Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
только водительское сидение впереди.ваше отношение?
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 11:28    Заголовок повідомлення: только водительское сидение впереди.ваше отношение? Відповісти з цитатою


мне говорят что оставить одно сидение впереди это колхоз Evil or Very Mad как вы думаете ???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
shtorm



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2008
Повідомлення: 63
Звідки: Сумы
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что тогда будет вместо пассажирского?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Free_рейсер



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 366
Звідки: г.Калиновка Винницкая обл.

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если у тебя драг-кар, и вместо сидения лежат баллоны с закисью то думаю нормально Very Happy . Лично я езжу с 2-мя сидухами. И пасажиров можно посадить и вид не портится.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бооольшой проход к задним сидениям Very Happy да ничего просто ровный пол
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Free_рейсер писав(ла):
Если у тебя драг-кар, и вместо сидения лежат баллоны с закисью то думаю нормально Very Happy . Лично я езжу с 2-мя сидухами. И пасажиров можно посадить и вид не портится.
а если не дрег а если просто авто ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а если просто авто - гайцы будут возражать.

_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 12:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


pau62 писав(ла):
а если просто авто - гайцы будут возражать.
неожиданный поворот!! а гиббонам то какой интерес до моих сидушек ?? или как то это влияет на безопасность??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикинь как у тя задний пассажир полетит если че.
Не факт, что возражать будут,(зверьки загадочные) но повод будет.


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="pau62"]Прикинь как у тя задний пассажир полетит если че.
ну как полетит ?без проблем !без лишних пируэтов Very Happy так сказать без задержки за переднее кресло Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ALL24 никого не слушай... У меня всю жизнь была только одна сидушка водительская (не считая заднего диванчика)... Ты сел и тебе нормально, а пассажиры карячаться когда лезут назад в столь тесную машинку, поэтому и снял... Никакие менты не возражают по этому поводу... Я вот только последнее время начал со всеми сиденьями ездить... Для пассажиров удобнее когда сиденья пассажирского нету, да и тебе самому будет удобнее...
Это не колхоз... Вот когда пассажиры будут полчаса карячиться по одному, пока залезут и усядуться будет намного смешнее поверь, я через это всё прошол. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
krasavjik2007



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2009
Повідомлення: 514
Звідки: Kirovograd

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у мя напостой все сидухи, редко когда у меня бывает больше одного пассажира, когда едет машина хотябы без одной сидухи, то уже где-то в подсознании вырывается слово "колхоз" так как однозначно всякий хлам возят, коробки, мешки и т.д.

_________________
Лучше использовать 1% усилий от каждого из 100 человек, чем 100% от своих.
на любой вопрос найду любой ответ.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


возить всякий хлам! вот в чем дело допер в чем колхозность !! да хрень енто все ! и так салон не большой езжу преимущественно один зачем сидение? а вы сидели на заднем диванчике когда нет переднего сидения? такая машинка большая кажетя Very Happy и ноги вытянешь и с девкой какой можно тра ля ля Embarassed Very Happy да и я со своей панелькой разошелся не на шутку так что сидение ставить почти некуда Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


krasavjik2007 писав(ла):
когда едет машина хотябы без одной сидухи, то уже где-то в подсознании вырывается слово "колхоз" .

+1
Даже стыдно так ездить,. а если ещё верхний багажник поствил на время поездки, так вообще нехочеться куда либо ехать


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь, поддерживаю!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ерунда это всё - колхоз не колхоз.
Если мне надо везти габаритный груз, который помещается на место правой сидушки, я багажник ставить не буду, сниму сиденье.
Кстатм, в салоне перевозил двиг и не раз, холодильник, стиралку, 50Л пропановый баллон и ещё много чего.
Сейчас сиденье стоит.
Как наличие, так и отсутствие правой сидушки меня абсолютно не напрягает, единственное, с правой сидухой мобилки всегда "под рукой" и ежедневник тоже Smile , а вот выйти на пасажирскую дверь уже неудобно.
Кстати, без правого сиденья салон прогревается быстрее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2010 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ALL24 с девкой можна тра ля ля и когда все сидухи на месте Wink
и,как ты девушку свою собираешься возить?на заднем диване?тебе не хочется чтобы она была ближе?может поговорить в дороге,обсудить что-то и тд и тп...
неспорю,сам знаю как на место второй сидухи можно компактно уложить ДВС и коробку жужкину,на одну половину дивана положить вторую сидуху,а на второй половине дивана посадить второго грузчика ДВСа и коробки.
насчет этой сидухи можна много говорить...
когда нет её,и у тебя дверные уплотнители где-то на улице телипаютцо - представь как твоим пассажирам сзади комфортно сидеть - прям кондишн мля.

кароче я за две сидухи - адна ацтой.
разве шо снимать по мере необходимости.
ну какой это даже зубиловод восьмерочник до такого додумается - снимать сидуху а так ездить напостой?
как по мне - тупо.
когда есть возможность посадить пасажира вперед - нахура ж его сунуть назад?или ты тагсист? Rolling Eyes


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2010 00:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вы млин, задраконили пацана совсем...
Хотя, как посмотреть...
Я ездил без сиденья, считай, весь весенне-осенний период, практически, всё тепло по жизни, так как машина у меня была повседневная и рабочая, я на своей М-ке ездил на работу, а работал я в то время автоэлектриком в своём селе, в автохозяйстве. Постоянно возил на месте переднего пассажирского сиденья всякие запчасти, иногда довольно габаритные, и плюс 2-3 человека. Можете обзывать колхозником, но это факт, без сиденья реально на работе Жуж удобнее, а багажник я надевал крайне редко. Однако, при необходимости, сиденье довольно быстро водворялось на место всегда.

P.S.: Однако, вместе с тем, я лично против снятия сиденья, равно как и любого узла, агрегата, кузовной детали, просто так, для понта. Это уже реально калхос, ИМХО.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2010 02:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
Если мне надо везти габаритный груз, который помещается на место правой сидушки, я багажник ставить не буду, сниму сиденье.

При транспартировке крупно габаритного груза - сдесь вопросов нет (иногда приходилось ещё и багажник ставить), а так из-за того, чтоб удобней было пасажирам заходить? мож им ещё и трап подавать. Незнаю как у кого, но у меня ещё ни кто не жаловался, что передняя сидуха мешает залесть на задний ряд.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2010 06:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да блин вот попал под раздачу Very Happy !! как вижу почти никто не встал на мою сторону быть мне в опале с моим моносидением ну чтож Crying or Very sad я как новичек немогу не прислушиватся к мнению авторитетов но блин и на своем как упертый баран буду стоять Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Tuningist



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2009
Повідомлення: 226
Звідки: Львів
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2010 15:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Якшо одна сток сідушка.то буде галімо.а якийсь ковшик ше може бути
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group