Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Дрифт машина
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:08    Заголовок повідомлення: Дрифт машина Відповісти з цитатою


Пытаюсь слепить из 966 дрифт машину помогите советом или чертежом ведь с тарционки можна твориить всё что угодно а соображалка что то не очень варит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
polus



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 747
Звідки: kiev
Моє авто: 74 Vintage 09

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у шедевры.там помогут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пасяб !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el fuego,ты чего там порядки не наводишь? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой теска мне сказал что тута реальные ПАЦАНЫ !!!! Они помогут мне ибо я сасранец юнный и не обкатанный !! Жду советов господа форумчане
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тогда тебе на заз.ру
все реальные пацаны там.а тут умные мужики и дамы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТОгда я не обышся ибо ибо заз уникальная разработка украинских инжеров ( Как обычно спёрли ) И как его правильно делать подсилу могучему украинскому уму !!!!! а Русским ток свои вазы лепить а зазы настоящим патриотам своей страны. Ноя не буду засерать эфир мне действительно надо реальные идеи по поводу создания дрифт авто !!!!
Уже начал собирать деньги и планирую вложить около 30 000 грн !! А если каво обидел извените такой уж я есть и меня не пределать! Да и нехочется менятся Smile



Останній раз редагувалося: Majohed (17 Квітень 2010 20:43), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ответь на пару вопросов:
1. каков твой возраст?
2. у тебя есть друг Юра?


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я родился 1987 так что мне щас сам понимаеш )
Нет тут просто зарегистрирован гуру Директор Днепропетровского клуба заз !!! Котрый мне посоветовал сюда обратится с моим вопросом Есчо что нибудь рассказать ??? Буду рад ответить

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


3.тебя самого зовут Юра?

Corename,а знакомый Юра у него точно есть.Юра,ты за что нам такую утку подсадил? Laughing



Останній раз редагувалося: sanitar (17 Квітень 2010 20:45), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так точно !!!!!! И по батюшке тоже Юра )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
polus



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 747
Звідки: kiev
Моє авто: 74 Vintage 09

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для начала нужно Запорожець сделать переднемоторным и оставить заднеприводным потому что, если срывает в занос с задним мотором и задним приводом то удержать трудно.но тут меняеться вся концепция авто.луче сразу взять Ваз и проще и ближе,прокачал мотор и на дрифт.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так могут все но ДЛя дрифта главно не тока контроль педали газа ,но и прокладка между рулём и сидением , Люди на поршах 911 вытворяют такие весчи что укактся можна а зазик классика порша 356 помоему !! Я точно не помню поэтому мне надо тока правильно сделать подвеску и развесовку а так авто лёгкое и кузов крепкий да и ко всему прочему с вазом тоже Геморой дай боже могу кинуть фоотки как мы с товарищем его копу сделали !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Йоптыть, хуяссе тут твориццо...
И все молчат про очередного Йурчега!
Тока одно ему скажу - Россия за ГАЗ, а не на ВАЗ, его сейчас штампуют нахрен на экспорт, каг сегодня сказали по телеку.
Так что, как ВАЗ пришёл, так ВАЗ и ушёл Laughing , и туда ему и дорога Laughing
А копу однозначно в попу!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Каждому своё а у нас дэу - тоже дерьмо редкостное !!!!! Но тот факт что копейка рубыль берегла оспорить нельзя !!!!!! А газ - Газ и всё жрёт и толдку от него как с козла молока , прям как наши деу , машину пока сам под себя не сделаеш так и будет копу - попу !! Но хватит мне не потеме толковать я пришол сюда с вопросами и хотел бы услышать нормальные ответы !!! А вот это пурген для малышей можете оставить !!!!
Жду реальных предложений и нормальных советов

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И у вас, и у нас, деу дерьмо редкостное, тут дело не в географии, уж ты поверь старому автослесарю. ГАЗ реально сделан и придуман в России, ну и ЗАЗ до кучи тоже придуман в России, он раньше назывался Москвич-444, узнай всё лучше, и спорь со мной потом до усрачки, и не пытайся спорить сейчас ввиду своего незнания.
Ну а что касается ЗАЗодрифта, или Задодриста, тут реальной поддержки не найдешь, хотя я сейчас тебе советчиков позову, уж они тебе щаз насоветуют до самого не балуй...
P.S.: Тут таких клоунов минимум один в неделю Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 21:21    Заголовок повідомлення: Re: Дрифт машина Відповісти з цитатою


Majohed писав(ла):
Пытаюсь слепить из 966 дрифт машину помогите советом или чертежом ведь с тарционки можна твориить всё что угодно а соображалка что то не очень варит

Возникло несколько вопросов:
Во первых почему именно 966, что под руку попалось???, я ищу его несколько месяцев, а тут дрифтер тюнинговать задумал, и без того редкий экземпляр, нахуя??? возьми машину заточенную под дрифт и не еби мозги поверь про заз забудешь сразу...
Второе, помоги себе сам для начала, хотябы начно "лепить" а если не получется спросишь.


_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так по фашему если человек пришол с вопросом РЕАЛЬНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ИЗ ЗАИКА !!! ВЫ его клоуном называете ???? ТОгда у вас нету чувства само достоинства можно было просто сказать что мне тут не помогут и всё а оскоблять !!!! Некрасиво !!!!! И нецеле сообразно ибо шлем на каждую голову можна надеть !!!! А всёже хотелось узнать ответ на мой вопрос Реально ли из 966 сделать дрифт машину ??? И большего я не хотел , если реально то что в первую очередь по подвеске мне стоило сделать + судя по стажу у меня язык не повернётся сказать что ты - ДЕБ...... Поэтому должен откланятся и занятся поисками реальнных ответоав у реальных авто слесарей !!!!!! Если тут мне не могут помоч Very Happy А то что я не силь обознанный есчо не указывает на то что я клоун я в такие ИНТИМНЫЕ подробности не углубляюсь поэтому извени если что А ответ хотелосьбы услышать !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне одному тут кажется что это просто стеб со стороны юнного форумчанина?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
тогда тебе на ЗАЗ.ру
все реальные пацаны там.а тут умные мужики и дамы.

Попрошу не обобщать, на ЗАЗ.ру его встретят не хуже чем сдесь, обещаю Twisted Evil


_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group