Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
продаю абсент

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2020 23:57    Заголовок повідомлення: продаю абсент Відповісти з цитатою


готов к продаже абсент урожая 2020
крепость 84 градуса,вкус со сладковатыми нотами,полынь собрана с двух полей.в составе 12 трав,никакой химии(не учитывая что спирт это сама по себе химия Smile )



цена 1200 грн за 0.5

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hagar666



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2021
Повідомлення: 4
Звідки: Чортков

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 31 Березень 2021 21:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


актуально еще?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2021 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar давай я его в бан отправлю?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2021 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc по сути я с тобой согласен,но по объективному-нет,он ничего ещё не написал,попадающего под бан.так что подождём.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2021 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин (((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2021 09:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hagar666 да,актуально
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AzazelloO



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2022
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2022 22:03    Заголовок повідомлення: Re: продаю абсент Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
готов к продаже абсент урожая 2020
крепость 84 градуса,вкус со сладковатыми нотами,полынь собрана с двух полей.в составе 12 трав путаны тамбова,никакой химии(не учитывая что спирт это сама по себе химия Smile )
цена 1200 грн за 0.5

Ничего себе! Не знал что абсент можно самому сделать. Но 84 оборота - это больно круто. И как? Пили горящим такую штуку? Я домашнего производства у кореша только пиво из мини-пивоварни пробовал, ну и вино с наливками. А это прям открытие для меня. Продали бутылочку?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2022 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1)абс горящим не пьют
2)я каждую осень произвожу свежую партию и продаю,так что та бутылочка давно ушла.
3)84 это нормально для абсента.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zazvazmaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2022
Повідомлення: 1
Звідки: Львов
Моє авто: солярис

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2022 05:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ничего себе! Да у вас прям завод) Почему не поджигают? В барах поджигают же? Хотя могу ошибаться, редко пью, а вещи с такими оборотами вообще стороной обхожу. Мне хватило 1 раз местного самогона, чтобы перейти на пиво навсегда)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2022 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazvazmaz писав(ла):
В барах поджигают же?



изучите классический способ употребления абса с сахаром.
а в баре вам что угодно подожгут/нальют/обоссут-лишь-бы деньги платили.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
gruzvezy



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.03.2022
Повідомлення: 0
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2022 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):

изучите классический способ употребления абса с сахаром.
а в баре вам что угодно подожгут/нальют/обоссут-лишь-бы деньги платили.

Не судите строго молодежь)))Неопытные. Я как-то раз домашний такой абс у соседа пробовал. Но он конечно ядреный! Вставляет даже круче, чем самогон или близко к этому. Опьянение приходит на раз-два-три. Но я такое не люблю, чтобы сразу убивало. Поэтому лучше водочку)
Пы.сы. Увидел бы что в баре кто-то в стакан нассал, точно прибил бы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2022 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


смотря что такое "домашний абс" у соседа.если это в самогонке вымочить полынь-то это не абс,это и есть ядрёный самогон со вкусом полыни.
я никогда не скрывал по какой технологии изготавливаю,вот,можете ознакомиться http://ekimoff.ru/45/
он не ядрёный,и те 84-85 градусов не ощущаются совсем.ощущается разнообразие трав.и "вставляет" он совершенно не как водка,а тем более самогон.голова от него "плывёт" совсем по-другому,я за годы производства так и не сумел сформулировать это ощущение.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2022 22:04    Заголовок повідомлення: Re: продаю абсент Відповісти з цитатою


AzazelloO писав(ла):
sanitar писав(ла):
готов к продаже абсент урожая 2020
крепость 84 градуса,вкус со сладковатыми нотами,полынь собрана с двух полей.в составе 12 трав,никакой химии(не учитывая что спирт это сама по себе химия Smile )
цена 1200 грн за 0.5

Ничего себе! Не знал что абсент можно самому сделать. Но 84 оборота - это больно круто. И как? Пили горящим такую штуку? Я домашнего производства у кореша только пиво из мини-пивоварни пробовал, ну и вино с наливками. А это прям открытие для меня. Продали бутылочку?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group