Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Место встречи, изменить нельзя!
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 11:53    Заголовок повідомлення: Место встречи, изменить нельзя! Відповісти з цитатою


Вот такая вот штука...
Раз в месяц встречаемся, посидели попили поели, починили пообщались..Но времени не хватает на многое, много чего обсудить и решить, да и один день, не всем получается приехать или придти..

Вот что я предлагаю..
Как и скажем многие клубы украины проводят встречи каждую неделю..Встречатся с друзьями и единомышленниками для обсуждения многих вопросов и дел.
Но это не значит что всем обьязательно или желательно быть..У кого как получится.
Суть в том, что есть к примеру день недели, как и у всех, четверг, есть место постоянной встречи, к примеру кафешка возле Танка на Большевике.
Вот и в четверг приезжают все те у кого есть возможность или времья, или же получается или просто те кто хочет...
Сбор к примеру с 19:00 и до скольких хочется.
В общем такое вот предложение по встречам..Ну а по поводу ежемесячной встречи все само собой, раз в месяц. И по общеназначенной дате.
В общем вот так, есть день есть желание, приезжайте.Надо определить точнее место а день ..
Что скажете..???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не катит - тогда раз в месяц мало народу будет собираться!
А так каждый знает, что раз в месяц есть встреча и надо там быть и заранее планирует её.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 14:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз в месяц, это само собой...
А тут как бы по желанию..
Я например каждый четверг когда будет возможность, буду там находится..А приехать раз в месяц со всеми это даже не оговаривается..
..Будем троем в двоем неважно..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да блин, тут не всегда получается раз в месяц приехать(у тебя, кстати, тоже), а ты говоришь раз в неделю собираться!
Тем более толку сидеть в кафе? Уж лучше тогда сделать вторую встречу раз в месяц - типа помощь какому-то человеку. Ну к примеру помочь снять двигатель неопытному человеку, прокачать тормоза и т.д. и т.п.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну хорошо, давайте тогда свои заявки на помощь, и те кто смогут , приедут снимут двигатель, правда об этом есть другая тема, но ничего, пишем сюда..
То есть если кому надо помощь, раз в месяц кроме основной встречи собираемся кто может и прихдим на помощь.
Ну и таким образом можно каждую неделю встречатся и помогать...
Тоже вариант ..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я за второй вариант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мое мнение по этому вопросу следующее:
1. Нас не так много. И по этому собрать большинство раз в месяц - это проще и интереснее.
2. Может по началу раз в неделю и будет собиратся людей по многу, но вскоре если появится 2-3 человека, то это будет достижение.
3. Люди, которые будут появлятся на еженедельных встречах, возможно не будут приезжать на ежемесячные - от этого теряется весь смысл ежемесячных встреч.
4. Есть у нас уже ветка "Как бы служба помощи" (кто забыл: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=11475 )
5. Если кому то нужно увидеть кого то из одноклубников чаще, чем раз в месяц, то такие встречи происходят и без соотвествующих тем в на форуме.


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 18:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я про эту ветку не забыл ))
Но тогда смысл еженедельных встреч?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 19:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну и понаписывали, сами то понимаете что?
Laughing
То надо , то не надо, то раз в месяц то помогать, то вовсе не надо читать эту тему.
В общем вы так ничего и не поняли..
Расскажу еще разок...
К примеру скутеристы, байкеры, джиперры, реноклуб, и фиат и уазклуб, и все остальные многие, встречаются раз в две недели, а то и вовсе каждую неделю.
Для этого существуют кафешки, площади, парки, или просто на стоянке , где все кому интересно могут приехать и обсудить вопросы, те же ремонты, те же помощи, речь идет о том что у многих нет инета долгими временами, так что для них общение в живую на много больше чем просто раз в месяц придти рассказать свои истории из жизни или час два потусить послушать сплетни и убежать..
Ну тут как бы и возникла идея, встречатся чаще.
Кому получится или надо тот смело сможет придти на встречу, тем более что пора уже проводить соревнования, квесты и другие так сказать мероприятия, а то так и будем просто встречатся только чтоб попить пивка и поговорить о жизни..А где же совместное времепровождение...
Ну вот такие вот мысли, не судите, не рйгайте, я рассказал всего лиш свои мысли по этому поводу..
А так как в ближайшее времья и клубный гараж будет основным местом сбора, думаю можно будет чаще видется..
Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гуфф



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.12.2009
Повідомлення: 158
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М,Opel Omega-B

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне хотелось тоже чаще встречаться, раз в месяц ето сильно большой интервал Sad
А раз в неделю-две то что надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
-==Илья==-



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 150
Звідки: Киев, Соломенский р-н
Моє авто: ЗАЗ-965а 1969 г.в

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю по возможности делать внеочередные встречи клуба это очень даже неплохо)))

_________________
063-419-11-86
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HIM-coffee



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2009
Повідомлення: 61
Звідки: Село-міського типу Киев м.Академгородок
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а вы как хотитете,но я с ТАНКОМ в полне согласен,надо чаще встречятсо! Wink

_________________
nO coMens!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 01:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я считаю, что тут к единому мнению мы не придём. У каждого свои расклады со временем. Лично для меня еженедельные встречи не окажут негативного влияния на активность посещения ежемесячных встреч.
По поводу организации самих еженедельных встреч, то думаю, что с потеплением актуальность темы вырастет) Думаю, что желающие найдутся. Попробовать стоит, а там увидим, как пойдёт)


_________________
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
это про мой ЗАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 01:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Макс,извени,но мог бы и раз в месяц-два появится...
(это так,лирика...)
мое отношение к встречам чаще - позитивное.но как сказал Саня - те кто хотят встретится чаще/больше чем раз в месяц - свободно это делают.
Два-> насчет какого-то разнообразия встречь - я только ЗА,также как и ЗА встречи у Санябы в гараже(если он не против,а он вроде не против:-) ),но как мне кажется,ну и не только мне - надо двигатся дальше,и не только пиво и пиццу хавать а проводить действительно мероприятия,интересности короче.
Незнаю как у кого,у меня последняя "интересность" была у Лёхи в гараже.да,народу было немного,зато получили некоторые знания/умения в сварке.до этого - Корнэйм делал мне проводку по машине - тоже было интересно.
И вот,наконец мое мнение - я непротив тех встречь,того формата встречь,что есть сейчас,но как сказать - хочется какого-то актива шоле.держать стакан - все мастаки,а истории из жизни травить или анекдоты - ващме,спору нет - каждый может рассказать,погнать,рассмешить и тд.
Незнаю как кому - но мне хочется какого-то актива,действий,движений.да,душевная компания - очень хорошо.но,кто скажет шо было скучно и не интересно,или безкорыстно крутить гайки у Лёхи под тоже самое пиво и сосиски.
Клуб08 проводит покатушки всякие,правда там многие уже "выросли с 08" и пересели на шото другое,копеечники в футбол играют - кста,и нас звали,также проводят чемпы по картингу - дрючат субаристов,а у нас даже пэйнт болл загнулся.
Да,поездки на моря и вылазки на природу - актив,мего,событие года и тд и тп.
Кароче - мы авто клуб,активный клуб - или по пиву и историям?

Готов к дискуссиям и гнилым помидорам и тухлым йайтсам в мою сторону.(мол малолетке слова не давали,есть старожилы и Авторитетища шоп идеи толкать и направление движения)

зы.текста много,да,но есть в нём что-то.
зы.зы. жаль шо зимние покатухи так и не состоялись.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 01:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 Однозначно. Без покатух не дело. Если организуем покатушки, уже на месте не сидим. Клуб автомобильный, а значит, надо быть подвижными. Зимние ещё можно успеть провести.

_________________
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
это про мой ЗАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нилон +1
Кстати, я давно говорил о том, что хотя бы самое минимальное - колонна Запорожцев по городу, это круто. У нас машинки эксклюзивные, все будут обращать на нас внимание. Как потеплеет нужно практиковать. Потом может и в СМИ про нас скажут, как про ЗАЗ Днепр.
Это - минимум. Нужно двигаться дальше.


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


thunderrr писав(ла):
+1 Однозначно. Без покатух не дело. Если организуем покатушки, уже на месте не сидим. Клуб автомобильный, а значит, надо быть подвижными. Зимние ещё можно успеть провести.

В теории это конечно мегокруто,но давайте смотрет правде в глаза Smile
Кто будет организовывать?Где организовывать?Допустим,Лекс и Танк шарят где,и как,Все ли готовы будут платить за покатаццо?
Самое главное КТО будет катаццо?Сколько раз не поднимал этот вопрос,все начинают плакать, что никто не хочет,не может,И это убийство машины Wink
+Щас зима а не лето,у большинства зимняя спячка,из за многих причин(ТО,страховка,холодно,впадло,жалко и т.д)
Кста,на счет зимы.у 80% зимне резины нету,о каких покатухах может идти речь?Разогнаться до первого поворота и в дерево,в лучшем случае в поле улететь и там откапываться часа 2 Wink
На счет встречь почаще...Каждую неделю было б прикольно,но нереально,потому что на не так и много,и не все могут
Раз в месяц это большая вероятность попастть на струча,а вот 2 раза в месяц это еще большая веротяность Wink Например первая и последняя суббота месяца Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia писав(ла):
Разогнаться до первого поворота и в дерево,в лучшем случае в поле улететь и там откапываться часа 2 Wink

Лично я имел ввиду кататься колонной по городу не в стиле спортивной езды. И, вероятно, не зимой. Главня цель - чтоб нас заметили.
bodia писав(ла):
Например первая и последняя суббота месяца

И как это будет выглядеть? Один перерыв - неделя, второй перерыв - три недели.
HIM-coffee писав(ла):
а вы как хотитете,но я с ТАНКОМ в полне согласен,надо чаще встречятсо! Wink

Когда ты последний раз был на ежемесячной встрече? На Трухановом прошлым летом?


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 10:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):
Главня цель - чтоб нас заметили.

ТЫ в это реально вериш? Wink Кому мы нафик надо?Ты много видел восторженых отзывов людей на форуме,мол какие вы молодци,по городу колонной ездите? Laughing
Я всегда думал что мы для себя ездим,в свое удовольствие Rolling Eyes

Corename писав(ла):
bodia писав(ла):
Например первая и последняя суббота месяца

И как это будет выглядеть? Один перерыв - неделя, второй перерыв - три недели.

Предложи что-то получше Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia писав(ла):
Ты много видел восторженых отзывов людей на форуме,мол какие вы молодци,по городу колонной ездите? Laughing

А мы разве часто себя людям показываем?
bodia писав(ла):
Предложи что-то получше Smile

Первая встреча - первая суббота месяца. Вторая встреча - ровно через 2 недели.


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group