 12:29    Заголовок повідомлення: Откуда подходит мухобойка на капот для 968м? Відповісти з цитатою


Всем привет!
видел на фотках у некоторых есть на капоте мухобойка(на ней ещё пишут Yoron Glass,для тех кто не знает)!так вот вопрос состоит в том,с какой машины такая штука подходит?хочу себе поставить.
выглядит это так:
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=5930&a=1676&f=27887

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для особо знающих там пишется Voron а не Yoron Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




©Адуа Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какая разница,Voron или Yoron?
я не понимаю,нафига вопще лезть в тему и засорять её всякой фигнёй,если не знаешь?
это лижбы что-то написать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а нахер тебе мухобойка? От нее практической пользы никакой. Только вред. Много раз доказано, что под ней капот гнить начинает очень быстро вввиду скорого засирания пространства между капотом и мухобойкой всякой фигней

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
От нее практической пользы никакой. Только вред. Много раз доказано, что под ней капот гнить начинает очень быстро вввиду скорого засирания пространства между капотом и мухобойкой всякой фигней

тезка! ты не прав, мухобойка-это первый шаг к синим писалкам и брызгавикам спарса.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тоже правильно,но её надо крепить на двухсторонний скотч,но не прикручивать к капоту!Smile
ну оно во-первых для красоты,во -вторых,говорят,что мух отбивает от стикла,так что вопрос остается в силе! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тезка! ты не прав, мухобойка-это первый шаг к синим писалкам и брызгавикам спарса.
[/quote]
не-не,я всякий колхоз не ципляю!Smileпросто интересно,большая ли от неё польза?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белый жужик писав(ла):
тезка! ты не прав, мухобойка-это первый шаг к синим писалкам и брызгавикам спарса.

не-не,я всякий колхоз не ципляю!Smileпросто интересно,большая ли от неё польза?[/quote]
пользы никакой. Становится обрезанная с копья или классики.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пользы от нее меньше чем от мух

_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо,послушаю ещё советыSmile
у моего бати на ваз2107 стоит,говорит что вроде отбивает,ну не знаю!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белый жужик писав(ла):
спасибо,послушаю ещё советыSmile
у моего бати на ваз2107 стоит,говорит что вроде отбивает,ну не знаю!


От нее такая же польза как и от спойлера... Спойлер нужен, чтобы при скорости больше сотни задок прижимало к асфальту. Поскольку на наших авто поголовно ставят спойлеры, значит скоростные характеристики авто растут - т.е. после 200-сот чтобы машина хорошо проходила в 90-градусные повороты... Т.е. поставил на копейку спойлер и копейка сразу управляется и разгоняется лучше - обтекаемость увеличивается.

Тоже самое и на жуже - чисто декаративная роль.

У меня на 6-ке после мухобойки было следующего - на местах крепления саморезы головками поцарапали до металла капот - там ржавчина.
Скопление грязи и воды привело к тому, что постоянно болото там оставалось - начало гнить на краях.

И самое прикольное, когда его снял - капот выгорела краска за несколько лет, а там осталась невыгоревшая полоска .... Ужас еще тот...

Ну а мухи как летели так продолжали. Чисто физика - не может мухоотбойник повлиять на траекторию пикирования самоубийцы мухи на лобовуху.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белый жужик писав(ла):

ну оно во-первых для красоты,

не знал, что портить вид машины это красиво


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 15:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне облом искать, я уже кидал на форум тесты всех этих "аэординамических" девайсов. Так вот. Подъёмная сила на передней оси из-за применения мухобойки возросла, но засирание стекла не уменьшилось (тест проводился в аэродинамической трубе).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 16:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белый жужик писав(ла):
ну оно во-первых для красоты,во -вторых,говорят,что мух отбивает от стикла,так что вопрос остается в силе! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


А у тебя часто мухи на стИкле остаються? Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


аналогичный вопрос, лично я ни разу не видел мух, разбивающихся об лобовуху))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
аналогичный вопрос, лично я ни разу не видел мух, разбивающихся об лобовуху))


полным полно. я когда в смоленск еду - 930 км. потом отмываюсь от этих мух... засирают иногда все стекло - вынужден останавливаться и протирать стекло. Особенно в низинках.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белый жужик писав(ла):
[b]говорят,что мух отбивает от стикла

Хорошо мухи влетают, раз их приходиццо аж ОТБИВАТЬ Rolling Eyes
Лучше всего отбивать мух от стекла с помощью молотка и зубила: зубило уперают в основание мухи и бьют по нему молотком.
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 17:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=110
Вот моя старая тема Embarassed Laughing Прочитал, поржал сам с себя...
P.S Становится от 2106, если все таки захотел ставить. СТАНОВИТСЯ БЕЗ ОБРЕЗАНИЯ! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну что ж спасибо за совет!сделал выводы,подумаюSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group