Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
White Pearl 968 АЭ & Blue Bug 965 (Sashasalo)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня горбик стал героем ТВ — снимали сюжет для 1+1 Wink

Признавайтесь, кто дал мой телефон

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 18:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Поздравляю и тебя и жужжикка!

Если скажу , чото я дал, поверишь?


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если у Вас был мой номер, то вполне поверю...
Просто я мало кому давал свой телефон

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда видеоряд "1+1" лицезреть будем?

_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во вторник утром выходит репортаж в программе "Сніданок з 1+1". Там и я небольшое интревью дал — пропиарил наш клуб Smile так что все желающие из Украины могут посмотреть. А сразу после эфира должны выложить на Ютуб.

У меня к ним была лишь одна просьба — не говорить ничего плохого или обидного про марку "Запорожець"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2011 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вот и видео
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2011 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, шо сказать...
Малацы - ХОЗЯИН И ЖУЖ!!!
Неправильное Видение Пономарева, как и многих других людей, сказано двумя цитатами:
- "Кнопка самоликвидации"
-"треба ставити потужніший двігун"
Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2011 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Полностью согласен с hammerом, да я впринципе до сегодняшнего дня и не знал о существовании Пономарева, а ЗАЗ 965-й знаю лет так 50, так что - Заз круче и популярнее получается!!!

_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2011 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):

Признавайтесь, кто дал мой телефон


Сорьки, это я тебя здал Embarassed

они звонили в такой панике, что им надо на завтра и согласны были на любой извините хлам. хотелось предложить достойную машинку, чтобы хоть как то достойный репортаж получился, над таким сосоянием 956-го как у тебя не пошутишь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2011 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну не знаю насчет того, что он неправильно сказал.. Понамарев пошутил. Понятно, что он не должен был упасть перед этой машиной и начать молиться ее создателям...Laughing Я лично не воспринял это так буквально... Пошутили, посмеялись, ведь зазики никогда не воспринимали всерьез... Поэтому все гуд... У каждого свои ценности...
Sashasalo- молодцом. В салоне и под капотом полный порядок!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2011 01:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ляпота =)
а фа фа почини Wink Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2011 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рябата, всем спасибо! Репортаж даже меня удивил тем, что негатива практически не было. Хотя немного обидно — снимали целый час, я показательные рулежки устраивал, а сюжет всего 3 минуты.

SAS я так и думал Wink2 они мне позвонили в полдясетого вечера в панике, что им нужен на завтра запорожець для съемок. Я согласился, хоть и печка не работает пока. Их даже не особо волновало, какой именно запорожець будет, лишь бы поменьше тюнинга!

hammer согласен с невежеством Пономарева про двигатель помощнее. А вот кнопка самоликвидации все таки звучала, как шутка Wink

seregazaz в салоне надо еще поработать: потолок и сиденья перешить. Честно говоря, мне понравилось, как в сюжете український прапорець в салоне смотрится

Katya самому за фа-фа стыдно! Но там проводка поворотников коротнула, которую переложить надо бы. Вот пока это не сделал, убрал второй предохранитель, чтоб никто случайно на ходу или в гараже поворотники не включил..

Еще интересный факт про съемку. Еще с вечера предложили мне 100 грн за съемку, на что я соглачился. Но вот когда уже все закончилось и девочка давала мне 100 грн, я гордо отказался со словами "Запорожець — автомобиль не для бедных!" Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
salo



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2009
Повідомлення: 19


ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2011 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машина хоть и не для бедных, но 100 грн не помешает )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2011 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А девочку часом не Даша зовут? Razz

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2011 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, девочка Валя Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2012 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пора немного обновить гаражик.

Получилось так, что мне сказали неделю сидеть дома, чем я и воспользовался с пользой для жужика. Приехал в крым и взялся за список необходимого мелкого ремонта для жужика.

Сейчас тут морозы, поэтому в первую очередь оживил печку. Двадцать лет ей не пользовались. После пробного запуска определил неполадки: перебрал эбн (причем мембрана оказалась в отличном состоянии) и поменял свечу на новую. Хотя старая свеча вполне живенькая. После запуска печка капитально задумила в салон, а на ходу все прошло. Что можно сказать про ее работу? Запускается и работает по мануалу, правда один раз на ходу затухла. После 10-15 минут работы становилось та тепло, что я ее отключал, а на улице -10. Ездил мало, потому что летняя резина и только передний контур тормозов работает, благо снега нет и дороги сухие Smile По какой-то причине потек один задний рабочий цилиндр, хотя ставил их новыми от Таврии.

Еще устранил давний косяк по проводке — плохо контачащий замок зажигания. Поменял контакную группу на совковую бушную. Остался неиспользованным новый замок зажигания (made in china), купленный для замены. Если кому-то надо, готов махнуться на что-то).

Попытался поремонтировать сигнал, но не осилил. Может вы подскажете, что я с ним не так делаю. Короче, сначала при нажатии на сигнал он пикал на секунду, а потом прекращал, будто где-то масса гуляет. Я его разобрал, один проводок внутри болтался. Но когда я его собрал, он вообще перестал подавать признаки жизни. Причем, собака, если отпускаешь практически полностью затяжные болты крышки, он прекрасно сигналит. Пока я его так и оставил, но хотелось бы разобраться.

Сделал одну фотку в гараже, через денек-другой выложу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2012 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а таврические цилиндры не маловалы по диаметру?

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2012 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Репортажик приятный, жаль что Пономарев там был телом чужеродным.
Телепузики могли подобрать кого-то из уважающей марку публики.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2012 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Петя, таврические цилиндры идентичны нашим – 19 диаметр и резьба такая же.

Barbarossa Спасибо на добром слове. Вряд ли найдется кто-то сильно уважающий марку ЗАЗ. Они все привыкли на мерседесах и лексусах ездить.. Хотя у ющенко есть горбик, вот его бы интересно увидеть Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2012 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кто это тебе сказал чтоу таврии 19,05???? у таврии 17 с чем то

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 8 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group