Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
DELETE

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2014 20:48    Заголовок повідомлення: DELETE Відповісти з цитатою


DELETE


Останній раз редагувалося: Andrey_na_zazike (16 Жовтень 2018 02:32), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2014 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


аутентичность изображения обязательна? дело в том, что текст написан советским чертежным шрифтом, насколько известно, идеально соответствующего среди современных компьютерных не имеется. Нашел гостовские чертежные шрифты. при желании можно воссоздать такую наклейку. Но учтите, что на фото ручная работа. компьютеров не было, чувствуется "рука" москвы Laughing Laughing Laughing шутю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2014 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DELETE


Останній раз редагувалося: Andrey_na_zazike (16 Жовтень 2018 02:31), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2014 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


25x125мм
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
аутентичность изображения обязательна? дело в том, что текст написан советским чертежным шрифтом, насколько известно, идеально соответствующего среди современных компьютерных не имеется.

компас 3д имеет у себя идеальный шрифт


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Полезно общаться с умными знающими людьми
Только для меня этот компас дремучий лес, для этого еще надо программой владеть. Мож проще найти в нете сам шрифт (зная название), качнуть и установить в свою программу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если надо я и так могу перекинуть
у мяня то он установлен

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тафай, пригодится, я по своим закладкам ничего подходящего не вижу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня на ушане есть такая наклейка, но он зимует в алуште. попаду к нему уже после нг
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
тафай, пригодится, я по своим закладкам ничего подходящего не вижу.

кидай мыло
отправлю


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если память не подводит, видел я такие в продаже. г. Запорожье, музей "Фаэтон". Ездили на экскурсию когда-то, там в музее прилавок с сувенирами и прочей билебердой, там и видел наклейки такие и штильдики всякие "Волга" "Чайка" и т.д... Походу новодел.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
wolf_gaz21



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2014
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков Украина
Моє авто: Газ-21В 1958

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


компас 3д имеет у себя идеальный шрифт

+10
единственное его дорабатывать нужно - т.к. баланс толщины шрифта гуляет- или слишком тонкий для наклейки или наоборот
в общем пробовать нужно



кроме того там есть шрифт Гост А, Гост Б итд

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2014 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если так придирчиво относится к балансу толщин, то можно придраться к шрифту. Обрати внимание на буквы : а,б, в, л
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2014 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


к компасу прилагается 2 шрифта
итд нет
и действительно
неужели это так принцыпиально и критично?????????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2014 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Была мечта- прилепить сзади наклейку- НЕ ПЕРЕГРУЖАЙ ДВИГАТЕЛЬ! - но побоялся,что озвереют, если обгоню.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
wolf_gaz21



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2014
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков Украина
Моє авто: Газ-21В 1958

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
неужели это так принцыпиально и критично?????????


если принципиально и критично то необходимые буквы прорисовываются отдельно - но этим мало кто занимается- только маньяки...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
wolf_gaz21



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2014
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков Украина
Моє авто: Газ-21В 1958

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и только для себя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group