Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Рестайлинг Олега (ЗАЗ-965)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 07 Вересень 2016 23:35    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


О, по взрослому!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 07 Вересень 2016 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мощно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2017 22:15    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Для возможности регулировки схождения задних колес установил на задние рычаги эксцентрики



_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2017 23:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это внешняя или внутренняя лапа?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2017 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


похоже внутренняя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2017 09:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У Горбика кронштейн съемный наружный. Внутренний - кузовная часть

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2017 23:14    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


а у мну давно такие эллипсы расхуячило. уже ничего и колхозить не нужно--все расчитано на регулировку Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я бы купил себе такой комплект
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2017 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MishkoZAZ писав(ла):
я бы купил себе такой комплект
Это ж handmade! Де ж ты его купишь?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2017 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег,дык изготовь ещё один и продай.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2017 15:39    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Олег,дык изготовь ещё один и продай.
не рентабельно. За скока такой комплект можна продать? Думаю 200-250 грн. Это мне было интересно для себя играться напильником 3 вечера, потом вымерять и приваривать ограничители, а для зароботка это не интересно. Я выложил реализацию идеи. Кому интересно - сделает.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2017 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поищите по форуму Е30 БНВ, я там покупал. Комплект 8 пластин и 4 эксцентр болта с ауди с шайбой что то около 70$
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 23 Січень 2017 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAG WHT 001 675 Шайба эксцентриковая
VAG WHT 001 679 Болт эксцентриковый
VAG N 906 350 01 Гайка шестигранная самоконтр

Повернутися до початку
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2017 10:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я шайбы и болты брал от SsangYong Rexton. Они точно по диаметру как наши. Тольшо надо было фаску продлить и болт укоротить

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2017 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По результатам поездки в Беларусь, учитывая мнение Войтика и консультации ММХ, было решено попробовать поставить цельную 08 полуось. В результате:
1. Увеличен диаметр отверстия в рычаге до 63-65мм (шарошка рулит) и проточены головки болтов крепления корпуса подшипника


2. Проточен корпус шруса для того, чтобы максимально его подать в отверстие рычага. При этом все равно пришлось поставить 4мм шайбу. Иначе никак не получалось Rolling Eyes

3. Так выглядит результат


ПЫСЫ Левую пока переделывать не буду. Еде - и пусть едет Cool


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2017 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Невминяемый))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2017 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Модернизируемся дальше Wink Установил спереди вентилируемые тормоза


И наконец антенку нормальную поставил


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2017 23:15    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Не вижу смысла в вентелях, мы и невентеля недогружаем. Мне тормозов за глаза. Комплект колодок стоит с 2011 года, при пробеге 20+К в год
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2017 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ладно вам критиковать. Просто качественные цельные диски не попались на рынке, а эти были по цене, как ваз. Вот и взял. Зато меньше шансов, шо поведет Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2017 13:35    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Перед поездкой в Карпаты занялся лифтом. Были реализованы разные варианты, в процессе выявлены недостатки. Вашему вниманию финишный результат.
По передней подвеске ничего не делал кроме установки пружин от МТ. В результате балка поднялась на 6см
По задней подвеске сварены проставки и нарощены кронштейны крепления рычага. Под пружину выточена проставка по диаметру и для фиксации пружины сделано обжимное кольцо.
В результате поддон КПП поднялся на 10 см
Корпус КПП на 9см
Подушка КПП на 8см
В результате получил вот это Wink

ПЫСЫ Фото были удалены, тк такое решение не оправдало себя


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!


Останній раз редагувалося: Олег (15 Серпень 2019 10:17), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  Наст.
Сторінка 18 з 23

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group